Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
Тема № 1788511
2301 333065
40
7
Отчеты рыбалки каждый день, из групп вотс апп - 3 часть.
(запись в вотс апп группы не ведётся)
2301 333065
40
7
Лучшие ответыНаписать комментарий...
9.07 был в Лесном, накат сильный, с рыбой была проблема. Ушел по берегу в (сторону долинки) на выступающий мысок, там волна не забивала и вода была чистой. Итог 8 шт за 1,5 часа.
(Добавлено через 42 секунды)
На тасмана
сегодня со стороны охотского 8шт забрал, знаю что за пригородным тоже хорошо ловили.
У нас там рыбзы сетку срезали 😕
Правильно сделали
Сегодня были в новиково, все ловят, и на тасман и на креветку
а ты скок поймал?
(Добавлено в 20:32)
щас видос в инсте проскочил.рыбак тащит вкладыш горбуши и кряхтит.за кадром голос коммент даёт,рыбы много,клюёт на всё.не ты там комментируешь?
13 штук, но мы не с самого утра ловили, сначала в лесное рванули, там волна и трава. Вообще вкладыш можно было поймать, клевала очень активно, мы на креветку ловили, но и на тасман тоже хорошо
Сегодня шторм, 5шт поймал, серебро только один, его и взял
подскажите. Какой длиной сети, которые так ловко кидают на Найбе (сплавом) ?
метров 10 не более.а тебе зачем,тоже покидать хочешь?
не помешало бы и научится. пару раз кидал - заинтересовало. 🤓
В долинском районе?
Молодец а я все никак не могу вырваться , работа , удачи и дальше
Если рыбалка мешает работе, ну ее нафиг такую работу!
Хороший улов
седьмого слева тоже надо было отпустить,по крайней мере я таких не брал никогда.
Я бы там большую часть отпустил, но родня требует коричневых горбылей. Себе я таких никогда не беру.
5-6 штук,не больше.но в виду отсутствия лосося и эти пойдут.
такую на чимчу корейцы берут, она в чимче вкусней :🤓
Берут уже прям совсем белую, у неё мясо реально жирнее и вкусней, но я беру для закоптить, а коричневые не красиво выглядят
мужчины, подскажите мне. Ну куда мне написать, каким ватс апп богам помолиться, что бы добрый дяденька за денежку привез бы мне хвостов 15 горбуши. Конечно хотелось бы не поротой, т.к. душа требует и икры с маслом, но готова принять и без внутренностей, главное свежую и не шибко дорого. Скажите слишком много хочу? Да.. бери от жизни по максимуму, лишним поделишься с близкими
ну что,купили рыбу?
Купили рыбу?
нет
к эскалопу на техник иди.
Тоже хочу купить, желательно непоротую.
с Поронайска везти далЁко, а цена горбуши за 1кг 70 руб.
Я извиняюсь, а где вы там такие цены нашли? дешевле чем на барах, с ценой за 100-120р за штуку, не нашёл
Нифигасе. Прям свежевыловленной непотрошенной горбуши цена?
да. прям с берега
Круто! А кета в какую цену
от 100 до 130 непоротая
Уже кета есть, поскольку если не секрет.
Так я и спрашиваю. В поронайске уже как две недели ловят
Серебро?
на половину
Первая всегда серебро
(Добавлено через 2 минуты)
Помню в конце 90-х на лицензионку туда ездил. Если бы сейчас так было, как раньше, я бы сорвался тудой
Супер, тоже куплю. Хочу малосолку с домашней картошечкой.
в южном по 180 .. дешевле думаю в южном уже не найдете ... рыбы в этом году мало . В следующем еще меньше будет .. ждите кету .. ее должно быть побольше ..
150 уже... И по 130 уже с машин продают.
в Долинске магазин регион65 продавал по 150 за кг непоротая,свежайшая рыба.может вам перед обедом в Долинск прокатиться и купите сколько нужно.но не факт,что рыба бывает постоянно.мигом раскупают.
