elenika-13
Тема № 1786739
120 3239
1
5
Имеем перекресток с круговым движением и установленым перед ним знаком 4.3 "КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ" На перекрестке встречаются две машины:
У какой машины в данной ситуации преимущество?
Опрос: 
Кто уступает? (проголосовало: 91)
120 3239
1
5
Дополнительных знаков, кроме 4.3, - нет! Значит преимущество у зелёного автомобиля! Точка.
читаю комменты, смотрю результаты опроса и понимаю - лучше кольцевые 10й дорогой объезжать
волков бояться в лес не ходить
Зубов бояться - в рот не давать
В/У есть?
Прикольно, два взаимоисключающих вопроса, если написали у какой машины преимущество и в опросе повторите вопрос. И вопрос можно быдо придумать не элементарный, а так из серии на какой сигнал светофора разрешается двигаться😀
Умный поймет и ответит правильно, глупый будет негодовать
Зачем такие примитивные выкладывать примеры?
Как видишь и примитивные примеры людям не по силам. 30% оленей. В Школе тоже не с алгебры начинают. А со сложения палочек.
Ответили правильно, только на первый вопрос
Вот поэтому и надо вас учить, начиная с палочек.
Ага, правильно, сдедующий вопрос задайте на какой сигнал светофора можно проезжать перекресток
Уверен, что ты и это не понимаешь полностью. Иначе не задавал бы такие вопросы. И не делал ошибок в опросе.
(Добавлено через 2 минуты)
Да и не ты один, судя по темам о перекрестках Сахалинская-Милицейская, Сахалинская-Холмская
В отличии от тебя я таких ошибок не делаю, 30 лет за рулем
С чего ты решил, что я ошибся, олешек? Когда я ВУ получил - ты только закончил изучать азбуку и начал юзать учебник русского языка.
Мальчик, у меня дети старше чем ты😀по твоим задачкам, да и те нормально сформулировать не можешь, тебе права нельзя выдавать. Разговор ни о чем, учи правила мальчик
Сколько-ж тебе годиков, дядя? Я получил ВУ в 21 год. + 35 стажа = 56 лет. Твои дети старше меня - значит им минимум по 57 лет. А сделал ты их примерно в 18 лет. 57 + 18 = 75 лет тебе. Так у тебя маразм! Какие-то задачки приплел... лечись иди, дементивный
Понятно, ты неадекват, посмотри какую дату рождения ты для себя нарисовал чудак
#идинахертупойпридурок
Сообщение удалено
всмысле, а чо есть варианты???
Я не понимаю.
У нас сейчас в автошколах заочно учат или самообразование? Или дистанционно?
Надо же. 30% сахкомовских водителей "олени"...
Ви таки не поверите - их тут гораздо больше
Любой круг теперь является главной дорогой. Достаточно знака 4.3. Кто на главной у того преимущество, кто на второстепенной - уступает
Круг главный, кто не заехал на круг-прорускает.
Нужно БТР покупать. . .
Лучше мозг у Гудвина попроси
У меня всё норм с мозгами. А ты, я вижу, просил? Не дали? Печалька. . .
У меня всё норм с мозгами.
С чего такой вывод?
Блин. нечестное голосование.
Я на этот вопрос отвечала. А получилось что не правильно.
В голосовании задан конкретный вопрос. "Кто уступает?"
Я тоже, под картинкой не читала.🤦🏻‍♀️
я думаю 99% нажавших на кнопку "зеленый" не читали. Ибо не может столько людей ошибаться на такой крайне простой вопрос.
Уже треть! Это шутка? Как теперь ездить-то с осознанием этого?
Еленика, вы специально задали два разных вопроса, чтобы людей запутать? На какой вопрос надо отвечать?
У кого преимущество, тому и уступают.
тому и уступают.
Опрос: Кто уступает? (проголосовало: 31) Зеленый 38,71% Синий 61,29%
А как вопрос поставлен?
Преимущество у зеленого-уступает синий.
