Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1787292
205 20885
12
115
205 20885
12
115
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Надёжная смена, ушедшему правительству..
Латыпыча в цари! Вернись, я все прощу!
сейчас он еще и взыщет с бюджета денег за незаконное уголовное преследование
Ну что, ребятки, хозяин уже в России, скоро надо-будет отчитываться перед ним, как вели без него его бизнес, много-ли расстащили
А его сейчас можно смело посылать и продолжать тащить то, что осталось. Кто он сейчас? Просто Лёха. Под опекой Лобкина пёр до сЕбе всё что можно. Сейчас за него вписаться не кому. Но я думаю лёхин бизнес уже нашёл нового хозяина, дело за малым осталось - переписать на подставных лиц.
В связи с запретом иметь двойное гражданство, как заявил Путин... Теперь Алеша невъездной, так же как и Лобкин
Предлагаю на конституционном уровне закрепить обязательное требование к лицам, которые занимают должности, критически важные для обеспечения безопасности, суверенитета страны, а именно — главы субъектов федерации, члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, председатель правительства, его заместители, федеральные министры, руководители иных федеральных органов, а также судьи не могут иметь иностранное гражданство, вид на жительство или иной документ, который позволяет постоянно проживать на территории другого государства», — подчеркнул президент РФ.
Даже в лучшие свои годы Латыпов до федерального уровня недотягивал ... и Да, не быть ему Президентом
Это каснется каждого... В РФ нет разделения по профпризнаку... Так же как и уголовное преследование.
Частное мнение на основе имеющейся информации. Мелочь бежит в ИзраИль, ну а те, что поматёрей-в Лондон. Интересно, честный работяга может иметь столько денег, чтобы 4 года прожить в Лондоне не работая?
Ждем вторую часть Мерлезонского балета
Дело вора закрыто. Правосудие продано
Алексей Сахалинский круче, чем Алексей Московский (Навальный) ... уж столько попыток было посадить, а он все равно доказывает свою невиновность
заманили бесы олексия.
А командировку в Лондон оплатит бюджет?
https://abireg.ru/msk/print/n_54801.html . Латыпов видно тоже не прикасаемый если такие прокуроры так что ждать. С помощью Алексея появляются вот такие прокуроры.
"В качестве примера можно привести акцию, которую мы проводили несколько лет и дарили на 8 Марта цветы. Если почитать форум Sakh.com за тот период, чего там только не высказывали. Но я уверен, что преобладающее количество женщин это воспринимали нормально и им был приятен знак внимания, но немало все же было и тех, кто исходил желчью. Ну вот перестали мы дарить цветы, стало легче?"
Эх, Лёха, Лёха, им без тебя совсем неплохо
отличная новость в связи с набирающей силой недовольства граждан по всей стране...
Хочу, как Латыпов, цветы всем дарить
И по ТВ поздравления лить.
Хочу, как Латыпов - на лыжах с горы
И поздравлять с новым годом по СМИ.
Он многое сделал для нас всех, друзья
Я думаю, так напрягаться нельзя.
Давайте товарища дружно спасем
И в область, на выборах, не изберем!
И чтоб не сломать весь процесс господа
Готов всю нагрузку я взять на себя
Могу, героин в машине возить
И другом товарищу Лобкину быть.
Могу выступая со жвачкой во рту
Народу вещать, как работать люблю.
И как бы логичным будет конец -
Я депутат и хороший отец
На лыжах спускаюсь с цветами я с гор,
А вам наплевать, что я жулик и вор!
Автор - Кузнецов С. 2012 г.
https://forum.sakh.com/?sub=943139
Прикрыли свои деятели в погонах, чтобы не поведал об их причастности ко многим сомнительным делам. Как говорится - рука руку моет.
Ого! Новость попала в телеграмм канал "Футляр от виолончели"
интересно его бы посадили, народ бы так же как тут по Хорошавину слезы лил.
красавчик опять нагнул систему
Он часть системы. Разменялись.
Латыпов, если ты будешь читать эту статью, то знай что ты ВОР. Сахалинцы это знают. Жаль что жизнь штука, как правило, несправедливая. Ты лучше почитай статью о настоящих мужчинах - https://sakhalin.info/weekly/183276
ПРИКОЛЬНО!
Какое счастье неописуемое от этой новости. Все Сахалинцы ночами не спят все про Латыпова думают. Как же там бедный Лешенька на лондонщине. Как же там без земельных вопросов живет бедняга. А тут такая радость. В пляс пора пустится. Еще бы Хор и Лобкина прислать нам обратно. И заживем. . Хор с мигалками будет носиться и девушкам джипы дарить, Лоб бухать и аэропорт строить итд. Знают журналисты чем порадовать простых людей
Латыпов круче Васильевой оказался
отсидеть 4 года под домашним арестом в Лондоне - это не даже не месяц в колонии
Значит было на что отсиживаться.
