akuna
Добрый день.посоветуйте хороших кузовщиков.надо убрать сколы и покрасить в круг.и примерная стоимоость.машина тойота харриер.
11 1719
8 914 769 84 74
Максим
всё зависит от того, сколько готовы потратить на это, можно и к китайцам на шлакоблочную заехать, а можно и в палитру - разница в цене колоссальная
Куда делись китайцы с шлакоблоки ?
не в курсе...
За политру отзывы почитайте, судя по ним те же китайцы только дороже в 2 раза
заезжал к ним, ценник который мне огласили - оказался почти равен средней стоимости авто
(Добавлено через 2 минуты)
а дороже они не в 2, а все 5раз
(Добавлено через 3 минуты)
покрасить кариба за 250т это сильно
если б в зеркально золотую сделали, может и согласился бы
Летом красила, Сузуки эскудо, вместе с порогами ,,переваривали,, 120 тысяч отдала, сделали хорошо, весь процесс можно было контролировать, ни какой предоплаты
а где делали? тоже надо
Напишите номер в личку, отправлю в ЦАП голосовое, не хочу писать, долго)))
А где именно делали не подскажите.
В личку напишите номер
Раздел Авто, Мото
Уважаемые форумчане, добрый день! Собираюсь на своем авто менять сайлент блоки и некоторые другие запчасти. С мастерской определилась. Это просто гараж (я к тому, что это не что-то по типу других "cерьезных" автосервисов, где по окончании работ тебе дают список с описанием работ и стоимости). Подскажите я ведь могу заранее попросить, чтобы мне отдали мои старые запчасти?? Чтобы я понимала, что их, действительно, заменили Эта мастерская сама купит запчасти. Сказали накрутка у них минимальная. Я… (читать далее)
38 1170
5 453
6 300
9 340
1 520