Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1790093
76 10161
3
76 10161
3
Лучшие ответы
всем желающим
"Умиляет" название "нижнее белье". А что, есть белье верхнее? Есть постельное, столовое, мужское, женское, детское, которое надевается под одежду. Впрочем, о чем это я...
я уже даже нижнее белье в интернет-магазинах стала покупать, не говоря об обуви, верхней одежде и вообще о всех шмотках...
наши цены вызывают откровенное отвращение.
в авокадо процентов 10-20 не китайщина, а остальному с аллиэкспресса красная цена 100 р.
"Авокадо" ликвидирует нижнее белье за бесценок
А оно точно не Б/У?
Ну японцы балдеют-че
Один раз была в этом магазине, вот не знаю, откуда они белье это привозили, но размеры просто удивляют: на мою S подошли трусы размера XXXL белье не самого высокго качества, мягко говоря, больше туда даже не заходила.
Да все пышечкки говорят, что у них эсочка)))
на мою S подошли трусы размера XXXL
может просто вы подросли?
Да нет, пошла в другой магазин и осталась, как ни странно, со своим 42-м
Шире маминой
Ну дык незаметно отрастила
Синие, небось, очередь там уже создали и список ведут такая удача:своим дамам подарок на 8е подешевле купить
Руслана небось уж закупилась мужскими носочками у китайцев до коронАвируса
2 тыщи пар прикупила. еще до дефолта 98-ого года. они тогда совсем недорогие были. давай тебе пару-тройку пар вручу на 23 ф
Я лучше воздержусь вручную-проблем меньше на Восьмое будет
Во,обычный российский сахалинский жмотина полюбуйтесь,девушки!
Ну пря так уж и обычный
тогда гони подарок на 8-е а я тебе на 23-е носки.есть прям из японии привезенные. китайские,но из японии. там покупала. японцы в свою страну неликвид не запускают.
Да я знаю что Китай для Японии и для США -это классный Китай
готовь подарок карочь. для меня. вручение 23 февраля.а я тебе носочики подкину.
Хитрый рекламный ход
Сообщение удалено
Не могу не отметить тех кто делал рекламу ,мне очень понравилось и текст и фото.
сам себя не похвалишь
Ну наконец то написал про нижнее белье мужчина
Всем страждущим халявы и бесплатного. Да, в Москвах и Петербугах закупка только или иного товара стоит дёшево, особенно если речь идёт о партиях и постоянных закупках.
1. Телепортации пока нет (может есть и её скрывают), товары на Сахалин едут авто, жд и самолётом. Всё это стоит денег.
2. За склады и магазины многие платят аренду, и, стоит отметить, она порой запредельно высока, учитывая конкуренцию и избыток аренды, она растёт.
3. Зарплаты. Многие из нас или наших знакомых работают по найму, даже ты, читающий, работаешь на кого-то или на самого себя(платишь налоги). Их с чего-то надо платить. Заработал ты или нет, обязан заплатить налог, в зависимости от системы учёта.
4. Мы живём не один день, и завтра хотели бы видеть в магазине в режиме - зашёл-пощупал-купил все товары. Мы хотим чтобы они были постоянно. При этом, мы хотим их раздачи на халяву, за бесценок или постоянно со скидками. В природе есть баланс, но в отношении предпринимателя, покупатель, выращенный этой системой образования, считает, что в торговле баланса быть не должно.
Чтобы товар привычный человеку был на прилавке всегда, нужно, чтобы занимающийся этим, имел возможность покрывать все издержки. В противном случае начнётся чехорда. То одного нет, то другого. Все знают по строительству, нужен анкер или винт, нужно город весь прокатать, чтобы найти. Может он и был у кого-то, но раздавая товар со скидками или на халяву, даритель не справился и разорился.
Думайте о завтра, господа!!!
А ничего что Москва имеет всю страну на растаможке всех товаров
Не переживайте, перекупщики не переведутся . И меньше их не станет, а если и станет то хуже не будет.
Переживать то ты потом начнёшь, что на острове, снабжение которого желает лучшего, выбора не будет
Даже за бесплатно бы не забрала
в сити молле уже многие под закрытие, душат арендой.
На первом и 3-м этаже уже свободные места, несколько арендаторов уже тоже планируют на закрытие.
А может цены стоит делать адекватные? Чтоб за счёт больших объёмов продаж можно было выплыть? Повесят тряпочку, купленную на турецкой или китайской распродаже за 300-400р,а цену нарисую 3-4 тр
У нас нет больших объемов продаж. И ниже уже писали, что шансов продать 100 шапочек по 1000 гораздо больше, чем 1000 по 100.
Если знаете, напишите какие расценки сейчас в сити?
