какие наушники порекомендуете для просмотра телевизора? телевизор наиобычнейший, не смарт. наушники нужны безпроводные, заряжаемые, чтобы надолго хватало зарядки.
33 1172
Sony MDR-DS7500 при условии, что на ТВ есть вход HDMI ARC.
Я пользуюсь этими https://www.sony.ru/electronics/headband-headphones/wh-l600 Отличное качество, несколько дней работают без подзаряда, но недёшево. Были по акции на 5 тыс.руб.дешевле. Но есть более экономичный и универсальный вариант, купить на том же Али долларов за 30 Bluetooth Transmitter/receiver с поддержкой Apt-X или Apt-X HD, выбрать Bluetooth наушники которые вам понравятся и выбор которых гораздо больше и слушать через них. С этим устройством вы также сможете подключать свой смартфон к музыкальному центру и т. п.
Никакие... Купила телек специально с блютузом под безпроводные наушники....не ,,видит,,,- 3 штуки покупала,а потом пришлось сдавать- менять. Даже станцию подключила,заморочка...чтоб слушать через наушники надо в ,,коробочке,, переключить,проводок поменять,= фигня-фигническая!!!!
На некоторых телевизорах есть лицензионные ограничения по подключаемым устройствам по Bluetooth протоколу. У меня Sony также не вяжется напрямую по Bluetooth с наушниками. Надо было сперва попробовать. Удивлён, что вам согласились поменять, правда не понял что меняли, наушники или телевизор?
у нее ТВ без блютуза....
"Купила телек специально с блютузом" - я верю написанному...
значит фуфлень покупали либо руки подвели
Если хотите у меня есть 5% скидка в этом магазине, могу помочь в этом вопросе. Бескорыстно
(Добавлено через 3 минуты)
статус VIP Silver (скидка 5%)
Я бы хотел лишь верхнюю позицию ( передатчик) остальное все есть
если есть желание, то можно и купить.
Понял-спасибо. Но столь-ли оно мне необходимо
ну этого я не знаю. Мне этот девайс точно не нужен
Ну как-а вдруг Пусть лучше дома пылится тем более в свободной продаже их на Сахалине нет
на Сахалине с выбором кранты
у меня из портатива тоже все есть.
Ну вот этот вариант еще куда ни шло
можно две пары наушников одновременно подключать...
(Добавлено через 1 минуту)
точнее 1 пару наушников
Оптимально наушники с м? Метра.
В Орбиту шагайте-там есть такие наушники. не Вай-фай и не Блютуз-своя какая-то технология. В комплект входит база-передатчик( он-же зарядник) и собственно сами наушники. Работает на 2400 МГц . Качество обалденное, расстояние покрытия тоже, ценник тоже
(Добавлено через 2 минуты)
Семнадцать тысяч рублей удовольствие
Были такие. К сожалению, не ко всем телевизорам подключаются
Я подключу даже к бабушкиному ламповому телевизору-надо лишь шнурочек подобрать ( либо спаять самодельный)
Почитал отзывы-врагу НЕ пожелаешь ибо они Инфракрасные
А вы подумайте, как вы свяжете обычный ТВ и безпроводные наушники?
бельевой вирёвачкой
Блютуз или вай фай есть у тв?
телевизор наиобычнейший, не смарт.
Я не знала что есть наушники на ТВ без беспроводной связи
Всегда были еще со времен СССР и проводные наушники и проводные пульты
Я писала о беспроводных а вы мне пишете о проводных
Излагайтесь яснее я именно так понял..
1 226
10 583
1 182
5 516
Выставила на продажу детскую коляску, ну и начали мне названивать мошенники всех мастей, а вот сегодня было что-то новенькое (см. фото). Ну я как-бы немного удивилась, рассказала знакомой об этом диалоге, а оказывается она тоже продавала коляску, посмотреть к ней приходил мужчина, и просил усадить ребёнка в коляску, разными способами, в общем она его усаживала как он просил, но ему что-то не понравилось и он ушёл. Вопрос, в чем прикол???
33 2686
2