Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1789818
29 1558
1
1
29 1558
1
1
Пиарщики, вы остались последние, кто думает, что Тугорь умный
Пока долинск успешно развивается благодаря мэру, мы в центре того же долинска живём и дышим фекалиями, в которых утопает наш полуразваленный дом. Во двор только на джипе можно заехать. А летом окно невозможно открыть, все дороги в грязище. Зелени вообще толком нет, последние деревья посрубали. Зато арендные дома для себя любимых штопают как на фабрике.
на второй срок останется 100%. Весь балласт из администрации отсеится, не получится пересидеть
Вы что серьезно , его пиарщики что ли? Этот мэр вообще ни о чём
ха смешные такие анонимные ,прям не могу
Ну лизните ещё кто нить из не жителей района.... Аж интересно стало сколько таких
Я - житель района, помог мне Тугарев с жильем спасибо ему
А как помог? Напишите ?
Тем что у меня сын инвалид детства а жили в бараке с 2003 года, жена все здоровье закупила на руках таскать и воду и печку топить, обещали пересилить 2006 , потом в 2008, потом 2013 написал ему рассказал всю Истрию моих просьб скинул документы, а оказывается меня отодвигали все эти годы, вот уже 5 месяцев живем в квартире, дай Бог ему здоровья, хороший он или нет, квартиру дали при нем
А нас вот он кинул. Хотя права на квартиру имеем. Даже с арендой... Пусть подавится.
Родственик он мне. Вот думаю может тоже поможет?
В каком 2013 году вы ему писали и рассказывали? Он только 18 сентября 2016 года был "избран" мэром муниципального образования
Запятую не поставил, обещали в 2013 а обратился к нему в мае прошлого года , ничего смешного поживи как я , не до смеха будет
И в чем его помощь? Если вам было положена квартира, то вам бы ее дали. А если он вам как то поспособствовал, возможно нарушив закон, то в чем тут помощь? Тут тогда скорее преступление. Кстати, как были наказаны те, кто устроил всю волокиту, о чем вы писали?
Мне все равно, он на мою проблему отреагировал и за это ему спасибо, а кого наказывать Пахомову, Данилова? Ну может не было возможности , а может проигнорировали, я человек не скандальный, это уже в прошлом, главное что мой ребёнок живет как человек теперь.
Не житель Долинского района вообще и ничего личного но Тугарев к себе располагает, видно желание И умеет разговаривать с людьми.
Вообще, молодец, очень заинтересованный в развитии района и многое сделано, когда только успевает. Ну, успехов ему! Что молодец, то молодец, ничего не скажешь.
А что он сделал?
Кресло мэра занял.
Молодец, пока не посадят. А его посадят рано или поздно.
он умный
Это он так видать думает.
А депутат облдумы по нашему избирательному округу Наталья Дмитриевна Коршунова - это клад для района. Интересы района грамотно лоббирует в облдуме, опыта, знаний и энергии не занимать. Самый умный и деятельный депутат во всей облдуме, даже жалко, что еще Томари к нам присоединились, лучше бы была только от нашего района. А то и им надо помогать.
А депутат облдумы по нашему избирательному округу Наталья Дмитриевна Коршунова - это клад для района.
Очепятка! Наш район - это оклад в зарплате депутата! Постоянный хлебушек как говориться с маслицем и икоркой!
Да некоторые за неделю такой работы, которую ведет Коршунова, в дугу согнутся. Зачахнут от нагрузки и личных проблем избирателей. Вы не можете запомнить, когда Ь знак в слове "говорится (говориться)" лишний, а туда же, судить других.
Многие Сахалинцы в дугу каждый месяц сгибаются кормя семьи и платя ипотеки и кредиты за куда меньшую зарплату чем 400 тыс в месяц, как у вашей #дугосгибаемой дамы ! И нет у них свиты помощниц на государевом окладе и лэндов 200, катающих пятую точку "на приемы и встречи"! Вот сидят такие мышки-подлизуны кабинетные как ты и когда по сути написать нечего, начинают в орфографии ковыряться, типа себя возвышая над народом! Смотри и у тебя и вашей дуга не вечна! Согнется по швам и пополам потом выкинут и не вспомнят!
Вот Коршунова вообще не о чем
А вы побывайте в облдуме и послушайте, как она вносит предложения и настаивает, чтобы из областного бюджета дополнительно выделити денежки на нужды Долинского района. Она умеет убедить, что району это необходимо. А кто стучится, тому и открывают. Только надо хорошо стучаться, и еще губернатора убедить. Что тоже умеет. Авторитетная личность, не смотрите, что держится просто
А
кто стучится, тому и открывают
Ага! Все вы там стучите, чтобы потом не перестукиваться как ХАВ! #
21 1076
2 966
2
44 3074
48
168 12472
16
33
52 4218