Тема № 1790444
158 8022
6
1
158 8022
6
1
Лучший ответ
Обижулька😂😂😂 думаю если была бы не легковая а такой-же с силовым то явно не стал бы так делать🙈
Я бы стукнул подлеца.
А на 80ке что то с"мозгами",хотя там электроники почти нет.
Пересмотрел еще раз видео🤦‍♂️
А на "Лейке" зачем растормозился то? Зассал?))
На чём? о_О Если про первое с чёрным лексусом, просто ткнул нейтраль в слепой зоне чтоб повысить шансы на перестроение (дизель слишком шумный, а так не слышно и не должно быть видно).
"Павлуша" , а ты в курсе,что умышленно разбивая чужие машины ,ты сильно рискуешь?)
Никакого умысла, я просто подвожу ситуацию к такой, в которой я ничего не смогу сделать. И к слову я надеюсь сдохнуть будучи правым и утащив виновника с собой. Никакого риска. Всё запланировано. А если с виновником за мной отправятся его друзья или семья то и вовсе с K/D ratio больше 1 не стыдно заканчивать игру.
Чего ты подводишь?🤡 Ты умышленно портишь чужое имущество с риском для жизни и здоровья других участников движения. Даже если они не совсем корректно себя ведут на дороге.Еще и на видео заснял, однополушарный)🤦‍♂️ Надеюсь тебя шваркнут носом об твое же творчество, имбецил.
Пытались, не очень вышло, и кроме штрафа ещё и ментам сдал за нападение, правда без побоев закрыли за отсутствием состава, но обосрался он знатно! xD
Да ты о чем?🤡🤦‍♂️ Теребонькать тебя в бестолковку не отходя от кассы,нет смысла, там пусто ,как в бубне у шамана)))🥁У тебя 12.38 в чистом виде ) и это с учётом того,что ,слава Богу,небыло пострадавших. Иначе ,милок,размотают тебя ,совсем по другой схеме.
Понимаешь, в первую очередь идёт ОБЯЗАННОСТЬ не создавать помех. А если ты уверен, что можно перестраиваться не глядя, не глядя выезжать со второстепенки или двора, парковки, заправки итд, то добро пожаловать ко мне под бампер... И норм.
У меня и с пострадавшими есть, при чём у виновника до сих пор суды идут и это при том что я принёс рег (жаль что изъяли флэшку как доказательство, я опять же остался без контента, а там годно, чувак кувырком пошёл).
ну и зануда, с неприятным голосом... может действия, конечно, и по правилам верны, но с хтрейлом вообще странная ситуация. дорога сухая, можно было притормозить, зачем ускоряться было и специально таранить? Наказали рублём невнимательную женщину, красавчик. Организовали пробку, а ведь в потоке кто-то домой торопился. Самоутвердились, потому что вам не дают? или просмотры падают и новых видео нет и уже лишь бы что-то снять.
И как бы да. Но блин время свое тратить🙈
чУДИЛО😳🤦‍♂️🤡
Сообщение удалено
А ты из этих, что палкой справа (у некоторых слева) на рулевой колонке и зеркалами не пользуются?
Сообщение удалено
он с такими отклонениями и пешехода может запросто переехать, если тот нарушит что-то у него перед носом.
А то! Когда на дороге столько охреневших, наглых, тупых, ты естественно опускаешься до их уровня и звереешь! Зато с каким удовольствием это происходит!
Ну хоть самокритичный.
"опускаешься до их уровня" - ты гораздо ниже их уровня опустился
Может быть, но юридически я всегда прав ))) И за все 11 лет стажа всего 1 штраф за страховку...
удивительно, как ты психиатра прошел. Надеюсь, те кому следует заинтересуются твоим "творчеством" и проведут проверку.
Меня 10ый кабинет в гаи знает в лицо и вздыхает "Опять?" xD
По тебя 10я палата не скучает?
странно, Павлуша, что они тебя на доп комиссию не отправили. Да и их проверить не мешает на объективность. на том видосе явно ты нарушил пдд.
Ну к счастью, пдд (которое считает создание помехи ПЕРВООЧЕРЕДНОЙ причиной дтп), ну и соответственно сотрудники с тобой не согласны xD
дело не в причине, а в невыполнении тобой требований предотвратить дтп. А ты все сделал, чтобы оно произошло.
ДА НЕТ ТАКОГО ТРЕБОВАНИЯ! Как и нет обязанности пешеходу убедиться в безопасности на СВЕТОФОРЕ! Культ поклонников 10.1 и бешенные фанатики 4.5... А потом вот такие удивляются, за что же им штрафы то приходят...
интересная статья, почитай, Павлик.
