Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
ruderik
Тема № 1787242
196 3404
23
25
Уже множество тем создано по одному и тому же вопросу, но я рискну ещё раз:
А вы заметили/видели великие свершения нашего дорогого Нацлидера?
1. Пенсионный возраст поднят до 65 лет
2. Россию исключили из G8
3. Уровень жизни населения уже пять лет неуклонно снижается
4. Курс национальной валюты за пять лет упал вдвое
5. Численность населения России сокращается
6. Введены в строй системы Платон, появилась платные парковки и дороги
7. Доля частного бизнеса в экономике снизилась до 30%
8. Крым - наш
-
А теперь контрольный вопрос: если восьмая позиция не перевешивает для Вас первые семь, то Вы - не патриот, а если перевешивает, то Вы - идиот.
196 3404
23
25
Написать комментарий...
Автор, а вы сами кто будете, если вы живете в Крыму? Греетесь на пенсии, нюхаете цветочки? Идиотов вас не назовешь, чтобы в Крыму на пенсии не жить
Я бы мог сейчас жить в Крыму, но здравый смысл перевесил.
Одним словом председатель ликвидационной комиссии России и ее коренного населения.
Эх раз, еще раз, еще много много раз
Автор натараторил, прям Путина переплюнул
Хорошая работа
А че, лежи на диванчике, пописывай.
Я аж прослезилась вначале, рука сама полезла за кастрУлькой. А то вдруг революция, а я не одета
Там вон доля частного бизнеса снизилась, где в российских деревнях электричества нет, пенсионеры помолодели, автор пуп рвет который год за Родину мою, а я вата такая, сижу тут своими делами занимаюсь
Че делать, то автор.
Пиши еще
Список "достижений" в несколько раз сокращённый.
А из последнего - т.н. послания - почему нет ничего? А-а-а, понял - тема создана накануне
Вата, вон, считает перечисление рекомендованных им подачек прорывом в социальной политике.
А Мишустина - чуть ли не грядущим героем. Ну-ну. Парню, если дадут разгуляться, то плакать все будут. Последние подкожные вытащит и поставит на учёт.
- А давайте отберем деньги у бедных.
- Но у них же практически нет денег?
- Да, денег у них мало, зато бедных дохрена!
- Ну что ж, г-н Мишустин, вам и карты в руки.
Слово вата ,используется только укрошестерками с окраины , вы сами подписались ,кто и что🤧🤣🤣🤣
Жертва ЕГЭ?
Сочувствую.
вата это типа новые евреи от которых одни несчастья ?
Совсем не то же самое. Даже аналогии нет никакой.
Слово "вата" используется только укрошестерками с окраины, либо идиотами.
Лысый, слово "укрошестёрки" используется только лишь ватой с Урюпинска, либо идиотами.
(Добавлено через 2 минуты)
А, ну ещё это слово используется непосредственно прибористом. Лысым прибористом.
Интересно, чем руководствовался В.Путин и его члены Совбеза, когда "сдали" законно избранного и лояльного к России В.Януковича? Ведь они просчитывали последствия? В том числе и ситуацию с Крымом, после избрания нового Президента Украины. И последствия включения Крыма в состав России, я имею ввиду экономические санкции и их последствия для народа России. И то, что Крым, это повод для "наезда" на Россию со стороны США и почти всех стран мира, за редким исключением. Ведь Крым мог существовать как отдельное "непризнанное государство", такие имеются на планете Земля. Посмотреть, что из этого получится и только после этого принимать кардинальные решения. Или "Деревья рубят-щепки летят?" Но, "щепки", это народ российский, который разом обеднел из-за подскочивших цен на всё (ведь мы 60 процентов товаров завозим из-за границы и платим за них в свободно конвертируемой валюте).
Ведь Крым мог существовать как отдельное "непризнанное государство"
Ага щас , американский рейх его уже своим считал, но просчитались супостаты
американский рейх его уже своим считал
пруфы от шизика ждать или не стоит?
Какие пруфы? Они с прибористом напрямую из розетки информацию получают.
пруфы только дебилам нужны . а здравомыслящий человек и так видит очевидные вещи.
Пока что очевидно что ты с головой совсем не в ладах.
Без слов!
какие смешные и тупые подматрасные долбоящеры
шиза крепка, как морозы.
Fire_Alarm вчера 23:43 +
Не стОит!
шиза крепка, как морозы.
Ведь они просчитывали последствия?
