Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
her9999
Тема № 1790624
49 1404
25
6
Создам тему насчет мам, а именно:почему мамочки, которые родители детей считают что им все всё должны?!почему в автобусе она приказным тоном осуждает людей которые не пропустили ее с ребенком вперед..не уступили место ей с ребенком(ребенку 7-9 лет).Ежедневно я наблюдаю этих дам в общественном месте,их поступки....Можете минус поставить мою тему, но мое мнение вы рожаете для себя и вам никто не должен ничего!
49 1404
25
6
Написать комментарий...
Удержаться н могу сильно я нафтю люблю
Видел такое, только правда когда отца возил слепого в Хабаровск на самолёте, ребята пропустили вперед потому как сложно было, водить через контроль а мамы хотели чуть не вытолкнуть с трапа
Те, кто считает, что им все должны, также омерзительны как те, кто считает, что никто никому ничего не должен.
Ахахха, Анна, молодец! 🎇 Если уж травить, то всех и сразу))
😁 😄
А вы целый день в общественном транспорте катаетесь, вы кондуктор 🙄 Просто мне такие не встречались, или я просто не так часто езжу в общественном транспорте, что не встречаю🤷🏻‍♀️
Ой была уже такая тема. Скучно что ли... Иди поработай
Кто вам мешает осадить их прикащным тоном? Вообще проблемы не вижу.
7-9 уже ездят одни, не преувеличивайте
Тачку себе купи и тогда забудешь об этом. Ты несчастная женщина раз тебя заботит такая ерунда.
День через день одно и то же. Ваше мнение, мадам, тоже никому не интересно.
Хайпануть можно и в другом месте.
считаю, что статус яжематери должен отпадать автоматически по достижению ребенка 3-х , максимум - 5 лет
этого статуса вообще быть не должно. в прошлом веке не было.
Форума не было, это точно. А яжематери были всегда.
Да шлите их лесом 🤣😂
Потому что для каждой мамы ее ребёнок важнее всего. Это нормально. Наверно
Согласен. Никто никому ничего не должен, но просто по мужски нужно и помочь если нужно, и место уступить.
С детьми как-то не приходилось ездить на автобусе (это пол автобуса будет ) а вот будучи беременной разок зашла с огромным пузом - никто и не пошевелился мне место уступать.
У меня на большом сроке плод неправильно лежал, поэтому могла или стоять,, или лежать,. И тоже картина маслом, как говорится, стою себе спокойно в полупустом автобусе ближе к выходу. .. Заходит бабка и начинает костелить на чем свет стоит сидящим недалеко от меня двух мужчин, те смотрят ошарашенно на меня, затем обводят глазами полупустой автобус., а я чуть со стыда не провалилась за те помои которые им наговорили из-за меня.
(Добавлено через 3 минуты)
Если вам тяжко стоять или плохо себя чувствуете можно было просто попросить вежливо , по любому кто-нибудь уступил бы. А так народ сейчас слишком неравный и мнительный, благородный порыв и за оскорбление принять могут
я давно не видела знакомую и когда увидела ее с большим пузом -поздравила с ближайшим пополнением, она до сих пор здоровается со мной через губу (оказалось просто сильно поправилась).
поэтому откуда могут знать люди беременные вы или просто любите поесть много?
да, да так называемые мужчины сразу "спят", им наверно тяжелее с пивными пузами да и бог с ними, я здоровая женщина и постоять могла, без обид
соглашусь с вами. Часто летаю чартерными рейсами и всегда по прилету яжематери орут, чтобы их детьми пропустили на погран контроль без очереди. А тк на отдых часто летают семьями, то без очереди прут не только мамы с детьми, но и мужья и бабушки/дедушки. Место автобусе уступаю только в большом, в маршрутке типа газель нет. Мне моя жизнь дороже каких-либо правил этикета и воспитания. И действительно, сейчас выросло поколение яжедетей от яжематерей и иногда мне стыдно за них, а им нет
на нашем погранконтроле лучше с детьми пропускать. помещение маленькое, дети дуреют и орут, от этого всем некомфортно. чем быстрее они пройдут, тем легче будет остальным.
