Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1786379
73 1228
5
Замечательно, что на баннере, расположенном на Чехов-Центре висит поздравление "С Новым Годом и Рождеством!"
А не просто унылое "С Новым Годом!".
😅
73 1228
5
Артур Николаич, что ты до баннера докопался?
Пущай висит надпись, это ж лучше, чем какой-нибудь
"Аллаху Акбар, гоните с острова Коркина" 😄😂😁.
(Добавлено через 7 минут)
*нашего вождя😂.
Замечательно. Мне понравилось. Тепло и душевно.
Экономия просто на баннере, обычное дело.
И уже не первый год так
Молодцы. 😅
Иди обнимайся с Санта клаусом))
Зачем мне с мужиком обниматься? Я лучше со снегурочкой.
😅
Ну ты уже докапываешься, чесслово.
Да уже выяснил, что это стало государственным праздником и я не прав.
Один-ноль в пользу РПЦ.
😤
77% верующих, из которых 68% православные. Тебе подсказать, что такое демократия?
Ах да! У нас же демократия.
Ну точно!
😅
Их большинство - поэтому смирись с этим...
Ложь
Не прикрытая ничем
Меня не опрашивал никто из левады
И никого из знакомых
Туфта написанная под диктовку
Вообще-то самая мощная организация в мире - это дебилы.
У них везде свои люди.
😅
Потому что Рождество официально признали. Это конечно не государственный праздник, но уважая религиозные чувства верующих решили сделать выходным днем, а всех православных поздравлять
И кто родился в этот день ?
Это не ко мне вопрос. У верующих спрашивайте.
Да они сами не могут пояснить
Их удел лбом в пол биться и свечки скупать
По крайней мере они тебе не мешают, а ты сам лезешь к ним со своим атеизмом. Вот к чему был провокационный вопрос "кто родился"? А потом последовало хамство что их удал биться лбом.
Их Рождество мне навязывается
Пусть идут куда подальше
И ты с ними вместе
Я не верующий, и не агрессивный атеист. Уважительно отношусь ко всем религиям и объективно сужу кто в большинстве своём адекватнее верующие или атеисты. Давно вижу что это атеисты агрессивно лезут к верующим, а те уже и не знают куда прятаться от них. И кстати не лицемерь, тебе "их" Рождество никак не навязывается. Ты сам себе с удовольствием его навязываешь чтобы всегда говорить это.
Почему нет статьи за оскорбление чувств неверующих ?
Пусть те кто верует делают это незаметно
Без храмов
Крестов мечетей и прочей атрибутики
Я не хочу ездить по городу где стоят кресты и звонят колокола
Мне это навязывают верующие
Без моего на то согласия
И ты пытаешься мне навязать агресию
А ведь это верующие агрессивны
Под крестами вырезали деревни
Выжигали заживо
С полумесяцем и ятаганом рубили головы другие фанатики
1.Как можно оскорбить то во что ты не веришь?
2. С какой стати? Так же можно сказать пусть те кто не веруют делают это незаметно. Без форумов, соц сетей и прочих способов коммуникаций.
3. Я тоже много чего не хочу видеть в нашем городе, но, блин, и что?
4. То что ты видишь в городе это не навязывание. Здания театров и афиши, не навязывают тебя стать театралом. Так что не лицемерь про храмы и кресты.
5. Ты изначально в этой ветке проявил агрессию своей провокацией в сторону верующих, меня ещё небыло тут. Так что не лицемерь и не ври.
6. И неверущие вырезали, выжигали и рубили. Даже больше верующих. При чём это было в средние дикие века, а неверующие до сих-про это делают и гораздо активней.
Вывод: агрессивный атеист всегда глупый лицемер.
Это ты видишь провокацию
Потому что хочешь ее видеть
Тебе так выгодно
А я лишь задал вопрос чьё рождение так отмечают ?
Мне ближе мой др и близких
А тут неувязочка и все заткнулись кроме затычки вроде тебя
Да не отмазывайся уже, поздняк метаться. "Лишь задал вопрос чьё рождение". Сразу такая наивность, как будто не знал. Тупо провокация цепануть верующих чтобы тебе "понавязывали". А ты бы потом с удовольствием возмущался что тебя везде достают. Но попал на меня, все твои пункты оказались абсурдными и теперь нелепо сливаешься. Короче, чувик, харэ лицемерить, это выглядит смешно. Ты рили поплыл. Давай тогда уж либо кидай претензии всем кто тебе что-то "навязывает", от тех же театральных зданий до Бузовой, либо молчи в тряпочку. Верующий, не верующий, не важно. Важно чтобы тихо сидели именно такие глупые люди как ты.