А откуда это известно? По-моему, "думать", "просчитывать" - это не про них. Видно, хотя бы по пенсионным реформам.
Принимать решения, ведущие к очень серьёзным последствиям для населения всей страны, не взвесив все "за и против", это "авантюра обыкновенная". Всё-таки, я предполагаю, что у них хоть капля мозгов-то имеется? Другой разговор, что в процессе анализа плюсов и минусов, они, в ряде решений, просчитывают и свою личную выгоду. То есть к политической мотивации всегда примешивается личная мотивация. И вот здесь уже важно, что перевешивает на чаше их весов совести?
И на сколько лично ты обеднел?
Я человек обеспеченный, мне эти долларовые "скачки" курса "до фонаря". Я про народ говорю. Сразу после обвала курса рубля более, чем в два раза, я, находясь за границей, увидел, что русских туристов стало в два-три раза меньше. Причём в течение полугода. Резко.
Это ГОРЕ!Народ в оцепенении!
Народ работает, кастрюлеголовые в ожидании косточки от Путина в оцепенении...
В вот лет через 50 (или раньше)Путина объявят Великим(типа Петра 1 и Екатерины 2)а народишку то при них ой как не просто жилось....с народа то все соки выжимали ,а вот поди ж ты Великие....и кстати Сталин вот вот объявлен будет...это у нас традиция што ли кто народ сильнее мордует тот и чемпион...хотя Путин не дотянет однако...он то как раз мало мордует...
Его уже через полгода после его ухода сами же ватаны будут с грязью перемешивать.
Между тем Украина отщипнула от нас через марионеточный международный суд ещё 82 миллиона евро за Крымнаш
(Добавлено через 1 минуту)
Иведь попробуй не заплати, президентский срок подняли, а отменить колониальную 15 статью почему-то не решились, а то западные правозащитники заклюют
По пятому пункту это целиком и полностью вина национального лидера, ему надо больше работать по этому вопросу, пущай за все население старается!
Рудя ты кстати себе контрольный вопрос задавал?
Ну так и чё до сих пор не собрал своё скудное барахлишко и не свалил в благополучный ###тан? Да и кто тебя заставляет горбатиться на нацлидера до пенсии? Статью за тунеядство отменили. Можешь устроиться в любой бордель и заняться любимым делом не платя никаких налогов. Или тебя будущее страны и бюджетников беспокоит? Не поверю.
А почему он должен куда-то уезжать. Ты что ли так решил? Он родился на этой земле и имеет полное моральное право выбирать, думать и принимать решения. Или он должен уехать из-за мразей у власти, которым осталось немного
Ты не прав . Даже если ты родился на этой земле, но желаешь чтобы твоя страна ушла под управление американского рейха, бегаешь по сети с госдеповскими лозунгами "Америка нам не враг, наш враг в Кремле сидит!" - то таким мразям в России делать нечего.
А ты не охренел ли часом?
Он правильно сказал. Собирай трусы и вали из страны.
Ты из тех, кому задерживают зарплату, платят в черную, но они по прежнему продолжают ходить на работу? Тогда вам по пути. Берите ь за руки и идите на болотную.
(Добавлено через 4 минуты)
Этот дармоед кричит всегда, когда находит грязное белье, но когда надевает чистое - то тихо помалкивает. Мне таких представителей древнейшей профессии совсем не жалко.
А я прочитал нацдилера
тут ещё третья разновидность человекообразных есть, для которых все 8 позиций одинаково хороши.
а еще этот дядя , автор топа , меня вчера новеньким назвал
Ну хорошо, ты старенький... обладатель множества ников... Можно сказать, по "рукам ходил"...
Следовательно, ты представитель древнейшей профессии?
я обычный житель планеты земля
Старческое- маразм и склероз
Самая главная проблема в том, что все постоянно дорожает, а доходы населения не растут. Нищета кругом, людям не хватает денег уже на базовые потребности. Возраст пенсионный подняли под лозунгом увеличения пенсий. И что, пенсионеры у нас лучше жить стали? А скоро выборы а Госдуму и нам опять начнут обещать кучи плюшек с экранов тв.
G8 никогда не было. Была G7 + Россия.
СШП и его шестерка + Россия - так правильней.
Кстати да, так что никого и не исключали.
