Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1789355
51 3060
52
Обсуждение новости:
"Единая Россия" строит горки из снега в сахалинских дворах и радуется этому, как ребенок
https://sakhalin.info/news/183934
51 3060
52
Лучшие ответы
Опять за бюджетные деньги?
Слишком нагадили, никакие горки уже не спасут... И всё понять не могут... Показушничают...
Ржунемогу
помню, во времена моего детства каждую зиму жильцы нашего дома выходили и делали горку для ребят. Обыденное дело было. А сейчас - пиар-ход, новостной повод
конечно надо сфотографироваться и на Сахком! показать какие молодцы!Вызывает больше негатива чем одобрения.
Что то выборами попахивает ,не в госдуму ли лица светить стали ЕДренавошь
это лучшее что они могут
И это все в рабочее время? Если да то где прокуратура?
В Долинске в парке, дядя Вова для детей целый городок строил, один!
Какой парк и какой Дядя Вова ?
Там где лыжники катаются. И парк всегда один был, а новый можно сказать сквер
Лыжники катаются. Каждый день их вижу, когда с коляской гуляю.
А вот дядю Вову я не знаю. Видимо дело было давно...
Те кто до 2000 катался там, те понимают о ком я говорю
Видимо легендарный товарищ. Жаль сейчас свою деятельность прекратил
Не все мы вечные
Давайте завтра с 09:00 этим же составом только ледорубы возьмите и в городе по тратуарам. Толку больше будет швайка и куприна покажут где до сегодняшнего дня еще так и не убрали лед
Во дворе дома по ул.Чехова 68 (как раз напротив облдумы!)не первый год активные жители сооружают снежную горку, которая пользуется большой популярностью среди детишек не только нашего двора. И никакого пиара! Берите пример с них, господа единороссы!
Спасибо огромное за классную горку! Дети очень довольны
чем бы едрёнок не тешился - лиж бы законы не принимал )))
А в каком дворе стоит супергорка с площади Ленина? Где деньги, Зин?
А где ленточка с ножницами, а где отчет куда лярд потратили??? Пол зимы прошло, а они горки начали строить...
Что то я не понимаю, эту горку типо сегодня слепили??? Я живу рядом окна во двор выходят на эту горку, и вообще то она уже как дня 2-3 построенная стоит 🤔🤷🤣
дурдом, в свое время, когда ребенок был маленький брал лопату и во дворе строил горки покруче этих единых, у них что кризис жанра или демонстрация полной некомпетентности, еще наверное и с бюджета бабло по карманам рассовали
Хапочкин сначала деньги от шельфового проекта Сахалин - 2 федералам отдал (СРП), на которые в каждом дворе можно было бы установить нормальные современные, а главное круглогодичные горки, а теперь с лопатой бегает, снежные горки строит
Но не просто так он бегает. Скорее всего на выборы депутатом в гос думу собрался 💯
Что бы снег не вывозить
Надо горку смастерить
Рады будут все! И дети.
Денег,нет!на всё в бюджете
...освятить забыли.
Шли бы лучше пенсионерам помогли а не в снежки играть
Интересно, в загнивающих США демократы или республиканцы занимаются такими важными делами?
А справа это, я так понимаю, горка и есть? Сколько миллионов было выделено на этот проект?
А торжественную ленточку перерезать?
а есть фотки как они там резвятся?
А в машине рядом бухло разлито и закусь порезана!
На фото явно не самые уставшие участники "акции".. выглядят свежо
Мельчают партийные проекты...
Опять - пришли дяди и тёти и построили в чужом дворе горку. Надо жителей поднимать на это дело.
С Хапочкиным говорили (давно уже) - надо в каждую группу дворов прикрепить (может через управляшку) тренера-массовика. И жизнь появится. А уж денег на это и не много надо и не жалко.
Согласен. В моём детстве отцы всегда горку строили. мы им помогали - катали шары из снега в основание. В своём дворе уже я взрослый строил. Больше никто не вышел.
Аналогично. И именно для этого и нужен массовик - уж с десяток человек во дворе вытащит, а там и ещё подтянутся.
Понятно, что мы стали разобщёнными, но некую традицию "совместную работ во дворе" с организующей силой можно попробовать возродить.
В нашем детстве этим ЖЭКи занимались.
Себя рекламируют?
Этой партии уже ничего не поможет, репутация заработана...
А летом, взрослым дяденькам, можно замки из песка строить!
А их и так строят ,все сыпется.
ломать чужие
Когда коту делать нефиг...
Какое то уродство соорудили, чес слово.
Не смог найти, но житель, не помню населённый пункт, сделал очень симпатичную крысу со снега.
Очень креативно.
точно
п.Правда
согласен!
Если бы строили так сразу для бобслея.Так зачем снег вывозить в натуре, по весне сам растает затопив дворы.
Пиар акция, лучше занимались своей работой хорошо, чем пиариться на сахкоме
Благое дело "зимняя горка" не кузнейный двор но все же.
Работодателя сахалинца, разбившегося при падении с крыши, оштрафовали на 80 тысяч рублей.
Наверное с этого штрафа как раз в следующем году Единой россии выдадут с бюджета деньги на их партийную действительность и в новом году мы увидем горку от ЕР еще лучше.
18 2926
1
9
27 1289
16
19 5787
1
2
50 8327
52
2 712