Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
Тема № 1788511
4157 748708
66
22
Отчеты рыбалки каждый день, из групп вотс апп - 3 часть.
(запись в вотс апп группы не ведётся)
4157 748708
66
22
Лучшие ответы
В устье Красноармейской протоки в Охотском кто ловил, что есть? А рядом в море?
Может кто нибудь кинет ссылку на группу рыбалки в ватсап . В личку
а что вам это даст?с годами люди попривыкали к ват сапу или надоел со временем.хоть ни стали всякую херню слать.хотя есть и фанаты,может вы одна из них?днём и ночью файлы да смайлы слать будите.)))да и ещё,я не фанат групп ват сапа но с людьми общаюсь.
Подскажите куда можно поехать половить на спининг с воблером?
Легально нелегально плевать. Если не горбушу, то хоть что-нибудь. море не предлагать-укачивает.
напиши тел в личку,пообщаемся.
Поздравляю Добрыню и всех рыбаков с днем рыбака!!!
Больших уловов вам! 🐟🐟🐟
Кета поперла а ещё горбуши не видел. (((
Значить горбуши в этом году и небудет
Скорее всего.
С наступающим праздником товарищи Ыбаки!
Рыбакам на заметку
Эх, сегодня ездил за горбушей...ничего не поймал
В другой раз поймаешь. 😉
Вот
ты хоть скажи куда ездил,на чё ловил?до меня вот дошла информация,что уже ловят где то.даже скрин прислали.
В Стародубске... нету там ещё горбуши. Получил я недостоверную инфу, что там уже ловят
(Добавлено через 1 минуту)
Сегодня сосед сказал, что в Аниве ловят...надо будет съездить
Мужики,кто нибудь юзал костюмы и заброды ФИННТРЕЙЛ ?
Второй год, хорошая штука.
Юзал! 3 года усиленной рыбалки и охоты, протерлась внутри сапога неопрен и проколы подошвы! Купил ещё один но с усилены сапогом!
День добрый. Модель которую используете не подскажите.
Пользовался мах 4,сейчас forward plus
Спасибо 🤝
Спасибо заказываю
Где в море на юге можно половить горбушу?
ага,щас все бросились вам свои рыбные места выдавать.приезжайте к устью любой нерестовой реки и пробуйте.нет,поехали на другое место.
Жадина!
ну почему сразу жадина?!я же написал у любой нерестовой реки пробуйте ловить.а лучше где разрешено.я например ловлю в районе Найбы.пока не поймал.
Я что жадина то, вон в устье Изменчивого встать негде , догадайтесь почему, так же как и на корейском плесе.
Устье Измены знаю, а вот где Корейский плес не знаю.
Лютога
Поняла!
как у них там в америках https://youtu.be/kVhKwCaPMMk
(Добавлено через 1 минуту)
уловистая блесна на нерку однако
(Добавлено через 2 минуты)
или это муха?
Загнивают совсем там в своих америках. И заметь ни одного рыбинспектора, лови свой лимит хоть на что. Корюшку зубатку у них вообще можно ловить сачком без ограничения, есть в дел у этих же ребят.
У них,продавать нельзя.поэтому и ограничения нет.
инспекторов которые контролируют сколько ты поймал там хватает и штрафы конские, правила от штата к штату разные. Смотрел как они лосося, не помню точно какого, в реках ловят, там строго отведенное место, строгое кол-во и снасть, если рыба не клюнула, а была забагрена ты ее обязан отпустить и за этим следят.
Кинга они ловят
да, чавычу
Муха такая кустарная, крючок с бахромой, у меня даже валяется где-то в ящике. Вот, если рыба за этот крючок башкой зацепится, считается, что клюнула, хоть за жабры, хоть за глаз. Ещё там разрешают сачком ловить с лодки
(Добавлено через 57 секунд)
Чавычу, в смысле, сачком разрешают
Культура рыбалки теряет свою актуальность Дикари только в России
Якорями порят, кондомы!
Наноджиг
стрельбы в районе маяка Анивы будут а военные корабли в районе устья Найбы вчера крутились.мож перед стрельбами свежей камбалой решили камбуз снабдить. как говориться приятное с полезным совместить.
С подходом лососевых в заливе всегда стоит коробка
ваще то там этих коробок было штук 5.эта более менее подходила для фото.учения же бы,стрельбы.вот они там и отстаивались до начала стрельб.заодно может и рыбки половили.и ещё,чё то никогда не видел там таких коробок на рейде.
Как там сейчас рыбалка на камбалу в Стародубске-Советском?
без понятия,даже не интересуюсь.наловился в мае ещё.но судя по отзывам где хорошо а где не очень.в уловах треска есть.вот думаю тресочки бы поймать.но тут 50 на 50.
ОК, понятно!
Лютога. От моста 1,5 км в сторону Анивы. С 6 утра до 10. Одна штука. Реку перекрыли что ли? Совсем глухо
Так поднялась уже рыба то, выше ездить надо, хотя и там тралят
В Охотском на протоке и в Лесном на Очепухе кошатников бы еще всех натянули тыс по 100. Уродов моральных. С конфискацией тачек, на которых олени приехали.
