крыс
Тема № 1789672
2986 77530
34
1
31 Oбщение,обсуждение походов и прочих мероприятий, новые люди и идеи приветствуем.
2986 77530
34
1
Все ответыНаписать комментарий...
руки опускаются, чесслово...установили шлагбаум на основной дороге перед Красной, понатащили балков и техники, навесили мост через Марковку и валят лес у подножья Острой...причем спешат, после метели дорогу вычистили до земли сразу же, дворы в городе не расчищены, а там все вылизано, работают в выходные...господи, ну неужели нельзя просто так распилить бабло, не губя природу, как их остановить?
Дорогие мои друзья! Могу Вас поздравить с моим днём рождения)) не скидывайте Купыча с весов, Купыч доучился! И выздоровел)) И похудел на 2,5 кг)
хо-хо! Сегодня праздник у меня: пошла движуха!
"Заправлены в планшеты
Космические карты
И штурман уточняет
Последний раз маршрут...". Билеты сегодня купили!
... впереди не какой-то пустяк, а ПОЛНОценное путешествие. Целый месяц на вело катать Корею и Японию
...я даже выпил за удачу немножко
А сегодня хочется пожелать всего доброго и классного самой ужаленной из ужаленных, самой ответственной из ответственных, самой отзывчивой из отзывчивых. В общем, Оля с днем рождения, здоровья тебе наикрепчайшего, финансовых потоков неиссякаемых, планов наигромаднейших...и что б все было хорошо
Чамга. Апрель 2020
вот уже четверть века прошла, а как вчера помню теплый, солнечный воскресный день 28 мая 1995, народ, соскучившийся по теплу и солнцу, ломанулся из города...и только вечером услышала какая страшная беда сотряхнула мой маленький Сахалин...я тогда в комитете по экологии работала и не привыкший к трагедиям мозг 23-летнего организма, со слезами пропускал через себя весь кошмар тех страшных Нефтегорских дней, тогда же жизнь свела с людьми, лично пережившими это горе. Как же это все страшно, до сих пор ком в горле...и как часто мы погрязаем в суете, склоках, дрязгах, доказыванием себе и другим свою особенность, в ежеминутных проблемах, в гонках за деньгами, добряками, забыв, что для счастья то надо всего ничего: просто жить в гармонии с собой и природой, чтобы близкие были рядом и были здоровы и что б в мире было чуток больше добра ...светлая память оставшимся там навсегда, здоровья и душевного равновесия пережившим этот кошмар...звиняйте за занудство, но такой день нельзя не вспомнить...