Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1787665
45 5363
5
4
Обсуждение новости:
Сахалинец, пытавшийся укусить полицейского за лицо, отправится в колонию строгого режима
https://sakhalin.info/news/183395/
45 5363
5
4
Лучшие ответы
Сообщение удалено
Да за ушко пытался куснуть, игрануть, а полицейские не оценили и из него строгоколониста сделали.
Очень понравилось описание случившегося, явный талант у автора... Живенько так представил себе буянившего синяка и уговаривающего его не баловаться работника правоохранительных органов. 😆Недогрызанный полицейский... Ужас...
Вот уже люди как оголодали...
У меня нет слов... Укусил полицейского-строгий режим, зарезали ребёнка-общий и штраф. Куда мы катимся?
(Добавлено через 59 секунд)
Мне становится стыдно жить в такой стране
Ну не дают женщинам строгий режим - в принципе. Хоть ты министра МВД укусишь.
Гуманизма, она такая. А вы всё ноете, как бедным женщинам у нас тяжело жить.
Пойти президента что ли куснуть? не согласна я с его политикой и тактикой. И со стратегией тож
Боюсь, ФСО вас куснёт. Причём, ещё на дальних подступах.
Если бы не было у него условки, то дали бы ему сейчас , как раз условное наказание примерно полтора года, и это за то, что так сказать побил страж порядка. А утырку, за сокрытие трупа годовалого малыша, которого он погрузил в пакет и выбросил в мусорный бак, дали всего лишь ШРАФ 25 касарей!!! Где справедливость??? Куда мир катится???
Меньше бухать надо. Маловато однако.
А киргизу ,который сломал нос полицейскому ничего не будет двойные стандарты в Раисии
Психически больной человек. Такого на учёт или лечение ставить надо, а они жалобу на него строчят, позорники. От вооружённых бородачей так вообще по норам прятались и водкой напивались со страху.
Мда... Страшная история....
Вывод: однако не любят полицейские, когда их пытаются покусать....
За убийство ребенка одной общий режим, другому штраф, а за укус строгач
Для женщин не предусмотрено колоний строгого и особого режимов!
Да и эта мразина не женщина, а так, эскремент собачий.
Согласен!но такова реальность российского законодательства.
Вчера поТВ передача была, так там рассказали, как пьяный хулиган укусил милиционера( тогда еще милиция была) и заразил его СПИДом. Вот, опасная у них работа- плюются, дерутся кусаются нарушители порядка.
Укусил за лицо, с каких пор ЭТО лица.
Небось когда тебя прессуют или твоих близких. Да по беспределу . Куда звонишь? Или ты герой и у тебя калаш под кроватью ?
Я чту УК, скажу более, дружен с людьми в погонах, но очень некоторыми, с кажлым годом тех, с кем хочется дружить в ведомстве всё меньше.
Помнится , была дружина . Если возраст позваляет . Слабо !
Я как то слабо тяну на дружинника, хотя физическая пока в норме, я больше с обэпом в дружбе и взаимных консультациях.
А убийца ребенка и пособник её не такие жестокие были что ли, что оба строгача не заработали?
Мда. Полицай знатно врет в своих показаниях. Такую чушь на сочинял и не постеснялся. И судья естественно не нашёл причин не доверять его бреду.
Такая подробная статья про гнилой биомусор, от которого надо было сразу избавляться...
Джеки Чан какой-то прям
Полицая укусил, получил срок, а помог дите убить, штраф
к друзьям хотел. там на ужин макароны
представился ему и попросил показать документы, .
В ответ задержанный начал обеими ногами пинать стол.
дежурный сделал замечание, отодвинул стол в сторону.
сахалинец запрыгнул на стоявшую в фойе лавку.
Дежурный снова стал говорить ему, что он нарушает общественный порядок.
мужчина спрыгнул на пол и сразу же правой ногой, , с силой нанес два удара по ноге дежурного.
Полицейский ловко увернулся и скрутил преступника, .
Судя по изложению развития событий, сочинение писал сам полицейский.
Возможно, размещено ботом,
Ого,а если бы реально цапнул за щеку вообще б наверное на пожизненные каторжные работы залетел с полной конфискацией до третьего колена
У него была судимость .не отсиженый срок .Вот и закрыли . Всё правильно.
Да,но если бы этот обморок попытался погрызть гражданского,то отделался бы административкой, небольшим штрафом и обезьяником.
Гражданскому никто не мешает обмороку табло разбить .
А за младенца в мусорке, ШТРАФ!!!
Кто ещё минус влипал? Это же факт
(Добавлено через 31 секунду)
Влепил
Судья с прокурором по минус и влепили.
Мало, раньше больше давали
Полицейский ловко увернулся
Если ты смелый, ловкий и умелый, - в дежурке тебя уже ждут!
В дежурку зовут)
Сон для усталых, скучных людей.
Мы приглашаем, всех кто отчаян - в нашу дежурку скорей.
Там крокодилы, львы и гориллы
Слон и пантера в камерах ждут.
Если ты пьяный, смелый и наглый
В дежурке тебя уже ждут)
Это пять👍🏻
Пьяный проспится , дурак никогда .
А пьяный дурак?
Увы , это тупиковая ветвь человечества . Сгинет не жалко.
53 5899
1
17
12 2972
1
6
31 4862
2
16 1156
263 16789
10
104