Преимущество у синего-уступает зеленый.
В чем проблема?
На данной картинке преимущество у едущего по главной дороге
Значит, кто уступает? Тот кто на второстепенной.
У зеленой.
Опрос: Кто уступает?
Синий.
А теперь объясните мне, где в опросе правильный ответ? Разве бывает вопрос с двумя правильными ответами? Я отвечала на первый. Но если смотреть на опрос получается я ответила не правильно. Внимательно посмотрите как голосование сформулировали.
С точки зрения психологии было бы правильно, чтобы вопросы совпадали. Но человек не учел этот момент.
А формально все верно. Текст темы задает канву обсуждения и задает вопрос, чтобы задуматься. Опрос же - самостоятельная сущность, отделенная от всего остального своей собственной рамочкой.
Если кто-нибудь разместит рекламу на странице "Хочешь на Бали?", Вы же не станете выбирать ответ на этот вопрос в опросе?
А круговое движение ни о чем не говорит?
А вы простите, вообще суть моей речи абсолютно не поняли.
Суть Вашей речи понятна - Вы затупили, а виноватой хотите сделать автора.
1. Я не затупила. Я прочла вопрос и ответила на него. Моя вина в том что я даже представить не могла что сразу под картинкоц стоит совсем другой вопрос.
2. Если бы я этого хотела обвинить, то наверное так бы и сказала. Но я сказала другое.
3 Очень хорошо что не затупили. Я рада за вас.
Ну естессна.
Смотрим на картинку и видим фигу.
И даем 2 ответа на 1 вопрос
Имеем перекресток с круговым движением и установленым перед ним знаком 4.3 "КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ" На перекрестке встречаются две машины:
У какой машины в данной ситуации преимущество? Какой вопрос в теме? И какой вопрос у картинки? Точно 1 вопрос?
И я еще до вашего комента ответила правильно на оба. Не стоит умничать.
Дело в том, что в теме 1 вопрос.
В опросе тот же вопрос, но в профиль.
Автор молодец, не все в курсе, что перекресток с круговым движением это главная дорога
Там чудик один к Гудвину дорогу знает, вам к нему.
Опрос: Кто уступает? (проголосовало: 45)
Зеленый
37,78%
Синий
62,22%
А теперь поставьте правильно галочку. Всего одну. На эти конкретные вопросы.
В опросе какой вопрос? Вот на него и ответьте. Отделите пж мух от котлет.
А в теме какой вопрос? Вам не кажется что это не корректно? В теме ставить вполне конкретный вопрос, а к картинке вопрос диаметрально противоположный. Вам в опросе что нужно? правдивость или отвечающих запутать?
Отделите пж мух от котлет.
Попробую еще раз.
В теме Вы для себя ответили на вопрос, что Преимущество у зеленого, следовательно в опросе уступает кто, правильно- синий.
Преимущество у синего-уступает зеленый.
Е мае. Как все сложно то. Не надо мне про синий- зеленый. Я вам говорю что у вас на 1 голосование 2 вопроса. Это НЕКОРРЕКТНО.
Вопрос в опросе один, а на него два ответа. Выберете правильный.
Поробую в последний раз. Я выбрала правильный ответ для первого вопроса. Но он не правильный для второго. В итогое если смотреть на опрос у меня ошибка. И судя по голосованию ответила на первый вопрос не одна я. Ибо на столь простой вопрос столько людей ошибиться не могут. Щас можно редактировать. Исправьте пару слов в любом из вопросов и проблема решена. Ибо это неправильно когда при одном голосовании, звучит 2 диаметрально противоположных вопроса. Даже если один простым текстом, а другой жирным.
Я выбрала правильный ответ для первого вопроса
Он есть в опросе?
Он есть в опросе? Да или Нет.