Он ещё молод, всё у него впереди. Отсидит и где положено. Ещё много дел на них с Лобкиным можно завести. Мне думается заведут, хотя бы с целью вытрясти и выкинуть. Как Хорошавина. Погасят ущерб нанесённый и свободны.
вы в это верите?
Если сунется на Сахалин и будет где либо отсвечивать - я думаю это случится. Причём благодаря общественному резонансу на том же Сахкоме. А если где то осядет, где его не знают - может и забудут. Да собственно он то кто? Никто, гонец-передаст от Лобкина, курьер. Через него хотят Лобкина выманить. Всё что он имел - добряки от Лобкина за верную службу.
да там не совсем только добряки были
их дружба началась еще с Новосибирска, когда там Лобкин аэропортом заведовал
Там скорее всего у Латыпова были те же обязанности. А «дружбу» персонажей, которые за бабки сделают всё и пойдут на всё (в зависимости от суммы), логичнее называть сотрудничество.
Ничего удивительного - переписал награбленное на кого надо и по одному делу якобы чист. Он же пел что его по политическим мотивам преследуют. Титов его список «возвращенцев» вписал. Рекламная компания от Путина - «возвращайтесь с деньгами и вам ничего не будет». Не оговорено что только по текущим делам. А по откатам Лобкину, которые он ездил и вымогал, дело пока не открывали. А платили все и за всё, ну или почти все. Очередь сплясать на его тушке будет длинная. Если конечно не затихорится где нибудь и про него забудут.
Очень интересная история.
Право на реабилитацию - уникальный случай для нашей системы. В моей практике такое бывало дважды.
И сам Латыпов как человек очень интересен. Лично для меня, в частности.
А нам-то как интересно, что он Вам интересен .
Сударыня, и мне интересно, что Вам интересно мое личное мнение.
На то и расстанемся.
Уж не знаю, что у Вас за практика. Или из какой Вы системы? Только в нашей области за год таких решений принимается больше полусотни, а то и более.
Решение по Латыпову вызывает множество сомнений. И тому есть причины. Вспомните его письма.
она с другой планеты
Старший брат Латыпыча в свое время очень помог бывшему мэру, поэтому он и притащил его с материка сюда и дал возможность подняться. Но не надолго. какая там личность? Обычная хитрая беспринципная физиономия.
Кто там спец по Березе и другим операциям? Займитесь этим вором сахалинский денег.
Лёха !! Не удели не понял что им нужно было чтоб ты свалил , вот и жали тебе утечку что примут. А ты испугался и убег😂 если бы нужен был то приняли а так мониторили как ты там сходняки собирал по странам Азии. Нет у них на тебя ничего серьёзного.
Есть, нет, если надо, статья всегда найдётся.
(Добавлено через 4 минуты)
Может просто, отмазали. Поймали бы, слил бы всех. А так в Лондоне пожил 5 лет. Сейчас со спокойной совестью домой и ...
домой и ... на нары за кучу других преступлений.
Может просто с управлением не справится...
Лондон, гуд бай, пора домой!
Ну...Возможно, вновь многие женщины ю-с будут рады внеурочно 8 марта?
Да не поедит он в Южный!!!! Что ему тут делать???В Москву поедит связи налаживать бизнеса,на ноги будет становится,а потом уже через года может заедит к друзьям побухать.
ПоедИт, заедИт - поучи русский язык на досуге!
Не факт. Может на сделку со следствием пошёл. Когда там будет суд по выборам в гордуму? Возьмёт и в суде свидетелем появится.
И кому он нужен в Москве, если все его связи на ДВ? Ни друзей ни должности, а в клубах тусить уже новое поколение научилось
И что, теперь снова будет чужое имущество отжимать или сразу в ПСО на откаты?
Во радость то - "бизнесмен" вернулся на родину! - сколько же еще он намерен нанести пользы этой родине?! В результате всех перипетий, сей чел оказался чист, аки стёклышко, даже получил право на реабилитацию, т.е. получит деньжат с государства за полученные неудобства от жития в Лондоне. Добро пожаловать на Тортугу!
Добрый день. Я совсем запутался.... Если нив чём не виновен-зачем убежал.... Или расследовали не то в чём действительно виноват... А Вы как думаете?
Виновен, но незначительно. Поняли и простили.
Уважаемый Алексей (кстати Нурали Латыпов не Ваш родственник?) тут засада может быт такого плана: в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.. и далее по тексту.
