Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1790289
347 10696
120
12
Дорогие соотечественники!
Почему вы позволяете себе мочиться на ободок унитаза в общественных местах и самолетах? Не все, конечно, но наверняка здесь есть те, кто ленится постелить бумагу на ободок унитаза и мочится, так сказать, на весу, задрав зад
Особенно отвратительно, когда подобное безобразие происходит в самолете, заходишь в туалет, а унитаз весь перепачкан. Ну вытрите его за собой.
Разве человек, который себя уважает, позволит себе так явно проявлять неуважение и наплевательское отношение к другим людям?
347 10696
120
12
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Ох,ребята,так и быть,поделюсь воспоминанием о малайских туалетах,где вместо бумаги- шланги с холодной водичкой. Вот где только с потолка не капает
у них принято не вытираться, а мыть зад после акта дефекации
Да что вы говорите 🤯😁
Да что уж там, некоторые дамы умудряются свои прокладки использованные на всеобщее обозрение кинуть в урну Вот где трэш
А что не так? Это же мусор и его выкидывают в мусорку.
Это всё в развёрнутом виде
Нююю, это то, что лучше свернуть, прикрыть и тд
У любой уборщицы можете спросить, она вам скажет, что мужской туалет в отличии от женского намного чище.
Потому что, мы, конечно, брезгливы, но, не до неадекватного безобразия! 🌶️🥕
*когда я учился в одном ВУЗе, то приспичило по малой нужде, все мужские кабинки были наглухо заняты, а у мну щяз прям струйки побегут по ляхам, закараулил момент, когда пары уже начались,
залетаю в женский пустой туалет,
а там прям с верхнего бачка всё уделано экскрементами, видимо, девушка, опасалась сесть на ободок попой,
и встала на него прям ногами, но, вот, новая беда, она чууть-чуть промазала 🤣
Я работаю в месте ,где три человека ходят на горшок, устал мыть ободок,ещё и бачок умудряются обсыкать! Кого не спросишь, Да не ,Мы то прям куда надо, виноватых нет ,а в итоге мою ,ибо стрёмно мне ходить на обоссаный горшок!
Это Паркинсон
Хрюшисон.
К сожалению, если человек свинья по жизни, этому уже не помочь.
Если сползаются муравьи - сахарный диабет. 
Если вы мочитесь на ботинки - аденома простаты.
Если пахнет, как барбекю - повышенных холестерин. 
Если не только журчит, но и стучит о землю - мочекаменная болезнь.
Если при встряхивании боль в запястье - остеоартроз лучезапястного сустава. 
Если забрызгали себя с ног до головы - Паркинсон.
Если вернулись с расстегнутой ширинкой - Альцгеймер.
а некоторые еще обувь в самолете снимают и ходят в туалет в носках, потом несут ссанину по салону и домой
А если в обуви идти туда, ссаника не остаётся на подошве?
а, вы тоже из этих, потом идете в кресло, ноги свои ссанные задираете, под себя складываете, чуханки
А если нет разницы, ходите босиком.
А если на вопрос ответить?
Да ладно про ободок, на пол бывает ступить негде
Вот! Нашёл!! Инструкция "как использовать туалет" в Японии, специально для некоторых из этой темы -
Я думаю это для россиян.
Скорее для китайцев, россиян на юге мало.
Судя по языкам, то для китайцев, корейцев и англичан!
ну у них-то чистый ободок, без капель мочи, можно и присесть
Так не бывает. Физиологически невозможно, хоть как садись.
Поразительно. Как это "невозможно"?? У меня дома всё сухо.
да ладно.
у нас дома чистый унитаз, без капель.
А без капель потому что пользуются по инструкции.
что, и мужчины присаживаются?
Ну для мужчин есть более другие устройства, писсуары называется.
Это в ТЦ. В самолёте и поезде не видела писсуаров
Я тоже не видел. Ну в самолёте я просто крышку поднимаю чтоб не забрызгать. В поездах наверное та же система, не знаю, не езжу.
