Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
her9999
Тема № 1790719
2 339
Девочки привет ,рассказывайте, какой массаж лица и тела вы делаете?что больше нравиться?как часто? спасибо за ответы.
2 339
Написать комментарий...
Делаю курсами раз в год аппаратный LPG-массаж лица, очень нравится результат. Видела эффект этого же массажа на тело, впечатляет! Подруга-косметолог, в другом городе, правда, живет, рекомендует найти хорошего мастера ручного массажа лица. В прошлом году попала к массажистке, которая делает энергетический массаж тела с маслами, от макушки до пальчиков ног. Лучше в Южном не делала ни у кого! Стараюсь делать курсами раз в год и потом поддерживать, хотя бы раз в неделю, не всегда, правда получается.
Другие темы
Подумываю о покупке для дома приличного гребного тренажера. Разговоры о том, что он превратится в вешалку и т.п. ни к чему. С мотивацией все в порядке, давно занимаюсь дома. но захотелось разнообразия.
Проблема в том, что есть кой-какие проблемы плечевыми суставами, ставили плечелопаточный артрит. вроде бы все прошло. Но все равно побаиваюсь, что проблемы вернутся. к врачам я все равно обращусь за консультацией, но хотелось бы знать, что подскажет по поводу занятий на гребном тренажере форум.
8 302
16 695
1
5
16 732
27 1522
1
Добрый день, форумчане. В прошлом году была тема, в которой можно было выложить что-то из парфюмерии и тд что не подошло, разонравилось. Предлагаю возобновить. Недавно купила парфюм. Пару раз использования понадобилось чтоб понять, что совсем не мое. Sound of Donna Trussardi. Могу предложить к обмену. Или как тут это делается
2 530