jet07
Тема № 1786489
23 1411
Всем здрасти. Подскажите у кого в домах стоят камеры видеонаблюдения. Какими фирмами обслуживания пользуетесь? И если можно подробности
23 1411
В рамках тос взяли грант, за бюджетные деньги поставили по периметру двора 18 камер. Хранение записей 6-7 дней. Никаких проблем в обслуживании нет. Зачем их обслуживать? Доступ у каждого жильца через телефон. За 2 года вообще никакого обслуживания. Даже не протирали, т.к незачем.
Это если дорогие хорошие ставить. Но чаще дешманские ставят, в которых в первую же зиму печка отлетает со всеми вытекающими.
Ничего у нас за 2 зимы не отлетело. Камеры хорошие, на бюджетные деньги. Своих ни рубля не вложили.
Сам поставил.обслуживание, только за ена камер, когда ломаются))
Ну аккумулятор заменить ( если предусмотрено БРП) иногда в порядке обслуживания
что там обслуживать? Камеры протирать? А что установить зависит от твоих хотелок. Глубина архива, количество камер, разрешения камер и возможность просматривать через смартфон. А то вопрос твой по сути ни о чём.
Не личные камеры хочу, а в дом многоквартирный, на улице, этажах...а обслуживание для того чтоб потом не бегать не искать кого-то ремонтировать и не собирать со 100кв на ремонт🤷🏻‍♂️
а все остальные жильцы согласны, что вы камеры в подъезде и на этажах расставите и следить будете за ними? на улице камеры более полезны чем на этажах.
Ну ведь фирмы же существуют в городе типа Секрет, Охранные Системы, Профи Сервис и так далее..Ищите да обрящете только ничего у Вас не получится ибо в ста квартирах согласья нет и быть не может.
Достаточно 50 процентов
А что именно Вы там хотите обслуживать? Ну как пример, 2 года назад заказал простенький комплект видеонаблюдения для дачи. Настройка простая, посредством мастера. Установка. Ну кабеля протянул, ну монитор на стену повесил. Все. Родители иногда их протирают от пыли. Проблем больше нет.
Дома я себе ставил систему чуть посложнее, но тоже проблем нет.
Для дома интересует..16 этажей, плюс дворовые
У вас что там, в подъезде, стены сусальным золотом покрашены и в кнопках звонков бриллианты стоят?
у меня на балконе моя стоит,регистратор дома. обслуживаю сам,раз в пол года камеру протираю.и ставил сам.
Это не вариант. Нужна полная система на многоэтажный дом
к моему регистратору четыре камеры идут,поставил две. там самому не сложно.
В орбите продаются полные системы-четыре видеокамеры и регистратор. Может и на восемь камер есть
А на 30?))
Пустая реклама это плохо..такое можно и в справочнике взять. Нужны отзывы больше
Вы частник? Мелкими частниками не работает.
Отвратительный сайт. Работаете так же?
так же.
Добрый день. Есть ли какой-либо способ борьбы с нечистыми на руку продавцами? Внаглую систематически обсчитывают. Стараюсь не заходить в этот магазин, хоть он и находится рядом с домом, но если зайду , так 200-300 руб плюс в чеке. Либо больше единиц товара, либо вообще другое наименование, дороже по стоимости конечно, делаешь замечание, извиняются, но в следующий раз то же самое. Даже не представляю, сколько они в день наваривают, рядом стройка, очень много рабочих заходит, которые вряд ли пересчитывают… (читать далее)
10 896
1
4 348
Знаете я в детстве катался на советских велосипедах и единственное что мы там делали это подкачивали колеса .
Сейчас же в современных велосипедах это просто какой то пипец. Через какое то время необходимо менять там какие детали - стоимость которых ничем не отличается от авто запчастей .
А как же технический прогресс, достижения науки и техники? Похоже все это подчинено лишь одной цели - стрижке бабла. Капитализм/рыночная экономика .
В чем вопрос господа велосипедисты - подскажите современную… (читать далее)
11 797
9
2
0 134
2
2
1 328