а если не поднимете крышку, то что - забрызгаете?
Зас.санцы,а некоторые еще и волоса выдергивают,накидывают. Фу.
Ой волоса да 🤢
Заметил:
Два человека - норм, три - норм, четыре - норм, пять - уже начинает вонять.
Также и с туалетом:
Два человека - чисто, три - чисто, четыре - чисто, пять - уже описанный стульчак.
В Южной Корее в скорых поездах такая мягкая и чистая бумажка на унитазы. Проверено.
Грязнули зафэкали на автора
Вы еще в добавок хамка.
спалился
Спалил кто ты.
Что вас так внезапно обидело ?
Обиделся это очень громко было сказано,констатировал факт.
Вот я и спрашиваю, что сподвигло на эмоции ?
Внизу этой темы есть ответ хозяйки темы.
Вы стесняетесь сами сказать ?😳
Вы как первый день живете, человек это эгоистичная натура.
Эскалибор вчера 20:12
(Добавлено через 54 секунды)
Пардоньте, что я не такая умная и видавшая виды, как вот вы и чушатник за собой не оставляю.
Бородавочник вчера 22:07
Иии?
И все.
Пролистал. Она уличила вас в пачканье ободка унитаза.
У вас или у нее фантазия разыгралась .
У вас
Не все ещё за собой смывать научились, А вам тут сразу и бумажку подстелить 🙁
"Разруха не в клозетах,а в головах"
Данная привычка у некоторых особей сформировалась ещё в начальной школе, когда туалет в глазах формирующегося человека впервые стал общественным, а не только в пределах одной группы детского сада, где ссикуна можно было легко вычислить, а там хоть всё вокруг поливай, техничка всё равно отмоет, и никто не узнает, если не задерживаться там
Еще хотелось бы спросить , почему любители собачек не убирают за своими питомцами Г0wno? Вот это я считаю реально свинство! Давайте , все дружно будем выходить и справлять нужду на улице, на тротуарах?? Сейчас продаются и совочки и пакетики и все лишь бы убирать ЗА СВОИМ ЖИВОТНЫМ!Просто какая-то безответсвенность земляки.
Быдло за своими шавками комнё не убираетъ, им западло походу;
в моём доме живет один великовозрастный мужчина, вроде на джипе гоняет, приличный и солидный с виду дедок, а нутро - наичистейшее первосортное быдло;
кавказская овчарка у него, покамест он один не убирает за ней внаглую!
Представляете, сколько выдавливает из себя кавказец?
3амечания делали ему, и не раз делали, но он на всех нас утром и вечером просто клал - его псина в дугу становится там, где ей захочется!
Вот так и живём, благо, что маленькие дети все с мамами гуляют и никто не испачкается))
может у него зрение плохое? положите на капот его джипа, чтоб виднее было...
Совет дельный, думаю, придется к нему и прибегнуть👍🏽!
Это просто отвратительно! Я не знаю,что у этих людей в головах,разруха полная?
Вот тётки и гадят постоянно. Дирижабли свои не могут правильно направить. Тьфу.
Да уж. Среди вас сплошные снайперы
Ага. В бабский невозможно зайти. Вонище и грязь. Мужской чище в разы
Не буду спорить. Ибо не факт.
Ржу. Тема огонь.
Но жизненно. Тоже бесит. Еще Бесят лужи у толчка в бабских толчках. У меня ассоциацией птичек на жердочки сидят или зэчки на корточках на толчок залазят. И вообще не представляю как это, балансировать попцой туда сюда на ногах на тонких края толчка.
СоотечественниЦЫ! Соотечественники не промахиваются!
вы как раз и размахиваете во все стороны
Вообще не представляю, как можно мимо мочиться. У парней всегда есть цель - это одна точка, которая подвергается атаке)
часто бываете мужских туалетах?
Во многих местах туалеты не делятся на М и Жо
А вы присутствуете при процессе и считаете с кого сколько капнуло ?
