Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
GrishAV
Тема № 1788382
27 3270
Доброе утро! Возникла необходимость получить высшее образование. Уже в возрасте. Работаю по специальности бухгалтер. Заочная форма обучения. У нас в городе кроме СахГУ и СахГТИ есть другие институты или филиалы?
27 3270
А чем вас Сахгу не устраивает. Я учился платно на очном в Двгупсе. Не самое хорошее заведение если честно. Ушел через три года. Сахгу на заочном закончил на бюджетке. В Сахгу намного интереснее учиться было.
Двгупс
Поступайте а тогу дистанционно. Последняя сессия и диплом с выездом в Хабаровск. Остальные сессии сдаете не выезжая.
Дистанционно не хочу, заочно надо.
Написал вам личное сообщение с двумя вариантом решение Вашей задачи.
Кому также интересно решение подобного вопроса... можете написать мне личное сообщение и я продублирую лично Вам.
напишите мне
и мне пожалуйста
Напишите мне
напишите мне, пожалуйста)
Спасибо.
ДВГУПС филиал Хабаровского университета.
Недавно была тема про экзаменационную комиссию,которая приезжает сюда и требует долгие гостиницы и прочие увеселения за счет студентов..
заочно БУ есть у них в нашем филиале?
Есть заочно
двгуэс (головной
во владивостоке)
Вы учились в нем? Филиал вижу в Южно-Сахалинске есть
Я сейчас учусь, но очно
а какое образование у вас уже есть?
я прошла на бухгалтера подготовку дистанционно за 3 месяца. получила диплом по переподготовке на основе своего высшего по другой специальности, что дает мне право работать бухгалтером.
Сейчас не обязательно идти на заочку и получать 2 и 10е высшее, напрасно тратить время
а куда поступали?
В том то и дело, что высшего образования нет, техникум
Откройте раздел работа ,прочитайте,сделайте вывод.Я сделал вывод что у нас просто не нужны думающие люди,нужны рабы.
ща во многих бюджетках, например, требуют строгого соответствия диплома занимаемой должности. или если давно не проходил переподготовки - актуализации диплома - курсов повышения квалификации. и приходится, даже в возрасте, идти и учиться. плохого в этом ничего не вижу.
получил вторую вышку, за счет конторы, по большому счету - ни о чем корочка, для галочки в отчете в министерство. но не жалею -что-то новое узнаешь, дисциплинирует
Пишет же человек, что работает. Наверняка для повышения по службе потребовался диплом, только и всего.
Я остаюсь при своём мнении.
Вам же сказано, работу не ищу, устраивает нынешняя. Ищу учебу, вынуждено, требования.
Обычное зашатывание.Как говориться, мне не надо чтобы вы что-то сделали, мне надо чтобы вы были вымотаны.Обычная политика,на фоне насилия.
Тоже интересно
1 980
Доброй ночи всем. Интересует тема:человеком получен диплом Промышленно-экономического техникума в Ю-Сахалинске по специальности "Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования( по отраслям)". Еще до введения ЕГЭ в школе. Такая специальность есть в СахГУ в Техническом нефтегазовом институте( под шифром 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов)- по профилю "Сервис транспортных,транспортно-технологических машин и оборудования (строительные,дорожные… (читать далее)
2 564
3 280
5 670
0 191