Если строго говорить, то они все вышли из этой организации и вошли вновь всемером в новую)
Ну допустим из восмёрки слава богу что ушли,а то так и понукали бы нас до сих пор.А курс рубля постоянно и при всех падал.Но вот уже год как растёт,вы не заметили?А степень идиотизма вы по какой шкале меряете?Можно не одобрять политику руководства,но патриотом быть надо при любой власти.Во время войны многие ненавидели Сталина при этом за Родину отдали жизнь.
Но вот уже год как растёт,вы не заметили?
Заметили... 14.01.99 - 66,99; 02.10.19 - 66,79; 13.01.20 - 61,23 за 1 бакс. 4,77... Крута он вырос че... Хочу напомнить что в результате "крымнаша", всего за полгода рубль обвалился вдвое. Так пока и не восстановился.
Плохому танцору яйца мешают.
Да все лихие 90-е виноваты, поляки, навальный и трамп подвел.))
Да, много не удалось тебе в прошлый раз отхватить навоза, который ты на вентилятор кидал. Твой мазохизм выше тебя, решил повторить.
Чудак, что ещё сказать?!
То есть, возразить тебе нечего, только за вентилятором следишь, раскрыв рот.
а ты за Путина?
Я за Путина, и за Россию, и что? Россия приняла Крым, тем самым спасла людей от фашиков, и слава Богу. И да, я родом из Крыма...
А ты не из донбасян разве?
А ты балбес разве читать не умеешь? Или географию не знаешь?
а вы, майданята, что тут делаете?
Скачут они тут. У себя наскакли, теперь тут это делают...
а ты за Путина только из-за Крыма?
А тебя это сильно волнует, из за чего я за Путина,а?
а тебе что, стыдно признаться или больно? В чём проблема выразить свои политические пристрастия?
То есть, ты на столько туп, что в не можешь понять моих ответов выше? Для твоего умишки нужно все разжевать ?
а ты в едре состоишь, мм?
Нет, а это тебе очень важно?
а как тебе ситуация с коррупцией в стране? Или тебе норм, мм?
Конечно ее нужно искоренять, но ответь на такой вопрос сам, как? Как в Китае, через расстрелы? Так в Китае ее так и не искоренили. А может как в Штатах, узаконить? Но будет то же самое, только в другой обертке...
А есть другой способ, но он долгий, менять сознание людей. Курит вредно для здоровья. Алкоголь то же вреден. Давать взятку вредно для страны... Ты готов бросить бухать и курить? А готов ли ты заплатить штраф или лишиться прав за нарушение, но не давать взятку ГИБДДшнику?
но ответь на такой вопрос сам, как?
а почему я должен отвечать на этот вопрос? У нас есть руководитель страны, который должен знать как, не?
А может как в Штатах, узаконить?
уверен? А где про это почитать можно?
А готов ли ты заплатить штраф или лишиться прав за нарушение
канеш готов. Но при чём тут я? Я не беру и не даю миллионы за разрешение вопросиков. Берут и дают близкие к Путину люди.
а почему я должен отвечать на этот вопрос?
А, вон оно что, как критиковать, так первый, а как сделать лучше так у нас есть..., тем самым ты в очередной раз убеждаешь, что сам то ты безмозглый, и куда тебя повернут, там и млеешь.
уверен? А где про это почитать можно?
Ты опять тупишь, и в место того, что бы узнать самому (хотя раз пытаешься говорить о политике, должен хоть чуток об этом знать)
Я не беру и не даю миллионы за разрешение вопросиков. Берут и дают близкие к Путину люди
У тебя есть доказательства? У тебя есть судебное постановление? Если нет, то все твои слова не больше чем информационная утка, коих в сети миллион
Понятно какой ответ ты предпочитаешь услышать. Но чтобы услышать желаемое, тебе лучше задать этот вопрос дегенератам и извращенцам на гейских форумах, или пойти на бандеровские сайты, или другие русофобские...
(Добавлено через 49 секунд)
хотя и на форуме сахком эта публика пасется
а пруфы будут сегодня, болезный? Или ты решил просто так слюной побрызгать, покукарекать тут на ночь глядя?
А ты, Пожарная_Сирена, догадайся.
а ты в ЕР состоишь?
Можно я ЗА него отвечу?
"А ты, Пожарная_Сирена, догадайся.
Прол_1 20:39 + - "
Прол у нас, оказывается, стесняша.
Два дебила это сила!
прибор, а правда, что лыжа в Сирию уехала воевать?
Он там на квартиру зарабатывает.