Да давно замечено, что женские туалеты намного грязнее)
Что вы там делаете ?🤠
Дружу с офисной уборщицей)
Приятные у вас там беседы 😆 а что вы ей взамен рассказываете ?
Часто бываете в женских?
Сами спросили и сами же дали ответ... такое свинство может быть только от свиньи.. А они, увы, все чаще...
(Добавлено через 9 минут)
"Остров доктора Моро".. "слегка" наоборот...
Это наглядная агитка, что не все йогурты одинаково полезны
Что то я отстал от жизни что-то. Тоесть Вы в порядке вещей садитесь голым задом на неизвестно что???? Здравый ум и мера собственного достоинства отсутствует??? Ни в жизнь не сяди на *очко*🤣 это БРЕД
Автор ясно написала:
но наверняка здесь есть те, кто ленится постелить бумагу на ободок унитаза
Но вы придумали, что автор садится на унитаз голым задом, не подстилая бумаги, и автору приписали ей свои эротические фантазии.
И да, понятно, что вы настолько не уважаете себя, что мочитесь на ободок унитаза.
А все потому, что вы человек без чувства собственного достоинства.
ну вот один человек уже отметился. С ногами забираетесь?
Естественно с ногами. Это называется *поза орла*, на Очко никогда не сяду. Вы чо люди....
ясно.
местныя девки считают, что это норма.
Да это стрём полный
Зад мыть надо почаще, только и всего. Но в российских туалетах я тоже брезгую садиться. Хотя я бываю только в аэропортах, а там есть писсуары, очень удобная вещь. Но не зарекаюсь и если прошибёт днище то сяду как миленький. На бумажку. Если успею постелить.
На очко садиться... После всякого сброда... Да народ... Вы даёте 🤣
Тема огонь просто
Ну а чё - дело-то житейское. По крайней мере выяснили причину обсиканых ободков - брезгливые люди делают всё стоя, даже женщины. А мне как-то начхать, я и посижу, заодно и отдохну.
Точнее, люди-дирижабли
У мужчин наверноемкультурный шок
Нет, но кое-что для меня было открытием.
Что именно, Юрик?
Люди-дирижабли-снайперы. Особенно леди.
Объявление возле унитаза: "Уважаемые джентельмены! Не мните много о своих возможностях, подойдите ближе, ещё ближе. Спасибо".
"Не льсти себе, подойди ближе"
возможно, редко хожу по чужим клозетам.
А при чем тут паровоз? Ты глянь на городскую больницу. Тебе говорят - сдай кал. А там унитаз не с лодочкой а тупо с водой. И как оттуда выловить и чем положить в баночку? Хачи не дают.
А потом какие анализы будут?
Загрузить ещё
Другие темы
26 1901
3
4 268
3
Хочу рассказать вам мои дорогие о моем чудном изменение в Москве.Мне всегда не нравился мой нос его форма и горбинка меня смущали. Конечно на дыхание это ни как не влияло. Я искала лучшую клинику в России , и ей стала ФрауКлиник профессора Блохина Сергея Николаевича. Я если честно очень давно мечтала попасть именно к ним . Выбор стоял за пластическим хирургом по ринопластике. Я выбрала для себя Тумакова Глеба и не в коем случае не пожалела. Я летела сразу с анализами,его ассистент была со мной на… (читать далее)
102 3703
20
23
Подумываю о покупке для дома приличного гребного тренажера. Разговоры о том, что он превратится в вешалку и т.п. ни к чему. С мотивацией все в порядке, давно занимаюсь дома. но захотелось разнообразия.
Проблема в том, что есть кой-какие проблемы плечевыми суставами, ставили плечелопаточный артрит. вроде бы все прошло. Но все равно побаиваюсь, что проблемы вернутся. к врачам я все равно обращусь за консультацией, но хотелось бы знать, что подскажет по поводу занятий на гребном тренажере форум.
8 324
16 724
1
5