Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1787476
30 2507
1
Вчера весь вечер и сегодня с утра звонят с Санкт-петербурга с разных номеров,что за ерунда,кто-нибудь знает?пару раз брала,там тишина.
30 2507
1
Тоже вчера без конца звонят-скидываю, моментально в течении 3х секунд перезванивают с другого номера. На четвёртый раз не выдержал,ответил на звонок и пронес трехэтажным матом какого-то Николая,он аж заикаться стал. Достали в самом деле.
в чс просто
Тупо в черный кидать и не заморачиваться
Должен отметить, звонки прекратились, волна прошла
Эпидемия какая то, согласен. Так назойливо
Это все го лишь ФСБ, не парься
Надо сказать алло и спросить
Сейчас только что звонок с номера 495 596 64 84. Голос мужской - Але..а, привет, не буду тебя обманывать, это говорит робот...После этого я трубку бросила.
Сообщение скрыто автором темы,
Сообщение удалено
Главное не перезванивайте, а так входящие бесплатны
не всегда) лучше вообще не брать незнакомые номера и добавлять в блок. Кому надо найдут способ связаться !
Бестолку ,разные номера и люди
когда-нибудь они закончатся)
ну роуминг за границей никто не отменял. а так, по России бесплатно. отвечать на входящие с незнакомых номеров иногда надо.
Какая-то липовая медицина (965) .
Да, не отвечаю и в блок
А мне сегодня с московских номеров уже три раза звонили. И тоже молчат.
Мне 11 раз сегодня, вчера 6
не звонят, а звонят!
Я одна прочитала с интонацией как в песни Потапа и Насти Каменских)))
не одна
Главное дозваниваются
Скорее всего рандомно выбирают "объект атаки" каждый день новый, вот и долбят в течение всего дня. У меня тоже такое бывало, только один день, и все, потом прекращали
достали
В "Черный список" их всех!
Бесполезно
заношу,уже с нижнего новгорода звонят
Может это Лиморенко
для чего и зачем ?
36 3401
2
17
11 2590
28 1263
1
3 229
Не знаю, правильно ли выбрала раздел.. может кто подскажет, есть ли в Хабаровске форум наподобие Сахкома - где можно узнать и новости, и нужную информацию, и спросить совет... Ничего о городе не знаю, а придется там прожить какое-то время..может хабаровчане тоже создали похожий замечательный портал. а то чего-то страшновато..
4 517