Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1790128
19 2045
6
Обсуждение новости:
6 февраля холмские депутаты должны рассмотреть вопрос об избрании мэра
https://sakhalin.info/news/184225/
19 2045
6
Лучшие ответы
Но не прошла эта тройка на предыдущих выборах почему они снова должны рассматриваться. Нужны уже новые претенденты. По этому право выбирать нужно вернуть народу, а не кучке людей которые могут выбирать только для личных решений и власти.
Холмчане, а кто почувствовал, что в холмске нет мэра? Нормальная, стабильная ситуация, может Холмска и не нужен вообще мэр? Главное чтобы ресурсники не подкачали, а вообще все нормально, что с мэром что без него.
Мнение народа побоку пустили,зачем такие депутаты которые должны слушать мнение граждан а не своих рассматривать
КПРФ против, бойкот устраивают, выдвигайте своего кандидата, в чем проблема. Возомнили из себя королей жизни, это хочу, это не хочу. Так, что ж, от вас то толку никакого нет
Мне так нравятся комментарии типа:нет мэра и этих не надо, нахрен этот ермаков, нахрен эта Андреева. Так, что ж вы тогда сидите здесь, клавишные герои, подавайте свои документы, продвигайте себя, раз вас никто не устраивает. Смешно даже читать.
Депутатов выбирало местное население. Таким образом волю народа они должны нести в массы. А так получается что выбирают мэра по принципу личного или партийного удобства что ли. Могу ошибаться может кто-то и прислушивается к населению.
Холмчане, под активным обсуждением кандидатуры Андреевой, заинтересованные лица, которые боятся, что избрание мэра из 3-х позорных кандидатур не состоится 6 февраля, решили сделать ракировку на кандидатуру местного депутата Ермакова. Мол тоже свой, когда то был секретарем Холмского отделения ЕР, а потом ими же и исключен из рядов ЕР за кромошные дела позорные и снят с секретаря. Ермаков долго мыкался , все пытался победить на выборах депутатов, но его не избирали. А в 2018 году вместе с судимой за мошенничество женой Ермаковой, под флагом КПРФ, не являясь членом партии пролезли обои депутатами Холмского Собрания. При этом эти два депутата Ермаковых открытым текстом смеются над тем, как облапошили КПРФ. Всю избирательную компанию метались то к Корниенко, то к Лимаренко. Меняя мнение и ушат грязи сливая то на КПРФ, то на ЕР. Страшнее мэра Холмского района быть не может! Кроме того Ермаков совершенно не способный возглавить район, нет опыта совсем муниципальной службы, нет образования и самое страшное, имеет прямое отношение к крабовому магнату Кану, чье здание ЖБИ охраняет, как охранник уже несколько лет подряд. Кроме того, страшный любитель горячительного, уходит в веселье неделями. Депутаты , вы серьезно за Ермакова?
Что за чушь написали? Не агитирую не за не против, но истина дороже. При чет тут "крабовый " король и ЖБФ, намешал все подряд, чуть правды, чуть лжи, ну а вместе все ложь получается. Прям гебельсова "правда". "за кромошные дела позорные и снят с секретаря.." здесь ты конечно накидал г...на на вентилятор, постарался. А исключили его из партии Ер за не исполнение приказа сняться с муниципальных выборов, не подчинился указаниям Назаренко и Осипенко и иже с ними. И образование высшее есть, уже не которые проверяли, а вот у не которых еще проверить дипломы придется. Судя по слогу вы батенька не муж ли кандидатки? Терзают меня смутные сомнения)))) Ну это шедевр Петросяна "самое страшное, имеет прямое отношение к крабовому магнату Кану," - "Россию 1" насмотрелся? Вот такие людишки, мы не смотрим ящик, а чуть что вся инфа оттуда.
А у Андреевой какой опыт государственной или муниципальной службы? Соответствует ли она предъявляемым требованиям? Где ее послужной список? Где анкеты вообще всех кандидатов? Народ должен видеть всех лезущих к власти
Какое отношение жбф имеет к крабовому королю? Кан Н.Н. был несколько лет назад генеральным директором Жбф.
(Добавлено в 20:17)
Чего минусушь, элементарно не знаешь историю Холмска, а все туда же шавка. Кан Николай Николаевич был руководителем Жбф после Сергеева Евгения Васильевича. Кан с молодых лет и работал на фабрике, правда не знаю кем, врать не буду, но никакого отношения Кан " крабовый король " не имеет и не имел к фабрике.
Сообщение удалено
Что ни кандидат, то одна веселуха
горожане против всех!!!
А почему "последним" будет рассматриваться вопрос о выборах мэра? Есть дела поважнее? Надеюсь, депутаты оправдают возложенные на них надежды. Не прогнутся, не залебезят. Отвод всем троим!!! Не подведите, холмчане выбрали вас. Поднимите, наконец,с колен Холмский район!!!
как показало полученное мной уведомление о том что я не допущен во второй этап, конкурса документов как такового не было. Причина указана по принципу "от забора и до заката..." Думаю все непрошедшие кандидаты получили тоже самое
запаслась чипсами
Начнутся новые серии "увлекательной" истории...
Нет мэра и эти не мэры
502 15136
52
18
5 1860
1
Обсуждение новости:
На пересечении Комсомольской и Емельянова может появиться девятиэтажка
https://sakhalin.info/news/221448/
Обновлено 20:51 20.05: Как уточнили в администрации города, с заявлениями о предоставлении разрешений на условно разрешённый вид использования земельного участка и разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства обратился собственник земли ООО "Имтек".
46 4669
1
68
27 4888
27
4 3860