Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1786539
31 981
2
7
3атрону современную тенденцию, порой просто бомбит)
Если человек следует моде, а к себе никогда не прислушивается, то он самый преданный раб государства.
Почему🦅?
Потому что будет жить так, как ему диктует мода; он разобьётся в лепешку, но у него будет последний айфон, ведь он будет делать такие классные селфи, и выставлять фото в соцсети, чтобы все знали и видели, какой он модный и успешный; опять вышел новый гаджет, что такое, почему прогресс так мчится, надо не отставать ни на шаг🤳🤭
Обезьяна дрессировщика он, просто никак не осознает и никогда не примет этого факта,
нет времени, себя он потерял и вроде бы есть, чтобы обдумать всё и обмозговать дальнейший план действий, но надо прежде всего срочно сделать stories в Instagram, ведь я же успешен, а успешным надо быть до конца 🦃.
Тьфу на меня, что живу рядом с такими🤺
31 981
2
7
глас вопиющего в океане
Автор вам надо было родиться в 15 веке!
А я наооборот рад что технологии развиваются!
мне нравится последний айфон и его предшественники потому что он реально делает хорошие фото.
Мой Samsung Galaxy Note 10 plus делает фото куда более лучше чем айфон икс .
он и стоит так же
Айфон отстой
Старонник регресса😉так зачем тогда вылез из пещеры😉
Вот всегда было интересно, а не все ли вам равно? Ну расскажите хоть, зачем вам чужая жизнь?
Мне плевать на моду !!
Но у меня galaxy note 10 plus , и куплю galaxy note 11 при выходе , потому что могу себе это позволить , и мне плевать что в африке голодают дети и т д!
Я за прогресс , за современную медицину и гаджеты ! Что плохого в этом?
Инстаграм это п а р а ша
Автор,а потом ты жалуешься,почему у тебя рейт снижается🤦‍♀️ Сейчас с такими темами,и второй ник ушатаешь
(Добавлено через 1 минуту)
Ещё и в Форумской тусовке запостил надо было в Отношении полов или во Флирт хотя бы
А я теперь правила поведения на форуме выучил, раньше-то '3абивал',но спасибо за угрозу предупреждение 🐇🐻.
Выучил он, "я просто похлопаю - ха-ха-ха"... а "дурная слава" осталась, ты хоть нное количество ников смени, но отношение к тебе от местных "сторожил" - не изменится и да - не благодари, бро (если что - это твои любимые три буквы) .
Бро, не смейся надо мной, пожалуйста ✋.
У него новая фишка появилась н теперь говорит не бро ,а поцики 🤦‍♀️
(Добавлено через 49 секунд)
Что за первый смайл?? там было двоеточие и слово Он
Ну хорошо,что ты учишься на своих ошибках а то придётся тебе скоро за новой симкой бежать
а это ваще че за клоун кто знает
Контр-мода – это тоже мода. Еще более нелепая и убогая, чем мода обычная. Достаточно посмотреть на легионы «не таких, как все». Словно из инкубатора. Так что, быть мамкиным нонконформистом – это тоже самое, что и наяривать на инстаграмчик. И современный человек скорее раб трендов и брендов, чем государства, как такового. Я думал, люди это понимают годам 20 – 25.
На айфон денег нет, да?
Не то, чтобы на айфон, вообще нет ничего, а ты тут умом блещешь и никого не видишь…🐜.
(Добавлено через 1 минуту)
Ой, Ванюшка, извини, сразу не признал!
Как твоя житушка?
(Добавлено через 3 минуты)
А может ты мне и добавишь, а, Ваник? 🍜🥗.
Убогим по четвергам не подаю.
Не обижайся, бро, Ваня, я же чисто в шутку!
Ну вспомни наше детство, когда я ногу сломал, а ты ещё меня на себе семь км нес💖🌹💞,помнишь? 😚😊.
И откуда, и куда я нёс Брахмана?
Как это всегда выглядит не ахти, когда старший брат терроризирует младшего…🐻🐇
Вань, а я не вспомню, вот те крест! †
Дружил я с одним в детстве с подобной фамилией, но с другим именем. Так что путаешь ты чего-то.
Бытие определяет сознание:man_shrugging а все из-за баб
Ом🙏,
а сознание определяет бытие🤭.
(Добавлено через 3 минуты)
Ну-к что там не прошло🙃
:man_shrugging
🤷‍♂️
Потому что третий инстинкт
Третий инстинкт отвечает за что, напомните ?
Третий инстинкт - стайный. К сожалению(
Эк тебя бомбит!
Бомбит-бомбит
С утра пораньше😄
Точно, селфи не сделал — так, выходит, зря только проснулся… 🤳 !
216 4099
2
2
Я обратил внимание, что на форуме есть "ники", которые круглосуточно мониторят все темы, без исключения. При этом они не пишут никаких комментариев, а только ставят минусы одним и тем же форумчанам, им без разницы, что за тема и что за комментарий опубликован. Если даже появится тема про то, что за окном светит солнце, они всё равно поставят "минус". Находясь на форуме много лет, они свои темы не размещают, комментарии не публикуют. За этим наблюдать и смешно, и грустно. Интересно, что это за люди… (читать далее)
109 1740
15
17
8 410
1
6
Что меня бесит . В женщинах - поголовный бзик с ногтями (это полный маникюр головного мозга) и накрашенными на лоб или на лбу бровями (а-ля Марфушеньки-душеньки не прынцессы, но королевны), явно переделанные физиономии тоже бесят. В водителях - тупящие на ещё минус 10 при ограничениях скорости и слишком резвые на машинах-пипетках, которые считают, что пролезут в… (читать далее)
145 4821
20
5
11 497
5