Поддерживаю на все 100%,недолюди
Как с симой на лютоге?
Грустно,сегодня за 5часов - 1штука.
сегодня грустно, вчера 7 штук, позавчера 5. утрянка.
Сегодня грустно... 4 семена на утрянке
чё то ваще в теме тихо стало.на фирсовке сёдня медведь лазил.под мостом автострады.видосы по цапу гуляют.
А что обсуждать?
В телеге инфа прошла, на Лютоге 4 бригады брэков работает. Речка выше артековского моста, практически пустая.
говорят их в пятницу с омоном прошерстили, с воскресенья по вторник рыбы было много "выше артека".
а скок ребят в бригаде?я в плане того скок они ставят орудий лова.
Пишут что по 3-4 чела и 4 - 5 сетей от берега до берега.
многовато!
Лютога реально пустая выше Артека.
(Добавлено через 2 минуты)
Сейчас еще местные олени с Высокого, Огоньков, Чапланово (на Тиабут) выйдут с сетями и полный ахтунг...
там мож бревно пустить по реке?
Сеточники-кондомы!
Седня с устья Найбы выходили
Владимир, привет. Сегодня тоже в тумане вышли с найбы, сомневались в состоянии моря, но ты в нас вселил надежду, сказав в группе, что волна небольшая. При выходе с найбы выбрали не тот фарватер и нас накрыло волной, рыбачили все мокрые. Но рыбалка удалась, отчëт ты видел скорей всего, вообщем неплохо
там фарватер один(в право на выходе нужно брать)не знаю о каких группах идёт речь.ничё не видел.поймал,значит рыбалка удалась.а волна вчера может не быть а через час или два появится.налей и выпей.я знаю,у тебя есть.
Ну, ладно
на удочку или ловушку ставили
(Добавлено через 52 секунды)
и от устья куда, левее или правее? Удаление какое? Минтай был?
на удочку,что ловлю камбалу.от устья чуть севернее.практически напротив.удаление не знаю,но глубина 21 метр.минтая не было,хотя вру.один был пойман.
спасибо за инфу
А бобровка существует! Так что держите путь через лопуховку!
Как хорошо, что меня нет в истаграмме. Не вижу всë это дерьмо "мануйское". Но знакомые в цап скидывают
Да там на манеже всё те же самые - Костян с Лопуховки ))))
А твоя группа спиннингистов сдулась?
Меня там давно нет. Есть по-любому она - Костян модератор ))))
так ничем они практически не отличаются.в плане,что там-что там.хорошо,что меня нет в группах.там наверно ваще жесть!
Нету у миня много групп. Одна группа, я удаляюсь, а меня добавляют. Видать кому то нравится мою чушь читать
Доброго вечера любителям рыбалки , почём нынче симу предлагают?
Как за три кг хорошей свиной вырезки на рынке.
Вчера предлагали 800 за хвост. Ценник неоправданно завышен.
Вчера Анива продавала 6штук за 4тыщи...
С руками отлетала, видимо) что такое 4 шт. Ещё и весом не более кг.. Коронавирус, или это всегда так ломят?
Решил по большой воде со спинингом посидеть да красноперки на наживу половить.
Приветствую, а где ловили?
Приток найбы по розливу
Фу как пошло, красноперу на наживку. Только с резинкой! )))
да ты я смотрю на резинку всю рыбу ловишь.ну давай,дерзай!спец форумский.
Руководитель сахалинского агентства по рыболовству Иван Радченко на встрече с жителями Поронайского района озвучил сроки и места вылова горбуши на Сахалине. Любительская «путина» стартует 1 июня и заканчивается 30 августа. В день каждый островитянин может бесплатно поймать на сеть не более трех хвостов, сообщает корр. ИА «КП-Сахалин».
– Горбушу можно ловить на отведенных участках с 1 июня по 30 августа. В Поронайском районе таких участков три. Отмечу, что по нашей инициативе теперь рыбачить можно не только на удочку, но и на сеть по три хвоста в день бесплатно. Только сеть должна быть зарегистрирована в установленном порядке, – рассказал Радченко поронайцам.
что вы думаете по этому поводу? 🤔 😁
А про остальные районы этот руководитель ничего не говорил?
Выпутал из сети рыбу, три забрал, остальная пусть дохнет, убил - отпустил
На Лютоге с моста уже ловят корюшку?
Езжай, уже 4 дня как ловят с висячего моста
Она ж не вкусная весенне-летняя
Ловил, вялил, очень даже ничего.
Ну если вы не чувствуете вкусовую разницу между февральской корюшкой и майской , то можно и крабовые палочки есть думая что они с краба
Оставь ее в покое, она на нересте.
Вы ее всю зиму дирбанете, чтобы она до нереста не дошла, а тут надо же, о природе задумался, те же гирлянды причем одной полосой в одном месте.
От того что я каждый год ловлю себе на вялку 200-300шт чисто икорной популяция меньше не становится, ее больше зимой вылавливают, нуждающиеся какждый день мешками.
Ещё один брэк позорный!
Загрузить ещё
6 910
15 1295
9 982
12 2886
4 486