Тема № 1786940
8 1304
Подскажите как можно заказать товары из Японии?
8 1304
Я вот например хочу себе из Японии заказать понижающий трансформатор 230/100 вольт куда мне обратиться?
Через Ебей заказывал два раза, продавцы из Японии были, детскую жд и пуховик
Если витамины и все остальное сайт есть - dokodemo. Заказывала, долго доставляли, у них были какие-то проблемы с погодой в то время. А так обещают быструю доставку. Запчасти, где купить - мужчины больше подскажут
Если в личных масштабах тогда найдите кто стоит на линии Корсаков Япония. Составьте список и договоритесь когда и где забрать, естественно человек накрутит свой интерес за суету и доставку. Знакомый так заказывал, правда несколько лет назад. Деньги- никакого задатка, чтобы не кинули - весь расчёт при получении.
Если запчасти то амаяма или injapan, а если товары народного потребления, то через знакомых моряков или магазины, которые торгуют японским товаром. Они практически все в Отару отавариваются.
А какие магазины например?
На площадке injapan можно
13 474
1
0 35
Девочки, кто подписан в чате Вотс апп на одежду и обувь, админ Яна с Невельска? Эта женщина взяла предоплату за вещи, с июня дойти никак не могут.. Сейчас вообще сменила номер телефона. Её номер 8 (900) 666-95-11. Если вы Яна видите это сообщение, знайте что люди не обеднеют, но и вы не разбогатеете! Но такое отношение, это нечто ...
30 1477
1
1
4 254
3 280