Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
2000000
Тема № 1787282
5 551
Премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе вручения правительственных премий журналистам пошутил на тему окончания новогодних праздников. Глава кабмина процитировал, по собственному признанию, своего любимого писателя Антона Чехова.
"Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо", - проговорил Медведев.
Он продолжил цитировать строки из классика, в которых ведется рассуждение о том, что каждый новый год хуже старого и приближает конец жизни, становится "старее жена", "меньше денег". Медведев согласился и с тем высказыванием, что в Новый год следует "не радоваться, а страдать, плакать".(источник MK.RU )
Пожалеть его, что ли ?
5 551
Написать комментарий...
у него вся жизнь праздник, каждый день новый год😏
Чует уточка что скоро охотник придет, вот и жалуется что время не остановить
А таки пришел охотник и подстрелил уточку.
Выходные надо сокращать - вот он к чему
Другие темы раздела Политика, власть
Евгений Левкович
"Моя племянница живёт в Минске. Вчера написала мне, что сутки назад пропал брат ее мужа. Его избили менты и увезли. Куда - информации никакой. Связи с ним нет. Интернета нет. Нужные телефоны всяких РУВД и больниц найти - это надо погуглить, а интернет, дубль два, заблокирован наглухо. Доехать куда-либо - тоже целая проблема: не работают многие станции метрополитена", - пишет журналист на своей странице в Facebook.
"А таких пропавших в Минске, как близкий моей племянницы… (читать далее)
118 1941
14
28
8 163
2
3
Гуля опять запел старую песню И так наша страна подходит к кульминационному моменту,смене пост советской власти как в Белоруссии сейчас к демократическому обществу и строю. Людям у которых есть хотя бы две извилины в голове не надо рассказывать,что в стране будет тяжелейший кризис не долго,года два,но он будет.Любая смена власти не мирным путем,тем более такой как у нас криминально-олигархической ведёт к кризису,пусть и кратковременному.Хочу… (читать далее)
1 174
Глава «Роскосмоса»Дмитрий Рогозин заявил, что уже в этом десятилетии Россия получит техническую возможность отправить космонавтов на Марс, но это «будет очень дорого». По его словам, на разработку технических средств, которые позволят обеспечить гравитационный маневр вокруг Луны, дойти до Марса и обеспечить посадку корабля на Марс, потребуется 8–10 лет. «Если страна готова будет профинансировать эту программу, то специалисты Роскосмоса обеспечат ее, я вам гарантирую», — заявил Рогозин.
Руководитель… (читать далее)
28 426
5
5
Помпео заявил, что США испытывают большие опасения за судьбу Белоруссии
США продолжат оказывать поддержку демократическим силам в Белоруссии, так как там прошли несправедливые выборы, подчеркнул госсекретарь США.
«У нас большие опасения по поводу Белоруссии, — отметил он. — Там прошли несправедливые выборы. Белорусы находятся в нашем сердце. Мы наблюдали за протестами и требовали от белорусских властей, чтобы демонстранты были защищены от нападений силовиков. Мы продолжим это требовать и дальше»… (читать далее)
153 2034
15
18