Так заполни анкету, отправь, а тебе скажут сколько с тебя хотят поиметь в месяц
Так во всех ТЦ, надо снижать аренду, а им по фиг, трафика нигде нет. Хоть бы налоговики их тряхнули, на землю опустили
Многие магазины закрываются, галлерея на Технике, Верона, кафе бургер точное название не помню.
Галерея же отличный магазин!!! Как так... то наш Новый континент закрылся, продуктовый
Их Китайские трусы и белье продают дешевле на рынке.
То, чего с утра не хватало - "новость" о том, что "Авокадо" сподобилось ликвидировать глушаки. Срок годности истёк небось, "скидки" просто ахонь. Надо брать, а не то экскаваторами просрочку передавят.
Амм а на белье есть срок годности? если допустим его не купили в течении трех месяцев, давят экскаваторами? Первый раз слышу, не разу не видела чтобы допустим на китайке пуховики прошлогодние давили машинами и запрещали продавать.
Стебется человек.
Авоавоаво кадооо
НахЭр, НахЭр надо)))
В родеме те-же труселя, но в два раза дешевле)))
Вот ведь, на базу отдыха после 4 класса родители последние деньги отдают, экономят на своих труселях
Раздали бы бесплатно малоимущим.
Вам бы только все на халяву. Работать не пробовали, бездельники.
Не знаю, почему заминусовали сообщение, забавно.
коммерция проникла глубоко в подкорку советских граждан
пенсионеркам
Отдайте им свои, они ещё носом повертят, неблагодарные
пенсионерки любой новой вещи рады.А уж новым кружевным трусикам тем более.
У него нету
Вы такой умный, товар закупи свои средства потрать, аренду оплати, зпл оплати продавцам, налоги оплати, а товар раздай, ну.
бомжам
Бомж Валера в Victoria secret
Это торговля, а не благотворительность. Китайское совсем дешёвое. И есть довольно неплохое.
Купите труселей и раздавайте кому хотите
Мало того, что название гениальное, так еще и текст рекламы не хуже)
скидка 50%
Я конечно не знаю как у них там делается наценка на товар, но моя родственница например закупает вещи, ну например шапочки спортивные. Так вот закупает она эти шапочки в подмосковье от 70 до 150 рублей, ну пускай с учетом всех издержек цена шапочек станет 90-200 рублей. Тут она их ставит от 500 до 900 рублей. И скинь с такой цены 50%, сколько заработает моя родственница?
Город у нас маленький,аренда помещений огромная. Какой оборот у продавца труселей/шапочек должен быть чтобы покрыть аренду, зарплату продавцам и налоги? Шансов продать 100 шапочек по 1000 гораздо больше, чем 1000 по 100.
Это понятно все. Я лишь о том, что это никакие не скидки, а скидки с ценника. В моем понимании скидка, это когда весь товар из партии окупился, и нужно распродать остатки и цена ставится много ниже изначальной себестоимости. Вон ниже писал про американцев, так там почему делают скидки почти до ноля? А потому, что порой лучше продать за бесценок или вообще раздать, так как ликвидация товара обойдется дороже. А у нас бизнес по русски, и так уже все окупилось, так нет, нужно еще содрать под видом фиктивных по сути скидок.
Насколько помню, если они начнут продавать ниже закупочной, то могут поиметь проблемы.
Да я, в принципе, согласна. Но в Америке возможно другие условия для бизнеса, а у нас то кризисы, то дефолты, то санкции - стабильности 0, поэтому народ и пытается «поймать» пока клюёт, а платит за все риски и издержки покупатель, как это не печально🤷🏼‍♀️
С учётом ваших издержек вы сможете привезти их пешком на собственном горбу и торговать ими на коробке в подворотне.
Так шапочки выделены просто отдельным пунктом как пример. А везутся не только шапочки, а сотни и тысячи килограмм вещей. Там издержки еще ниже могут быть. А я лишь написал о том, ну суть комментария, что делая даже 50% скидки, продавец свое зарабатывает с лихвой.
Это если весь товар раскупят, а покупают далеко не весь товар, что то приходится и по себестоимости отдавать.
Я почему то думаю, что нет там ничего по себестоимости. А те 50% скидки, это всего лишь скидка с ценников. Учитесь делать скидки у американцев, когда стараются товар хоть за 1 доллар отдать.
Вы только предполагаете, а как на самом деле все обстоит совсем не знаете, и уже делаете многозначительные выводы.
После обмана победителя конкурса их вообще закрыть надо.
А при чем тут они?
А кто? Они объявили конкурс, а победителя развернули, т.к. победитель не соответствовал стандартам правящей партии.
А что за обман был? Любопытно
Это ж про Нагорного речь?)
да
468 22868
44
1
59 5145
6
7
113 3508
82
128 9435