semion
Тема № 1789225
64 4915
4
39
Где купить повязок на лицо с клапанами? Пошел в аптеку, а там только самые простые по 7 рублей за штуку. Они самые не надежные.
(Добавлено через 35 секунд)
Думаю скоро будут оченно востребованы.
(Добавлено через 1 минуту)
Думаю скоро будут оченно востребованы.
Надоть запасец сбацать.
64 4915
4
39
Надежные. У меня с марта месяца две маски работают- одна на работе, другая для магазина
а маски сейчас даже дешевле, чем до пандемии - по 5 руб. продают
В аптеках нет повязок,вы лжёте.
на дату смотрел?
Всех кто поставил минусы - причислим к очень "умным людям"!
pufa
этоЖЖЖнеспроста
Aydan
Paul00438
Shmu
Avgustina
tanchik_7
terroristik
dura7
alex16021981
alena_2008
АРДЕВОЧКА
ostrovetjanin
Dragracer
sam66
Мэл
калипсо-я
usvu5212
Веста29
Devushka_v_belom
полста-первый
sany85
Chico
Nikolaidis_forever
spot80
анонимно10101
601661
Iri_na
Kukla123
i_love_daisiess
Mercantile_person
Продолжай наблюдать и докладывать.
Ну что, доклады еще нужны? Теперь сами разберетесь во всем?
ты тоже минусовала?
я конечно не специалист, но у меня после ношения подобной повязки наоборот всё в легких нагревается и воспаляется, если ее долго носить, то можно наоборт очень быстро заболеть (после того как снял).
Началось. Меняю тюбик оксолиновой мази на однушку в центре. Маски не спасут вас от этого вируса, в случае чего.
Маски не помогут. Они работают несколько минут. Затем становятся влажными и теплыми, просто рай для любой заразы.
Не забудьте еще закупить йод. А то в 2011 помните, не всем хватило...
Принимать по пол-пузырька 3 раза в день вместо еды.
а как же...еще гречку соль и спички с баллончиками
Доставай свой противогаз и костюм химзащиты. И антивирус на компе надо обновить,дабы заразу от модема не подцепить.
Маска без очков деньги на ветер, так же перчаток, шапочки и прочего
С Алиэкспресс заказать
В Китае сейчас новый год да и они в дифиците там
Я за солью и спичками
Пробку для заднего прохода ещё купите, а то мало ли...
уже попробовали. помогает?
Там ещё важно открытым пламенем не пользоваться, а то рванёт не хуже фугасной бомбы
Вам советую, переживаю же за вас...
Если советуете - значит проба прошла нормально.
Лучше противогаз!
а вот зря некоторые воспринимают это шуткой Он реально лучше
его мыть надо и спиртом протирать
спирт можно и полоскать желудок
там скорее вирус направлен на китов, т.к заболевших европейцев нет еще
За панику-решётка.
а за пофигизм?
за 2 решетки
Техник
Сообщение скрыто пользователями,
Не трынди ага, медики принесли шизоидная голосовуха гуляющая по вотсапу тебе принесла инфу
Ссыково?
информация конечно не проверенная но вы не в себе
Мочу пробировали с его анализов?
При подозрении на инфекционное заболевание пациент лежал бы в инфекционном отделении,а не в областной больнице(где нет инфекционного)
А спросите у этой сороки, которая на хвосте принесла, как определили что это коронавирус? А перед этим почитайте, начиная с 13 страницы https://www.influenza.spb.ru/files/rii-coronavirus-guidelines-2014.pdf это конечно не 100% такой вирус, но говорят, что схожесть на 80%. А то вдруг вам скажут, что анализ крови взяли
Раньше магазин был на украинской, там продавали спец одежду и маски были
А если простую окунуть в спирт, потом надевать?
не, думаю нужно сначала глотнуть, а потом окунать
От коронавируса не поможет, т.к. такие типы вирусов могут проникать в том числе через слизистую глаз (обратите внимание, в каких костюмах и масках ходят китайские врачи) это скорее для заразившихся, чтобы вирус далеко не разлетался. А там по-моему все равно в какую маску кашлять и чихать с клапанами или без
(Добавлено через 6 минут)
Я конечно не говорю, что носить маски не надо, тут скорее лучше купить 10 масок по 7 рублей и менять их каждый час, чем 1 по 100 рублей и носить весь день. Т.к. теплая, влажная маска, если не способствует росту вируса на ней, то точно продлевает ему жизнь.
Началось
ща шизанутые все маски раскупят
Сколько "добрых" людей. И ни одного ответа по существу. Впрочем иного и не ожидал.
Гречка скоро подорожает, купи себе мешок, а то мало ли что.
Шапочку из фольги не забудь, самое главное
противогаз купи себе))))
В " Спецодежде" респираторы купи. ( скорее, пока есть, а то план надо выполнять).
в магазин спецодежды зайди, типа КСП, техноавиа
Хорош панику разводить.
Костюм противочумный«КВАРЦ-1М»
Если ты ходил на ОБЖ, то должен знать что простейший комплект РХБЗ делается из обычной одежды, растительного масла и мыла.
исторически возбудитель чумы в прошлые века не всегда был бактериальный. К примеру, сейчас уже установлено, что средневековая чума была вызвана выбросом в атмосферу фосфатных газов, в силу чего симптомы были похожи на симптомы отравления фосгеном. Поэтому средневековые доктора и вельможи спасались от чумы своеобразным противогазом: выходя на улицу одевали маску с длинным носом, в конце которого лежал тлеющий уголёк, проходя через который фосфатные газы разрушались.
Вроде эфирные масла там были, чтобы не угореть с трупных ядов.
Не бойтесь! Наш минздрав уже поставил нано защиту против проникновения любых чужеродных вирусов. Заболеете если, то только родным гриппом или орви 😆
Они всегда востребованы. Нагнетаешь тут...
Такой респиратор себе сооруди.
Химкостюмы еще бери пока есть. И йод литров 10 сразу
Противогаз себе купи...и шапку из фольги
Видел одного с такой шапкой. Это ты таскаешь?
Да шапки хватит, она от всех болезней
Земляки, добрый вечер. Отзовитесь, пожалуйста, кто завтра/послезавтра летит во Владивосток. Захватите с собой пару литров клоповки. Там вас встретят. Отвезут до Владивостока. В аэропорт клоповку привезу сам. Только ее наверное нужно класть в сумку, которую сдают в багаж. Пишите в личку. Спасибо.
4 977
Мне одному не везёт с покупками продуктов в Мельнице и Кондитерской лавке ?
Как не приду за покупкой , так гомно залежалое пихают , вот сегодня заходил на Сахалинской в Кондитерскую лавку , взял кремобон , шоколадный брауни и слойку с брусникой , на витрине все красиво , покупаю , то что вижу. А дают не с витрины , а из под прилавка вот только сейчас купил , спросил… (читать далее)
82 3248
16
2
4 415
6 350
3 261