Например, вы едете по главной, а со второстепенной выкатывается сонное чудо. И поскольку скорости небольшие, вы решаете поучить негодяя и тараните его. Ну, он же виноват, так? На самом деле, если вы имели возможность остановиться, вы должны были останавливаться, и пункт 10.1 не делает никаких исключений для опасностей, которые сами нарушают правила. Увидел опасность – тормози.
Впрочем, описанная выше ситуация относится больше к области психиатрии, и конечно, любой нормальный водитель предпочтет избежать ДТП, чем кого-то «учить».
https://steer.ru/node/32670
Ниже видео. Мужик на 100 думаю не ожидал такого поворота. Перекресток этот, всегда аккуратно проезжаю!
Чувак, вот тебе ряд примеров, когда я торможу "Ожидая опасность" - где-то в 3/4 педали не давая колесам заблокироваться. А следующая половина - видео где я торможу педалью в пол (НУ НИАЖЫДАЛ Я ТАКОВА!) заблокировав все 4 колеса и отчерчивая чёрные полосы по асфальту торможу юзом, а шанс остановиться вовремя становится НИЧТОЖНЫМ, и попробуй догадаться в скольки я признан виновным):
https://www.youtube.com/watch?v=6W8gAvuPW7o
https://www.youtube.com/watch?v=tvz4Fj5KH8c (дтп, я остановился, а вот чувак - нет)
https://www.youtube.com/watch?v=7Cc-rB6ZGY4
https://www.youtube.com/watch?v=hd1deTigvGE
https://www.youtube.com/watch?v=nvSOX2_MBZ8
А вот и вторая половина:
https://www.youtube.com/watch?v=T6VLipp-9wo (и дтп, прям видно что пока шины визжат, машина почти не тормозит)
https://www.youtube.com/watch?v=IFvrdkTTsnI (Даже с 40 юзом я не успеваю остановиться)
https://www.youtube.com/watch?v=hLpAiZCHB8E (а вот 30 уже мало, так что второй раз убедился и таки выписал поджопника)
https://www.youtube.com/watch?v=MFfBLA0Za9g (а вот везучий, чудом выскочил из-под меня прям)
https://www.youtube.com/watch?v=uZF-KxfzEBA (как и вот этот, всунулся туда откуда высунулся, а я как прямо шёл на тормозах так и пошёл, правда чуть не развернуло из-за раскачки и лёгкой ###ы, но это фигня)
https://www.youtube.com/watch?v=aS9N_ocx17g (ну а тут я ещё был молод и зелен и тупо не ожидал что стоящий посреди дороги и уже ждущий поедет проигнорировав движущегося справа по главной)
Понос! куда вечно летим? к горшку, тогда понятно
Это атмосферный дизель 90ого года выпуска он впринципе больше 90 уже не едет, а разгон от 50 до 90 это отдельный вид боли.
эээм я больше 50 практически не езжу,там одно видео почти 70 ехал но обычно ползаю чем вызываю лютую ненависть окружающих и ловлю обгоняющих через сплошную и по обочине, отдавая ментам )))
афтар, ты придурок!
а то! все говорят дай дорогу дураку, а с хрена бы все решили что я не дурак?! чо за дискриминация!
С удовольствием "Дам дорогу дураку"! Вы только обозначьте себя заранее, ну там наклейку поярче или флажок...
Да куда ярче то! Восклицательные знаки "молодого водителя" на лобаше и заднем!
Знак неопытного водителя, не обозначает дурака, которому проще уступить дорогу! Так что, конкретизируйте свое обозначение
Ну блин, я бы наклеил надпись "Я е-нутый" но блин административку за мат не хоцца. )))
Пять раз про икс посмотрел. Расстояние огонь. Икстрейл пошел совершать маневр, да, может невнимательно. Но! Ты был далеко, потом резко в разгон пошел. Что мешало хотя бы посигналить? Жалко его.
(Добавлено через 2 минуты)
Да и в последнем случае тоже можно было избежать. Сам же только-только перестроился.
(Добавлено через 3 минуты)
Короче, размер маленького писюна мелкими подлостями компенсируется
Так это видео было не к вопросу понтов а чтоб не было мнения что это диванный эксперт который трясётся за каждую царапинку на своем ведре говорит что надо было кукурузу на основном видео о котором тема - брать и лупить в бочину ещё от остановки.
В ситуации с Икс-Трейлом, видно неадеквата, который зачем-то держит дистанцию до впередиидущей машины, чуть ли не сотню метров, но видя перестраивающую машину с включенными поворотниками, начинает резко ускоряться, дабы не пустить!Мое! Нормальный водитель, без амбициозных бзиков, продолжал бы ехать с прежней скоростью и трейл спокойно бы перестроился...
Ну и чем ты тут гордишься?
