Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1789758
34 4673
6
Обсуждение новости:
Сахалинцы смогут плескаться в аквапарке, но неизвестно когда
https://sakhalin.info/news/183974/
34 4673
6
Лучшие ответы
А плавать-то, плавать они там смогут? А то плескаться можно и летом в ближайшей луже, для этого никаких аквапарков не надо
Тогда же, когда виновные окажутся на скамье подсудимых, а не на заграничных виллах!
Хорошо устроились
Зарплата идет, ответ держать не надо, ибо те кто в доле прикроют.
Заголовок конечно
Да зачем опять тратить эти деньги в никуда? На покраску горок неизвестного производителя и качества? Краска все равно с них облупится... Купите новые сертифицированные с гарантией...
Не знаю кому как, а мне что-то страшно идти в этот аквапарк. Да ещё и с детьми
Не ходи. Меньше народа больше кислорода.
аквапарк, который частично запустили, но это ничего кардинально не изменило
Чувствую себя немного кремлеботом, но наполовину его таки запустили. Форум тут радосно гыкал на тему незапуска развлекательной части для них конкретно, поэтому так им и надо ;)
а Александр Смоляр там поплескался? А где посмотреть?
Тот самый Александр Смоляр, который являлся директором компании Заказчика? Благодаря которому построили за бюджетные деньги такое г..? Я бы на его месте постеснялся выкладывать такие видео на все общее обозрение. Ведь мало того, что с начало под его руководством, как оказалось, было сделано столько косяков и нарушений, что объект не могу в эксплуатацию ввести, так ещё и поняв в какой-то момент весь масштаб сделанного, тихонько уволился? Браво, а можно вследующий раз в дописывать в сторис, что являлись участником этого бардака
А кто и сколько уже заработал на этом "Поларисе"?
Потрясающая бизнес-идея - построить за бюджетные деньги так, что бы потом тратить бюджетные деньги на отопление-содержание-охрану как самого здания, так и китайского барахла под название "Конструктор-аквапарк".
Сахалинцы живут на островах которых хочется жить, но неизвестно когда
Сахалинцы могут и в море плескаться, даже зимой.
Глобальное потепление?
Нет, просто могут. Но не хотят.
Это да
Я хотела отослать тебе это письмо, но уже заклеила конверт, так что я напишу его снова и постараюсь успеть его написать до того, как заклею конверт!
Даже если откроют я со своей семьей туда не пойду. Не вызывают у меня доверия ржавые, китайские аттракционы.
в очередь, что вы толпитесь с плавательными матрацами
полюбому там плескаются ))
обещанного три года ждут
Автобусную остановку там рядом сделайте лучше.
Там есть остановка
Конечно есть. Только вы выйдете с неё и доберитесь до аквапарка.
Назовём это синдром "Полариса".
А когда откроется, начнется синдром "Кристалла"...
плескаться
Зачем здесь собирать ненужные новости
Две горки не очём говорит здание большое толку нету
Что?
Короче возможно откроется и заработает в полную силу после того, как будет сделан капремонт .
Лет через ~дцать!
После капитальной реконструкции с заменой фундамента здания и всего оборудования.
2 197
7 804
120 5620
12
2 816
147 14621
2
75