См как зацепило тя
Значит все верно я изложил
А ты начал на личности переходить
Значит это твой уровень
Приплетаешь сюда всякую шваль бузовых
А речь то изначально шла о простой банальной вещи
И тот вопрс по прежнему открыт
На него не дали ответа
Ты несёшь пургу ибо это единственное на что способен
Да ещё наивно пытаешься задеть меня
Тем самыми показываешь свою
Слабость и некомпетентность
Называя других глупыми сам не становишься умней
В народе про тебя говорят так-молчи и умней будешь выглядеть
1. Я и сам сказал что меня зацепила твоя глупость когда увидел что агрессор орёт что ему якобы навязывают религию, и тут же сам пытается провоцировать верующих на споры чтобы ему "понавязывали". +1 один к твоей глупости и лицемерию.
2. Ты тут ничего и не излагал. Ты не в состоянии вообще что-либо излагать на таком низком уровне умственного развития. +10 к твоей глупости и лицемерию.
3. Омг, ты реально глупый, просто жесть. Неужели надо всё разжёвывать и пихать тебе рот? Про Бузову это пример твоего лицемерия. Бесишься что храмы тебе навязывают просто своим существованием, а то что всё остальное тебе так же "навязывается" своим существованием ты не бесишься. Те же здания театров или Бузова со своими концертами. Одно замечаем, а другое нет? Значит дело не в "навязывании", а конкретно в твоей неадекватной злости и агрессии на религию как таковую. +100 к твоей глупости и лицемерию.
4. На тот вопрос ты и сам прекрасно знаешь ответ. Но тебе нужен не ответ, а сам факт провокации чтобы потом говорить мол тебе "навязывают". +1000 к твоей глупости и лицемерию.
5. В чём пурга? Пукнул, а конкретики 0. Типичный слив. Это самое стандартное что можно услышать когда глупый челик не знает как сохранить лицо, которые и так не обделено интеллектом. +10 000 к твоей глупости и лицемерию.
6. Я тебя пытаюсь задеть? Лол. Жалкая попытка отгавкаться, когда сам пытался укусить, но был загнан в угол. Я всего-лишь отреагировал на твою мерзкую попытку задеть верующих которые тебя вообще не трогали. +100 000 к твоей глупости, трусости и лицемерию.
7. Слабость и не компетентность мы видим тут только с твоей стороны. Если ты что-то ляпнул, это не значит что теперь это так. Нагадив в штаны, можешь переубеждать себя сколько угодно что ты этого не делал, но вонять от этого не перестанешь. +1 000 000 к твоей глупости и лицемерию.
8. Даже не сомневаюсь что в народе тебе это часто говорят. +10 000 000 к твоему слабоумию.
Чувак, ты безнадёжен. Правда. Поэтому совет только один - просто не трогай других. Ибо если тебя тронут в ответ ты не вывезешь. Ты чрезмерно агрессивен, невероятно глуп, труслив и очень слаб.
Отлипни слизняк
Жуй торф В своём болоте
Бейся лбом при виде крестов и мечетей
Мне все равно на тебя и твои доводы
Ты точно безнадёжно глуп, я же сказал что я не верующий. Зачем ты мне говоришь биться лбом, если я не верующий? Лол. Неужели твоя головушка настолько пуста что даже не имеется пары извилин для элементарных мыслительных процессов? Если кто-то указывает на ТВОЮ глупость в вопросе ЧУЖОЙ веры, это не значит что тебе отвечает верующий. Это тебе может сказать и другой атеист, но только умный. Прикинь, да?) Понимаю это тяжело для твоего понимания, и скорее всего даже невозможно. Извилин то совсем нема.
Сходи к врачу
Обрисуй ему ситуацию
Думаю он без труда назначит верное решение
Легко, я добрый и отзывчивый. Только полис свой дай.
Сложно дать то чего нет
Может дать ключ от квартиры где деньги лежат ?
