Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
AlexTES
Тема № 1787827
33 1032
Очередной раз нечаянно нажал на "быстрый ответ". И видимо проблема очень сложная, раз за столько лет не решили её. P.S. Лучше бы придумали как это решить вместо дизайнов новых, которые в штыки большинство принимает.
Но да ладно речь вообще не совсем об этом. Мне любопытно. А много тех, кто осознанно и целенаправленно пользуется этой мулькой на форуме, как "быстрый ответ". Я к тому, что раз исправить не могут, то вообще эту фишку к чертям убрать и не мучить честный люд? Всё-таки это не чат, а форум. К чему здесь это? Прошли те времена, когда люди трафик на текстовых страницах экономили.
33 1032
А проблема в чем? В том что на не этот пункт можно нажать?
Да. Именно. Что можно нажать, и чтобы отжать надо только из аккаунта выходить и снова заходить, чтобы отжато было. Другого способа я не знаю.
а зачем перезагружать страницу после ответа?
Чтобы видеть актуальную информацию. Лично я так привык. Если вы хотите утомить меня вопросами что да как, то не утруждайте себя. Вот мне так удобно просто. Да и судя по количеству подобных тем не мне одному. Как вариант уберите эту "галочку " подальше от кнопки опубликовать, чтобы случайное нажатие на неё исключить раз не можете сделать, чтобы она работала как надо.
Я пытаюсь понять зачем это людям, а не утомить вопросами. Какое кол-во подобных тем? Я впервые вижу тему об этой проблеме.
Если на неё случайно нажать, то повторное нажатие снимает галочку.
Зачем программисту что-то понимать когда ему прямо говорят "надо"
Ситуация такая. Нажимаешь случайно на галочку и потом на опубликовать. Ответ уходит один раз и всё, ты попал. Потом она в каждом ответе по умолчанию стоит и чтобы её убрать, надо из аккаунта только выйти и зайти обратно. Вот у меня она стоит сейчас например, хотя я не нажимал и перед ответом я кликну на неё, чтобы убрать и потом на ответ нажму, чтобы с перезагрузкой страницы ответить и так каждый раз при каждом ответе. Ну или как вариант ответить, а потом обновлять страницу. Короче неудобно. Так как общение зачастую происходит в режиме чата и информация зачастую обновляется быстро и ответ без перезагрузки последующий может быть неактуален, а порою и нелеп.
Понял, спасибо
(Добавлено через 10 минут)
тест
Да
работает
Вот в новой версии появилась возможность "Редактировать ответ" и сразу под ней графа "Пожаловаться",
Можно ли эту графу убрать пониже, потому что часто просто тупо промахиваешься и чисто случайно иногда на нее кликаешь. И Вас отвлекаешь не по существу и за ложный донос себе рейтингтацию портишь.
Евгений, подсобите, пожалуйста 🙏
Так быстро? Ну вы профессионал!
Спасибо.
(Добавлено через 4 минуты)
Там наверное проще будет технически поставить ещё одну галочку с "отменить быстрый ответ", так как активация только при перезагрузке происходит, как я понял алгоритм, или кнопку-ссылку которая бы сразу активировала, чтобы без перезагрузки страницы активация происходила на весь аккаунт. Как то так. Впрочем с советами лезть не буду. Так как не совсем понимаю.
Мне тоже помощь одна давно уже нужна, если б не эта тема🤝...
Поддержу...
"быстрый ответ"
Очень удобнейшая вещь, особенно когда листаешь длинную ветку форума и попутно отвечаешь. То есть когда стоит галка "быстрый ответ", то страница при ответе не обновляется, и не нужно опять листать вниз. Очень удачное решение. Ну как по мне.
Удобная одним абсолютно бесит других
Так не ставьте галочку там.
У меня пальцы широкие и тоже могу нажать, хотя мне самому это вообще не нужно. Иногда вместо ответа палец жмёт на кирпич и со слепу могу нажать "ок".
Бывает нечаянно поставишь и не убрать никак.
Ну не у всех цель дать ответ на каждый ответ)
Так и не у всех есть желание листать портянку темы
По умолчанию стоит-не мешает
а в чем фишка этой галочки ?
В том, что тебе потом почту всю засоряет быстрыми этими ответами.
Не в купсе наверное, быстрей ответ приходит
Не быстрей с современным интернетом, просто без обновления страницы.
только богачи не экономят трафик
Сейчас у большинства безлимитный интернет. Что там экономить?
ходят слухи что безлимитный интернет в этой стране могут позволить ток богачи , которым есть что кушать , а остальные крестьяне каждый байт убивают на протест
Так ты с УА что ли!? Теперь все встает на свои места
от глупости и незнания андерсен может встать что то на место , а еще от перевозбуждения может встать , но это другая история
Бинго. Вот ты и спалился. Скакал бы ты обратно.
Раздел Sakh.com
114 2200
36
16
114 2200
36
16
26 795
Объявление. Думаю, прорекламирую, а то че как лох на 5й странице. Выбрал два варианта: 1. Поднять. Ваше объявление выше других. Ежедневное поднятие удержит его на верху. Поднял. 2. Выделить. Такое объявление бросается в глаза. Выделил. Теперь наблюдаю его выделенным, со стрелкой к верху там же на пятой странице. Вопрос: на кой ляд мне оно там выделенное нужно, если туда никто не долистает. В чем суть поднятия тогда?
26 795
3 538
3 538
5 443
5 443
114 4087
4
2
114 4087
4
2