Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
51 3045
Купите лучше дом в Падях с земельным участком или ещё где, дешевле выйдет.
В Хомутово меньше гари. То-есть здоровей будешь. Но там вроде были проблемы с комуналкой. Там вроде на балансе у военных было. Сейчас не знаю ничего как дела у них обстоят.
в августе, возможно, буду продавать
2хкомнатная 44кв, в черемушках, думаю 3.8 за нее, бабушкин ремонт, окна балкон пластиковые, сделать косметику только
но там под реновацию на 25г, пока толком и не знаю что к чему
(Добавлено через 3 минуты)
или мне лучше потерпеть, получить хату в новостройке и продать за ололо денег?
(Добавлено через 16 минут)
хотя могу и досрочно жильцов оттуда выгнать
Очень дешево хотите продать. Накидывайте сверху смело тысяч 700-800.
Человек видимо продать хочет, а не продавать.
Так он и так ее продаст
человек думает и прикидывает
Ну хозяин барин, когда денег много, почему бы и за такую не продать. Она в легкую и за 4,5 уйдет
за 4.5 сомневаюсь, хотя глядя ваши варианты, там вообще аварийное по неадекватным ценам
А Вы попробуйте, на первом этаже две квартиры в черемушках улетели за 4,6 —4,7, при чем в одном доме. Хотя зная какой там подвал и постоянные прорывы в канализации, вот уж точно не взял бы
И что правда за такую цену???? И мне в личку плиз
А давай те я ее куплю , не дожидаясь августа )))
шутите
С чего это ?вполне серьезно
жду в личке
Написала
Продам квартиру 2 комнаты, брежневка, Южно-Сахалинск, 5 350 000руб.
https://dom.sakh.com/flat/sell/540428
Посмотреть стоит, а брать ли сами решите.
Спасибо, слишком дорого, да и не стоит она того
Да ок. Стоит или не стоит не мне решать , это обьявление я скопировал.
Сам не одной кв не продал, а эта 360тр в год принесёт это факт. Ну Вам ведней
360 мне любая принесет, вот только из всех вариантов одна и самая дешевая не требует затрат
Я,в шоке от цены,вам сочувствую.Ну должна быть какая-то адекватность, выставлять за такую цену
Я бы Дальнее лучше взяла. Однокомнатная, но Квадратура 42. Комната 24 квадрата. При желании, можно отгородить себе Спальню. Вот например такое Объявление https://dom.sakh.com/flat/sell/542635
Про Дальнее мнение уже было написано, да и даже при такой квадратуре, двушку с раздельными комнатами все равно не возможно сделать
купи в другой стране
Видимо так и сделаю😉
Никакую. Там на ремонт вложиться придется конкретно.
Первый.
Эта квартира дороже почти на лям от третьей. Чистыми по ипотеке за этот лям отдавать более двух лет дополнительно. Нет уж
а та у бабая на онце, замучаетесь ездить в город, а тем более если дети есть, так вообще проблема.
и, кстати, тут часто новости проскакивали про отопление...
https://sakhalin.info/search/1..._id=&place=
Ну знаете у бабая это Луговое, Н-А, там такие пробки, что реально замучишься ездить. По отоплению это вообще проблема всего города, только и успеваешь читать где и у кого отключили, грязная вода с непонятной живностью, вонь на улице это проблемы в районе Дальнего, Н-Троицкого и это при том, что там новостройки. Победа смущает не только грязью и смогом, но и близостью к зоне, т.е. и контингент там соответствующий, маргиналы. Мира только расположение может радовать, но там ремонта ляма на 1-1,5, что завышенно как минимум на 1 млн., что при наличии таких денег проще поискать лучше в центре.
если ипотека уже одобрена, то позвоните сами в риэлторские компании и обозначьте свои предпочтения, что в пределах такой-то суммы, под ремонт и тд... там иногда проскакивают бомжехаты, которые и до сахкома не успевают дожить... только скажите, что ваш лимит уже включает их комиссию.
(Добавлено через 1 минуту)
кстати, если бы я выбирала между хомутово и луговым, то это было бы луговое, там хоть поликлиника есть и школы с садиками...
Ну в бомжехату еще и вкладываться надо серьезно, а квартира после покупки должна сразу себя начать окупать без лишних затрат
всё можно сделать красиво и недорого)
Конечно можно, если квартира позволяет. Но из всех вариантов, только одна позволяет это сделать. Спасибо
Ту,у которой ценник за метр квадратный ниже))
ИМХО, если больше вариантов нет - то Мира
Второй вариант - аварийный дом
Хомутово - при условии, что работаете в том же районе.
(Добавлено через 44 секунды)
но первый этаж взяла бы в случае ОЧЕНЬ крайней необходимости, когда вариант или на улице жить или
вообще ни какую, а если уже прям надо - то на мира...
но она убитая напрочь и стены дранка, с ними одними замучаетесь...
Победы 91 дом подрасселение, признали аварийным .
https://dom.sakh.com/flat/sell/512005 с чего такой ценник
об отдыхе и свежем воздухе можно смело забыть, и сами дома не внушают доверия
интерьер в обоих вырви глаз называется страшный вкус у людей
поищите еще
они под расселение не попадают?
Из данных вариантов -вторую. Первый вариант вообще не понять,ужас. Но в любом случае во все нужно вкладывать огромные деньги.
если отвечать на прямой вопрос автора-пр.Победы.
Не купила бы такую рухлядь даже за 1 млн руб.
очень старое жилье, на Армейской не рискнула бы брать вообще. По 50 лет домам, все коммуникации уже прогнившие за такое время. купить чтоб потом вечно вкладывать деньги в ремонт. Первый этаж всегда проблемный, засориться канализация, простите, все фекалии будут у вас дома плавать. Если имеются тараканы в подвале тоже всегда ваши будут. Это я Вам из личного опыта проживания на первом этаже. Лающие собаки под окнами тоже минус, на первом этаже очень все слышно. между этими двумя вариантами выбрала бы на Победы лучше. А если серьезно, то лучше немного поднакопить и купить в доме поновее.
(Добавлено через 1 минуту)
ничего не имею против этих квартир и их хозяев, просто высказала свою субъективную точку зрения
У нас все дома практически за 50+ по возрасту, а если смотреть как сейчас строят новостройки, то по сравнению с этим они еще лет 50 простоят. Первый этаж не так страшен, можно с уверенностью сказать прожив 6 лет на первом этаже, засор с фекалиями может вылиться на любом этаже кроме может крайнего, но не факт. Но все равно спасибо за мнение
1 311
65 1728
6 661
Добрый день! Предстоит ремонт в квартире полностью, послушаю явки и пароли куда податься за напольным покрытием (интересует плитка ПВХ или кварц-виниловая плитка), обоями, межкомнатными дверями. Где у нас оптимальное соотношение цена/качество? Может где-то скидки есть? Крайний ремонт был 7 лет назад, рынок строительных и отделочных материалов значительно расширился и изменился. Всем ответившим спасибо
41 1725
Приветствую. Формумчане подскажите пожалуйста, есть кто ставил сам или через фирму или знакомых монтажников приточно-вытяжную установку (рекуператор) фирмы Electrolux модель epvs 450? Загвоздка в том, что монтажники сделали разводку труб и монтаж ПВУ, а вот как подключить к электрике этот комплект совсем не знают. Руководство по эксплуатации и схема подключения ни чем не помогают. Там в комплекте ещё доп нагреватель на приточку плюс электропривода на заслонки притока и вытяжки. Никто разобраться не… (читать далее)
8 463