Если для вас опрос это только то, что под словом "опрос", то для меня вся ваша тема опрос. Вы пишите текст, ставите вопрос и тут же, пишите абсолютно другой. Вы можете и дальше мне доказывать что все правильно. Да ради бога, если вам от этого легче. Но я просто не понимаю. Что вам даст ТАКОЙ опрос. Ибо не только я нажала неправильно на точку только из за того что 2 вопроса возле одной картинки и они противоположны.
Еленика, вы специально задали два разных вопроса, чтобы людей запутать? На какой вопрос надо отвечать?
Наверное не зря вам подобный вопрос задали. Хотя вы и на него ответили как то странно.
В теме один вопрос. В опросе другой вопрос. Надо быть внимательней, так же как и на дороге!
Вот в этом и вся засада.
В теме один вопрос. В опросе другой вопрос.
А ведь это все об одном. Так цель какая? Подловить на невнимательности или все таки провести честный опрос? Вот из за таких двуякостей и возникают проблемы. Что в опросе, что на дороге. Самый простой способ их избежать, это никаких противоположных ситуаций. Ясность должна быть.
Да она неадекватная. Вы это не поняли по созданной теме?
Да или Нет.
Да.
для меня вся ваша тема опрос.
Более не вижу смысла в беседе.
Такого нет в опросе.
Надо быть внимательней, так же как и на дороге!
Ну вот зачем ты? Что - проще вопроса не нашлось?
Точно, elenika-13, забыла про белого лебедя на пруду.
Зелёный едет по главной, какие могут быть вопросы
Некоторые недавно из леса выехали и у них вопросы есть. Некоторые даже не знают, что война на Сахалине давно закончилась.
Движение круговое, но круг не главный. Кто едет в кругу по внешнему кругу уступает дорогу тем кто собирается въехать на круг. По правилу правой руки.
О, боже!
Порежь водительское удостоверение соломкой, варить 5 минут, соль или кетчуп - по вкусу.
Сожги в/у
Олень если так считаешь пдд учи и поправки к ним
круг главный!!!
Два года уже, как главный. Если знаки не говорят о другом.
20 процентов! Охренеть!
Уступает зелёный, так как у него помеха справа. Знаков приоритета нет - руководствоваться правилом правой руки. Такой круг был в Корсакове.
На Парковой.
А, нашла изменения в ПДД. Тогда уступает синий.
Знака нет приоритета значит помеха с права. У нас когда знак убрали тоже многие тупили
Новую редакцию посмотрите.
13.11-1. При въезде на перекресток, на котором организовано круговое движение и который обозначен знаком 4.3, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по такому перекрестку.
А знак круговое движение?
Ыыы-ы-ыыыЫ... бинго!!!
😅
Бинго - это наше правительство, которое подленько так меняет законодательство.
Интересно,когда уже отметится кто-нибудь с комментарием типа у зелёного помеха справа, должен уступать.
Не прошло и полгода))☝️😀
Любая полоса круга это главная дорога
Правда?! И где этот пункт правил?
Вообще то перед кругом и знак висит, обозначающий главную дорогу
А, нашла.
В правилах
На вокзале тоже круговое движение и круг там главный. Посмотрел как там ездиют. Все кто с "круга" выезжают почему то пропускают тех кто едит с главпочтампа в сторону вокзала
На вокзале, голубчик, стоят знаки приоритета.
Поэтому там не то пальто, как на картиночке.
Если там стоят еще и знаки то какими знаками руководствоваться? знаками приоритета? Или знаком круговое движение которое означает главную дорогу?
Знак круговое движение не означает главную дорогу.
Хоть я и не люблю синих за рулем.
Но синему тут придется уступить.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
70 6614
7
1
63 1276
2
10 2767
Сегодня вступили в силу поправки в ПДД, согласно которым на дорогах России появится новый знак, предупреждающий о наличии автоматической камеры фотовидеофиксации. До сих пор об этом водителей информировали лишь таблички с изображенным фотоаппаратом.
Новый знак 6.22 будет устанавливаться за пределами населенных пунктов за 150-300 метров до начала зоны работы дорожных камер, а также на въезде в населенный пункт.
6 474
2
1
1 256