В Сирию уехали мастер-ломастер вместе с журналюшкой. Тебя там ждут.
а вы с лыжей переписываетесь?
А ты с лыжными палками или с коньками переписываешься?
а он теперь для тебя не существует, что ли?Вы с ним поссорились? Ты хотел уехать с ним, а он тебя не взял?Ну-ну, прибор, ну что ты как девочка прям...
А домохозяек Госдума хочет заставить зарегистрироваться как самозанятых , чтобы они платили налог.
Чё, испугалась?
И не Госдума,а один депутат которого уже и так все задолбали.Не надо врать.
И словно слухи тут и там...
Всё правильно. Они же смотрят зомбоящик, а него тратятся миллиарды бюджетных денег.
Уже госдума? А пишут про одного чудака из ер, но сама ер не поддержала его предложение.
Дождёмся голосования, тогда посмотрим.
вот дождись тогда и бросайся на вентилятор. А то у тебя уже вся госдума желает.
Когда же народ, наконец, поймет, что при том режиме, что есть сейчас, власть о его благополучии думать не будет никогда? Будет думать только о том, как бы обобрать так, чтобы поменьше возмущались.
Ну хоть не расстреливают как при твоей.
Влюбился что ли? Я тебя уже не трогаю. За косичку нет возможности дернуть, так хоть пакостный коммент оставить?
и в дурку не отправляют!
Исключили из восьмёрки- ну и что? Страны 7 - эталон жизни?
Из ПАСЕ пнули, ну и чё.
От олимпиад отстранили, ну и чё.
В КНДР же живут люди без всей этой ерунды, главное чтобы вождь был жив, здоров и счастлив.
Из ПАСЕ пнули бы и хорошо, не обогащать подстилки США на миллиарды по решениям марионеточных судов
Загрузить ещё
Другие темы
Минфин РФ предложил в 2021 году увеличить расходы на президента и его администрацию. Это следует из ведомственной методики расчета предельных базовых бюджетных ассигнований.
«Согласно документу, финансирование в 2021 году может вырасти на 88,8 миллиона рублей, до 14,28 миллиарда», — приводит данные РИА «Новости». Отмечается, что в 2022 году оно снизится до 14,4 млрд рублей, а в 2023 году вырастет до 14,8 млрд рублей.
Ранее сообщалось, что на подготовку к президентским выборам в России в 2023 году… (читать далее)
0 39
Обзор закадровых политических событий последнего времени в обозрении историка и политолога Владимира Соловья, отвечающего на ряд вопросов. Что общего в динамике событий происходящих в Белоруссии и России? Как российские власти готовы реагировать на предстоящее падение режима Лукашенко? С кем ведут переговоры российские элиты надеясь дистанцироваться от теряющего внутреннюю и внешнюю поддержку режима Путина? Как достигается согласие российских элит в отношении уже назначенных к замене премьера правительства… (читать далее)
0 16
Следователи не установили заказчика по уголовному делу в отношении бывших полицейских, обвиняемых в фальсификации доказательств против журналиста Ивана Голунова. Мотивом инкриминируемого преступления полицейских, следствие по-прежнему считает продвижение по службе и корыстные побуждения.
https://www.interfax.ru/moscow/720236
Как и в случае с Фургалом, заказчика преступления "оставили на потом". Вдруг заказчик Голунова тоже станет губернатором, лет так через 15.
0 13
1
Номера и серии паспортов россиян, участвовавших в электронном голосовании по поправкам в Конституцию, выставлены на продажу в даркнете — за одну такую запись продавец просит $1,5. Несмотря на то, что номер паспорта в отрыве от других идентификаторов личности не может быть использован для деанонимизации, эксперты по кибербезопасности предупреждают о возможных сценариях, при которых хакеры могут злоупотребить даже обычным набором цифр.
https://www.gazeta.ru/tech/202....ru%2Fnews
0 44
1
Явно что то странное произошло с участком железной дороги от Селезнево (Лопатино) до Горнозаводска. Этот участок как то странно вышел из под перешивки на общероссийский стандарт железнодорожной колеи и демонтирован.
Сразу после землетрясения через реку Амурская построен дж мост - освоены сотни миллионов рублей.
В то же время в самом Горнозаводске через реку Лопатинка построен жд мост, цены так же на сотни миллионов.
Сейчас, с началом перешивки, заново отстроено водопропускное устройство через ручей… (читать далее)
23 281
4
1