Тема № 1787040
2 484
Добрый день ребята. Подскажите пожалуйста, есть ли в городе детский врач сурдолог? Может быть в частной клинике? Спасибо за ответы.
2 484
Детский сурдолог один: Долгова Ирина в поликлинике на Емельянова.
в детской поликлинике есть сурдолог.В Аудионике наверное тоже.
анонимная 84919
5 450
анонимная 55832
здравствуйте. подскажите кто был заграницей с несовершеннолетними детьми,нужно ли согласие отца на посещение других стран? "Гугл" говорит,что по российскому законодательству, разрешение не нужно,если ребенок летит с другими родителем. но пустит ли меня с ребенком другое государство? наши то выпустят,а дальше?
интересует Европа
10 690
Компенсация за самостоятельно приобретенные путевки в детский лагерь с этого года предусмотрена исключительно для детей,находящихся в трудной жизненной ситуации (постановление ПСО от 03.02.2021г. # 30)-тихэнько так,без шума и пыли издали постановление. Отправить ребенка в лагерь на 21 день всреднем- 55 тыс.+билеты 25,покругу-80, в среднем в семьях 2-е, итого -160 тыс. Учитывая наши климатические особенности,необходимость вывезти детей "к солнцу" у нас очевидно острее,нежели у родителей средней… (читать далее)
14 968
6
анонимная 42451
Добрый день. Помогите разъяснениями. Сама читала - не все понятно. Сейчас беременна, продумываю свой бюджет на период декрета. Понимаю, что доход мой резко упадет в 4 раза. Однозначная выплата – около 27 тыс. – декретные. Положена ли еще какая-то выплата? Фактически стану малоимущей, но встать на учет как малоимущая не смогу (средний доход за предыдущие 12 месяцев – 90 тыс.). Правильно ли я все поняла?
82 2437
2
анонимная 82887
10 604