Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Kelsey
Доброго времени! Кто нибудь продавал квартиру через риэлторкое агенство Миэль в Корсакове? Хотелось бы услышать отзывы о них.
9 910
Продавала через них. Всё равно самой пришлось бегать справки собирать. За что такие деньги берут не понятно
все они козлы.взвинтили цены до небес и не подступишься.
Продавайте сами, город маленький - объявления расклейте на остановках, сарафанное радио сделает остальное, Покупатели сами вас найдут - в Корсакове квартиры разлетаются, как пирожки на ярмарке.
Нечего кормить дармоедов.
Какую чудесную саморекламу чуваки придумали. Браво!!! 😂😂😂
Фотограф у них ужасный
Знакомая когда собиралась продавать квартиру и искала агентство, условия у всех когда узнавала и сравнивала , сказала что у Миель условия самые невыгодные, комиссии большие говорила берут, продала успешно через другое агентство и еще рада была, что к ним не попала
Я обращалась, мы продавали квартиру в 2016 году. В то время они находились в здании ТД Лидер на Советской. Только хорошие воспоминания от общения с сотрудниками и руководителем остались. У них есть сайт, на котором есть отзывы. Не буду говорить за других, я оставила честный отзыв. korsakov.miel.ru
Мы продавали через них дом, была куча заморочек в оформлении, в двух других агентствах от нас отмахивались, а в Миэль помогли, промудохались с нами конечно🙈
У нас тоже квартира была "с пунктиками". Ребята все проблемы за нас решили. Умнички!
Доброго времени суток! Кто подскажет, как заделать трешины в круглом брусе? Нашёл вариант полипропиленовый шнур и герметик, но чет не могу понять, трещины - то все разные, как на картинках точно не получится сделать. Чем монтажная пена плоха? Сверху так же на герметик. В общем буду благодарен за советы!
4 284
0 51
0 101
19 944
всем доброго времени суток. подскажите пожалуйста, год назад взяли ипотеку на на квартиру, теперь хотим получить компенсацию 13% . сказали что нужно собирать пакет документов и обращаться в налоговую. Вопрос: если ипотека оформлялась в Ю-С, то и в налоговую туда же обращаться? или же в Корсаков? и какие документы собирать нужно?
16 797