Реально подставы. С Х Трейлом специально ускоряешься чтоб не пустить. Да тачки подешевле выбираешь Смотри нарвешься на такого же неадеквата, как бы что не вышло
Тем что в отличие от автора основного видео который 2жды борзого впустил, а я бы не стал ещё в первой части где он с правой в левую полосу пошёл. А про подешевле, серьёзн? Но тут страховки полторы тысячи мне капнуло ибо по даже бампер не поцарапал (((
Посмотрел видео, X-Treil Вам не очень то и помешал. Вы зачем то изменили скорость движения и ‘забодали’ его специально.
Солидарен!!!
Я рассчитывал что она посмотрит в зеркало и вернётся в свою полосу, ну или если наглая то бахнет в ###у стоячий автобус, а она оказалась просто невнимательной (в зеркало не поглядела, но по общению адекватная, в гаи даже после разъяснений согласился на еврик вместо штрафа).
То есть ты увидел перестраивающуюся машину и специально ускорился что бы устроить ДТП, и лучшим вариантом развития событий для тебя было заставить её врезаться в автобус?
Если так, то такие блюстители ПДД хуже любого нарушителя.
Было и такое ))) https://www.youtube.com/watch?v=nvSOX2_MBZ8
Но тут вообще на лишение у чувака, а у меня официальный ответ в гаи "А я стою в крайнем левом со включенным поворотником, меня нельзя обгонять, а кроме того там сплошная, я ваще ниажыдал там кавота увидить, как жы эта магло случица та!" xD
Он просто джентльмен
Ну да. Специально протаранил девушку на авто. И благородно признал, что она была невнимательна)))
Да, можно восхищаться эти рыцарем на металлическом коне
Точно, кенгурин у него вместо щита.
Я был бы рад, что бы его такой же правдолюб в доспехах подловил. Посмотрели бы рыцарский турнир.
Аналогично. Я так понял, что он с нее деньги взял. Ну... Каждый оценивает себя сам, а по его поступкам его оценят люди
Не с неё а со страховой по страховке ровно 3500 рублей за царапину на бампере и левый габарит.
Есть в ютюбе куча видео как избежать автоподстав.
А это видео я бы назвал- как устроить автоподставу.
Это называется- злоупотребление ПДД в упрек здравому смыслу. Вы что, остановили преступника?
Понимаю, если бы ниссан двигался по обочине, или превышал сильно, или нетрезвый. Да, на лицо что автоледи не убедилась в 100%ой безопасности маневра, можно же посигналить, свое недовольство показать,Но именно Вы, подчеркиваю Вы, ситуацию довели из "опасной" до " неминуемой". Надеюсь, что для водителя ниссана это стало уроком, а вам - осознанием, что вы не борец за пдд, а простой упрямец.
Да я понимаю что это не совсем правильно, но это было в пример тому, что кукурузу в оригинальном видео щадить не надо и это мнение не диванного эксперта, а человека который так делает, не взирая на габариты, номера и статус.
опасный вы человек
Что вы, что вы. Добрейших душил человек! xD
это если "там" не грузовик или шахидГАЕль.
Да нет, когда я положил руки накрест на лоб с двумя средними пальцами и нажал тормоз, бетономешалка обгонявшая мне в лобовую уехала в кювет... А я спокойно продолжил путешествие к охотску. Я готов сдохнуть в своей полосе если я прав... А уж если виновник последует за мной или того лучше на зону - вообще сдохну с чувством выполненного...
Батенька, вы идиот. Без обид. У меня был случай когда навстречу выехало три автомобиля - один поворачивал, один обгонял его слева, один справа. Было очень ссыкотно, учитывая, что это было на трассе и скорость за сто. Хорошо, что тогда я был, а не ты, поэтому дтп не случилось. Скажи номер авто, чтобы знать кого бояться?
Я на видео не видел бетономешалок тебе в лоб. Я видел глупые твои подставы.
А с хрена бы подставы если я иду в своей полосе и никому кроме машин со включенными маячками и сиреной не обязан?
ПДД читай полностью а не только там где тебе удобно. Это если формально а если не формально то забодай ГАЗель. Тебе понравится.
Во-первых, читаю полностью и использую свои права и чужие обязанности по полной. Да что газель, у меня и автобус на счету есть
кирпичи у тебя на счету есть. В ПДД есть пункт о твоей обязанности предусмотреть и предотвратить. На меня ты просто не нарвался. Собирал бы ты свои гайки по дороге. И куски с моей гнилушки.
Кстати о предусмотреть - НЕТ пункта. Есть о том что опасность которую УВИДЕЛ - обязанность СНИЗИТЬ скорость, но пока не перестроился в полосу где я еду - я не вижу опасность. Ну ты как-нибудь перестраивайся под меня или по весне почаще обгоняй на охотской трассе (я там регулярно езжу и не снижаю видя обгоняющего мне в лоб). Глядишь и встретимся. Буду даже рад, а то уже почти год никто не лезет, утуб канал без контента (((
твоё душевное здоровье пострадает. Жертва канальчиков ю-туба.