да и ещё,магазин находится прямо по трассе с правой стороны,если ехать на север недалеко от въезда в город.блуждать вам не придётся.
обеда не хватит.. а перед обедом я работаю...
в личку написал
нет ни чего в личке
К сообщению ниже
станно,стоит галочка о просмотре сообщения в личке.скопирую сюда,надеюсь не удалят.реклама из инстаграмма.все морепродукты.где то на еланском проезде.звоните,узнавайте: 89147636353
это я уже потом увидела что пришло. почему то конвертика не было
Вот еще
да это сахкомовские айтишники так сделали,что у кого видно,у кого нет.так вы нашли рыбу или нет?есть ещё контакты.
Всем привет! Вы уже видели нашу акулу?
https://forum.sakh.com/1817087/
Подводное фото красотки. Долго не позировала. Наверное застеснялась камер, объективов....
Но хороша же ж!!!;)
https://photos.sakhalin.name/photo/764843
Да, хорошо идёт.
А где клювала???
За новиково это, ток щас там нет ничего, как впрочем и во всех общественных-рыбных местах,с каждым годом все меньше уловы, и меньше сама горбуша
в прошлом году горбуша была огромная.
Подскажите ,где у нас в Южном бронируют лодки?
И где у нас продаю материалы для ремонта лодок ? Надо пленку ПВХ,привальный брус ,термо клей
Я с Владика заказывал. Клей покупал в Ямахе центре.
Адмирал моторс
Зачем? Можно и самому всё сделать.
Можно, не все умеют
Это на Ленина? Они отказались,говорят работы много
На Мира можно узнать, где лодочные моторы ремонтируют и ещё есть в гаражах в районе виадука
Лазовая-голечик от 25 см, горбуша и сима раскрашенная-мелочёвка, сима и горбуша отпущена во свояси. Медведей пипец-идёшь по реке по чистому берегу, возвращаешься к машине по медвежьим следам при чём по ходу мамашка с медвеженком выходила на речку, в то время как их папашка мутил нам воду выше за поворотом.
даже не удивляюсь(насчёт медведей)
На всякий случай
Общение рыбака. Ну вы понимаете с кем.
До слез😂
Там продолжение - огонь
А где?
может продолжите?
Придется редактировать)))
Изображение удалено
где продолжение очень ждем
ржунемагу👍
Ахаха
Бизнес план😂
и чем же всё у них закончилось,думаю рыбак развёл девушку на секс?
за черемшу наверное))
Да за черемшу бабы готовы на все.
нецензуру можно затемнить.мы поймём.😉
Друзья! Всех с днем рыбака!
Как бы зафтра, но я не прочь и сегодня начать отмечать
Седня отмечаем, завтра похмеляемся. В понедельник уже со светлой головой на работу.
Похмеляюсь с 7 утра. Полконьяка во мне
поздравляю!
Взаимно
С инстаграмма отчёт, говорят кунашир.
слыхал, что японцы кунджу не едят. Ну, или едят, но считается у них рыбой ниже средней.
зато бычков едят. Крупная кунджа и правда никакая на вкус, лучше отпускать, сковородочный размер очень не плох.
желудки у больших быков весьма ничего
Её и на Сахалине большинство не ест.
Они много чего другого едят, дикого на наш взгляд, например, дельфинов и ферментированные яйца
Я пробовал дельфина, нормально, на вкус что то среднее между говядиной и печенью.
я не спорю о пищевых пристрастиях, но по мне, есть дельфина - все равно что собаку - как умного и преданного друга
Загугли за дельфинов... Те ещё "друзья")))
Про Кунашир поверю- в своё время мешок с 18-ю хвостами переносился двумя людьми
Так её и на севере Сахалина такой крупной полно, местные её не берут, невкусная. Если только для собак.
Не знаю какая на севере, но наша, на западном побережье, очень вкусная. Правда ловить надо в море.
Загрузить ещё
Другие темы раздела Рыбалка, охота
6 1504
28 2171
16 2467
1
28 2926
2
5 1164