Пришло время менять цепь ГРМ. Кто нибудь сталкивался с цепями производства Masuma? Стоит ли использовать? Спасибо за советы по существу.
29 1830
Написать комментарий...
Дело конечно хозяйское, но с цепью ГРМ, я бы эксперементировать всё же не стал.
Выбор у вас не велик :
1. Потратить хорошую сумму на оригинал ( весь комплект) и забыть на тыс 150- 180 пробега об этом.
2. Потратить не большую сумму на всякие заменители и абсолютно быть готовым к обрыву цепи в любом месте и в любое время. Трасса, город, лето, зима. Где угодно и когда угодно.
С ГРМ шутки плохи. Такие вещи покупаются только оригинал, в крайнем случае хороший японский заменитель. А Masuma, SAT и прочее китайское дерьмо брать не стоит.
лучше брать аналог фирмы OSK, если что есть в наличии . пишите в личку
Тут скупой заплатит в 10 раз больше
нет
(Добавлено через 3 минуты)
дайко
(Добавлено через 7 минут)
O.S.K тоже нормально
Нееет.Только оригинал.
А вообще есть хороший сайт drive 2 называется, там много написано про конкретную модель, там всё и найдёшь.
Магазинов много в городе , прозвоните , уточните цены , производителя и берите где дешевле , а товарищ sus уже ищет очередную жертву .
Масума это максимум пыльники, втулки и прочая мелочь, но никак не такие ответственные узлы
Крепление аккумулятора это максимум
Ржу
Только хотел написать
Добрый вечер. Телефон знаете. Звоните-все объясню. Комплекты грм есть в наличии. Оригинал.
Давеча писал что мораторий на сахком
И тут же снова самореклама
Все верно. Молодец, помнишь. Я писал, что ко мне не попадут чужие. С этим человеком я знаком.
Быстро переобуваешься
У тебя с памятью видимо все таки проблемы.
Видимо надо, чтобы до всех дошло, что цель темы-не поиск клиентов? Так и сделаем-месяц с сахкома ко мне никто не попадет, кроме тех, кто у меня уже был. Хотите читать далее комментарии сброда-читайте.
sus 10 янв. 23:12 +1 -5
Забавно так
Ты прям досье ведёшь -авторизован на сахком
Свободен
Нет авторизации значит Велком
Не ври ни себе ни нам
Это иллюзии , ты так не делаешь
Так никто не делает
Так ты проверь. В чем проблема то?
Ты забавней чем кажется с первого раза
Как тот неуловимый Джо
Тебя сотни раз ловили что ты словам не хозяин
Так что стопервый не изменит ничего
Починяй машинешки
Не отвлекайся на форум
Тут нет клиентов для тебя
Я могу без них обойтись, поверь Мне своих уже хватает
Отсеки пользователей сахкома
И остынь
Ты много лет тут лез везде и всюду пропихивая свой телефон
Бох маркетинга
А сейчас уже своими называешь .
Крепостными или рабами ?
У тебя походу с головой проблема. Попей чего нибудь.
Ты теперь врача включил
У меня ничего неболит и есть справка
А ты не можешь ответить на простой вопрос
С чего ты решил, что я должен отвечать на твои тупые вопросы? Встречный вопрос-твои клиенты кто? Крепостные или рабы?
Во первых это не мои клиенты
Свободный выбор и нет дискриминации по регистрации на ресурсе
Ну что , ты уже здесь , продаже плохо идут, ремонт закончились
Штож тебя так колбасит то? Олег норм делает. Или он тебе бизнес рушит?
Другие темы
29 1120
Чем заняты работники ГИБДД в городе Невельске? Владельцы личного автотранспорта, которые паркуют свои автомобили от ул. Рыбацкой 2-А до ул. Рыбацкой 16 г. Невельска несмотря на запрещающие стоянку знаки. Припаркованные автомобили мешают проезду другого автотранспорта, перегораживают противопожарный въезд на территорию полиции. На замечания и просьбы убрать автомобили хозяева автомобилей не реагируют. Однако ГИБДД эти нарушения не замечает или не хочет замечать.
Жители ул. Рыбацкой г. Невельска.
6 179
1
Водители города Ю-Сах, вас никак не напрягают охамевшие в последнее время большегрузные автомобили? В городе их стало просто какое то огромное количество. Самосвалы, фуры, погрузчики, краны и прочее. Я понимаю, что перекрыли часть Железнодорожной и они вынуждены объезжать по Ленина, но не более. Мне кажется они напрочь забыли, что движение по городу грузовых автомобилей запрещено! Водилы прыгают на них за руль с легковой машины и продолжают ездить, как на легковой. По левой полосе, при свободной правой… (читать далее)
158 1779
44
2
12 253
8 442