Пфффф, знаешь, сколько из более, чем 100 виновников дтп со мной, тоже так считали? Присоединяйся, у меня папочка протоколов, страховых решений и расписочек хоть пополнится, а то затишье какое-то, аж взгрустнулось.
Ты конечно будешь прав. Но я то поеду дальше а ты будешь ещё одну папочку собирать и ремонтироваться.
Ну хз, я как-то терранчика порвал, а сам уехал своим ходом (ну правда с газовым ключом в рессоре и со скоростью 25, но сам. (правда на осмотр в страовую всё повынимал, приехал на эвакуаторе прибедняться и получил тотал, но не суть xD)) и это до силовика! Угадай на чём уехал второй участник. И кстати мне просто переварили телевизор от сурфа, 2 тайваньских крыла по 2.5к и весь комплект китайской морды за 5.7к, подкоренной от газ 53 и я на ходу как новенький, а вот второй участник...
Чудак на букву М ты
Это не твоя полоса, она на самом деле общая.
Но судя по видео с икстрейлом, ты так не считаешь и когда видишь, что кто то пытается заехать на "твою" полосу, сразу идёшь на таран.
А не возникало мысли, что человек глянул в зеркало, места для перестроения полно. Начал манёвр, в этот момент твоя машина у него в мёртвую зону попадает. А ты намеренно поддаёшь газку и таранишь.
По мне так это автоподстава называется, и нарушитель здесь ты.
(Добавлено через 2 минуты)
Что то я разтыкался, за это извиняюсь. Поменяйте ты на вы.
Полоса не моя, но я движусь без её изменения, так что перестраивающийся, обязан убедиться, он практически гость.
Если бы вы ещё скорость не меняли и икстрейл нагло вклинился, то это утверждение было бы верно.
А вы увидев начало манёвра икстрейла, намеренно ускорились и намеренно создали ДТП. Это называется автоподстава. В момент перестроения вы были в мёртвой зоне у икстрейла. Этот фокус с перестроением очень распостранён в больших городах у автоподставщиков.
А теперь стоит пересмотреть видео с самого начала... Мы вместе с автобусом разгоняемся от остановки с 10 кмч, только автобус бензиновый, он пошустрее а у меня атмодизель и на момент удара у меня всего 45кмч
Пробежался по ветке. Напишу не в тему.
Обратил внимание, что ни кто не постит видосы, где он получает по башке после того как возомнил себя "учителем". Но это вовсе не значит, что их (таких видосов) не существует. Просто стрёмненько как-то получается ;) Отсюда у некоторых складывается ощибочный стереотип "Щас я выскочу и настучу".
Лучше отправьте молча свой киношедевр в гаи или Аграновичу, он то по достоинству оценит художественную составляющую.
А понты нарезайте дома перед женой.
Всё равно, думаю видео надо начальнику ГИБДД прислать официально.С сопроводительным письмом--оградить горожан от этого дауна.
После крайних случаев где по 600 штрафов неоплаченных--сговорчивее будут.
Всяко проверку устроят.
А это опасное вождение, шашечник, за это в КОАПП уже есть статейка
Это лишение прав. Надо наказать.
Похорощему надо было въехать ему в бочину, да скорость крайне маловата, а за потертости или треснутую фару стоять самому, когда у него авто выше и у него всего лишь например мятый порог будет или ещё какая мелочь. Обидно конечно что такие с... существуют.
(Добавлено через 40 секунд)
По хорошему.... Опечатки, простите. Быстро печатаю.
Судя по звуку вконце перестроения, если послушать несколько раз, то слышно, что он зацепил задним правым крылом или аркой автомобиль записываемого. Кто знает, может автор этого не понял, а может и потом вызвала Гаи для фиксации аварии и скрытия с места ДТП, ведь после аварийка у впереди идущего включена не была.
ты очень много додумываешь, фантазер..
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Бугогашечки. Комментарий на пять баллов.
На гей парад опаздывает.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Волки человечнее.
я обычно биту достаю и начинаю из машины выходить в сторону таких даунов кто так делает...
Тебе эту биту еще никто никуда не засунул? Боец клавиатурный
Выходишь с битой, а дальше что?
К примеру если я увижу, что ко мне идёт человек с битой, даже из машины выходить не буду. Ударишь машину, будешь платить за порчу имущества, ударишь меня поедешь пилить лес из которого те самые биты делают)))
Сообщение удалено
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
20 2105
4
79 4331
19
21
6 347
112 2554
4
1
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста автосервис где смогут произвести диагностику двигателя. Ситуация такова двигатель 5e-fe с утра глохнет авто, приходится садится в машину и поддавать газ. После того как прогреется все норм. Потом машина постоит часов 5 и такая же беда. Свечи, масло, воздушный-масляный фильтра, дросельная заслонка, все поменяно
22 735