А обстоятельства эти описаны на шести листах А4, только дата не проставлена, рядом с этими листами лежит ручка с той же пастой...
Не зря говорят на Руси про закон, что дышло. Это одна из государственных наших скреп...
Экономят бюджетные бабки на перевозке, сам приедет и опа...
Эта способ его вытащить от туда пытаются найти. Ща приедит новое откроют. Или по вновь открывшимся обстоятельствам.
Оправдать без приезда на сахалин. Это как. Он даже лично объяснение выходит не давал.
Скоро 8 марта, аккурат к праздникам
Меня поражают защишающие чиновников, которые заворовались если бы у нас налоговая работала, как в США то его бы быстро упаковали ещё много лет назад. У нас фнс ничего не отслеживает
Адвокату респект -настоящий профессионал.
Сегодня утром прочитал (на каком-то центральном сайте),что Лёшик 13й по счёту возвращениец. 😁
Ну теперь ждем Лобкина! Он ведь тоже сильно пострадал. Измаялся, поди, в загнивающем Сан-Франциско. По ночам снег в морозилке холодильника со слезами на глазах гладит.
Свежее фото сделали журналисты Сахкома?
Обратно в депутаты от ЕР его ещё не пригласили?
Смотреть противно на фото
После жизни в Лондоне вернуться на Сахалин, как то не по фэн-шуй
Видать граждан туманного Альбиона достали рассейские "бизнесмены" - стараются их обратно как-то пристроить.
Я так думаю на него уже тут кое кто виллы точит и очень ждёт.
Возвращайся Лешенька на Сахалин, мы на тебя сразу новое дело откроем...и поделом!
ждите с цветами на улицах нашего города
8 марта скоро
отличная схема давно отработана свалил отсиделся вернулся и опять за "работу"
Он был чиновником и депутатом. эти две должности имеют прямое отношение к бизнесу
констатация этого факта говорит о том, что коррупция давно и глубоко в мозгу.
Нормально,приедет, займет другой пост и будет дальше воровать.
интересно, а контрразведка, будет его пасти, ведь не исключено, что все они, благополучно пребывающие в Лондоне так называемые, "мученики" от российского режима, так или иначе сотрудничают с МИ-6, ведь у него еще остались обширные связи с верхушкой госаппарата, да и выход на нужных людей, обладающих инсайдерской информацией государственного характера.
Сомневаюсь, что для получения этой информации нужны посредники аж в Лондоне ... та же самая верхушка" продадут из первых рук и недорого
Телевизор надо меньше смотреть!
в Северной Корее говорят тоже самое
За него вписался Борис Джонсон, т.к. Латыпов является сторонником Brexit
Борис Титов, я так думаю.
ай, Лешка красавчик
Отсидел по уголовному делу 4 года в Лондоне и по амнистии вернулся домой.
Такое возможно только в России.
Антибиотик же ещё говорил про вагоны и велосипед ,вот пожалуйста
А говорят при Сталине был геноцид. Такого бы точно к стенке поставили.
Собственно, что и требовалось доказать. Это ж сколько бабла он отхватил, что и на жизнь хватает, и прокурорам отвалить...
« Эко-сити» у него вроде бы не отжимали ! И ещё несколько конторок на товарищей тоже помогают прожить на чужбине .
Отхватить и отхватывать.. в южном много чего под его конченным началом
Дело то дутое было. Хотели в одну обойму с Хорошавиным зарядить. Типа, спрут опутал весь Сахалин. Так, что справедливость восторжествовала.
За, что же тогда сидела Екатерина Павлюк? Измывались, с ребенком не давали видеться. Вот кому в суд надо подавать.
И за что следователи, прокуроры получали свою зарплату?
Ниче, скоро папка с рибенком свидется
Херню не неси. Его адвокат что ли ?
Может быть,разумный, не завистливый человек?
А Вы считаете что за откаты, которые он от имени Лобкина вымогал не стесняясь в офисах подрядчиков, его не нужно посадить. И я знаю о чём говорю, но записей этих деяний у меня нет. И много кто знает, потому как Лёха действовал нагло и не особо шифруясь.
Хорошавина хором слили, и эту сладкую парочку сольют. Свидетелей будет достаточно, т.к. от этих больше ничего не зависит, а нагадили они много кому.
Я вас понял, что в вашем понимании коррупции в Росси нет
(Добавлено через 17 секунд)
России
Вы дело читали? Конкретно это дело?
Или вам важнее трезвонить на форуме:ах украли! ах все воры!
В России даже нанотехнологии есть, но в деле Латыпова их нет и близко
Загрузить ещё
Другие темы
12 1285
5
29 4195
4
2
15 1495
8
32 3381
6