я не против, что пройдут мамы с детьми. Но против того, что под шумок прут взрослые мужики
Чартер с нашими согражданами это вообще отдельная тема, ну его нафиг лучше переплатить за регулярку
а уто с вами летит Южный-Сеул? также одни ваши сограждане и на обратном пути такие же россияне на таможне, что и в чартере
С Сеула не такие агрессивные летят, видимо потому-что перелёт небольшой. А чартер это ведь и в аэропорту вылета огромнейшая очередь, и задержки частые, в последний раз вместо Пхукета нас повезли в аэропорт Краби, люди в автобусе намучились а потом ещё и самолёт
о да, я тоже лучше переплачу ,чем полечу чартером...
Когда запретят крайности???
Вот так и воспитывается пофигизм к окружающим.
В автобусе как-то ехал, что-то голова у меня закружилось и начало тошнить, еле на ногах устаял, ну все думаю, в обморок упаду, присел на корточки, отсиделся, потом лучше стало, хоть бы одна обезьяна уступила место, нет. С тех пор шлю всех лесом.
Я алкашам тоже место не уступаю. А если приличного дяденьки скрутило бы, думаю на него бы все обратили внимание
А ты просил?
Вопиющее равнодушие 😕
Знаете, я очень много рассуждал на эту тему. Козалось бы, есть правила приличия и этики. Вот я такой иду с суток, мешки всю ночь таскал, замученный весь. Естественно, мне хочется сесть и ехать а не стоять, я даже специально сел в автобус где были пустые места. Заходит женщина с ребёнком или бабушка, приходится уступать. Или другая ситуация. Иду такой, вроде с виду здоровый, не храмаю не хреплю, а у меня спина больная, и мне стоять 5 минут для меня ад и естественно мне нужно сидеть, а заходит женщина с ребёнком мне вроде надо уступать. Женщина же не знает моё состояние, не буду же я сидеть со справкой
Поэтому, я поймал себя на мысли, пока есть здоровье то буду уступать.
не уступаю ни проход,ни место женщинам с детьми.только инвалидам и старикам.и то не всем старикам. а тем,кто не наглеет и ведет себя благопристойно.
До рождения детей рассуждала и вела себя так же..😉
а некоторые женщины так себя всегда. и до рождения детей, и после. не все же яжематери
Есть же такая болезнь головного мозга яжемать называется.
люди пишите по факту, нет, лучше не писать!
Вторично. Была уже такая тема недавно. Здесь флиртуют без детей
Разве в Тусовке флиртуют? Ни разу не видела
Если тема насчёт мам,то почему она в Тусовке?? 🤦‍♀️
хочу послушать мнение всех людей..а не только мам)
А в Разделе «Семья,дети» нельзя другим людям писать,только мамам?
С маленькими детьми положено уступить место(раньше в автобусах первые четыре места предназначались для пассажиров с детьми и инвалидов). Ребенок в семь лет уже должен уступать места в автобусах старшим. И только подобные мамаши делают из своих отпрысков бездушных и невоспитанных потребителей.
А зачем вы мне это написали? 🙄
Ошиблась. Прошу прощения.
Ааа бывает
Другие темы раздела Форумская тусовка
анонимная 95931
3 257
Товарищи!
А помнит кто, раньше была такая сеть в Корсакове «Кристалл»? Сначала в IRC сидели, потом в Vypress Chat, затем в Commfort Chat. Обменники, торренты, фотофорумы... А где теперь все? Где admin, root, MadCat, Diesel-X (и вся Первомайка вместе с «Бобернахом»), Spark, DaniLove, Лучик, Poaalpina и богоподобный Жулиk? Всех не упомню уже, давно это было.
Ребят, а помните у нас там было, мол, «Встречи Кристалла» на форуме, когда мы там фотографии выкладывали (фото были из садика около бывшего «Союза»… (читать далее)
2 192
31 817
3256 11488
8
12
17 632
5