Тогда ничем не смогу помочь, иди к врачу сам))) Жесть, ты туп как пробка
Зацикленность и ограниченность
Вот все что можно сказать от тебе
Навязчиво пытаешься оскорбить или обидеть
Тем самым опускаешься ниже и ниже
Лицемерие продолжает зашкаливать. Провоцировал никого не трогающих верующих чтоб они ему "понавязывали" ненавистную религию, а как тебя осадили сразу заплакал что обижают В который раз убеждаюсь что агрессия к чему-либо всегда основана на трусости.
Сообщение удалено
Всегда ставлю на место плохих людей, так воспитан. А за эти слова надобно бы нам встретиться. Надеюсь ты не такой трусливый каким тут себя показал. Есть хоть немного мужества лично аргументировать свой словесный понос? Я мобилен, в любое время в любом месте.
Ну назначай встречу
Будь последовательным плохой человек
лс
Славно пукнул, не являлся не оплачивался
В ссср точно знали что Бога нет и потому нет никакого Рождества
В СССР и секса не было. Вы курсе вообще?
Дурилка ты картонная
90 год это уже дрэк а не ссср
Нагнулись комми
Так что до сих пор разогнуться не могут
Тока перекрасились в едросов и прочую погань
Дрэк это твои знания истории. А в 1990 году был СССР и это неоспоримый факт. И в 1991 году 7 января в СССР был праздник и нерабочий день!
Загляни в календарь, а там он отмечен красным цветом
Религия мимикрирует в госуправление.
Вместе с бизнесом и криминалом.
Докатились.
Если власти надобно будет иначе, то она махом вылетит оттуда Даже глазом не успеете моргнуть
Рождество официальный праздник.
Уже выяснил.
К чехов-центру вопрос снят.
Ладно это поздравление за мелькие суммы. Кирил Гундяев на спец борту летает куда хочет. Расходы палета не беспокоит ?
Палеты - это поддоны для перевозки товаров.
Ага, контрабандный алкоголь и табак
вообще-то рождество в нашей стране тоже официальный праздник так что смирись
Ссылочку.
НГ - Постановление Правительства знаю.
А за некое рождество - не в курсе.
Например, статья 112 тк.рф. Где четко прописано, что 7 января нерабочий праздничный день "рождество христово"
Убедили.
Должен констатировать, что религия проникает в госуправление.
А когда такого не было то?
Из начала веков.
В субъектах РФ, основная часть населения которых исповедует религии, отличные от православного христианства, может устанавливаться вместо или наряду с 7 января другой праздничный день. В этом случае 7 января для граждан этих субъектов РФ может являться рабочим днём. Аналогичные полномочия предоставлены трудовым коллективам организаций для работников, исповедующих религии, отличные от православного христианства.
(Добавлено через 19 секунд)
Я сегодня работаю, ибо атеистка.
то что ты чего-то не знаешь не значит что этого нет и обновлять нужно свои знания а не хранить их со времён ссср и доказывать что они самые правильные
Тьфу!
Залез в производственный календарь в консультанте.
7 января - некое рождество христово.
Докатилась страна!
😢
и он такой уже не первый год прикинь
Я переобулся. Узбагойся.
😅
Ужас, не говори!
С Рождеством!
Вот сходи и предъяви это администрации города лично. Ножками притопай туда и скажи всё что хочешь. Или в письменной форме пожалуйся туда же в администрацию. Хоть что-то сделай для этого, потрудись. А то расплодилось ленивых и трусливых умников, тем более бесполезных. Навозмущался на форуме не поднимая задницы с дивана, причём не по адресу, и сидит довольный мамкин бунтарь.
Ха-ха🤣
При чем тут администрация города, если Чехов- Центр областное учреждение, грамотей?
😅
Сути не меняет. Иди значит в Чехом-Центр и там возмущайся, трус
Суть в том, что советы таких "грамотеев" вместе с их оценками запихиваются этим "грамотеям" обратно туда, откуда они появились.
😅
Не сливайся. Повторяю - сути не меняет. Разбирайся с тем к кому претензии, а не на форуме умничай. Видишь как получилось, ты мозг не включил и сразу оподливился. А всего-то надо было погуглить пару сек, перед тем как категорически утверждать, то чего не знаешь.
Да называй как хочешь. Странный слив.
(Добавлено 9 янв. в 17:31)
Лол, отредактировал после того как я ответил. Красавчик.
анонимная 93617
1 184
1
Здравствуйте, форумчане.
Есть такой тип развлечения, как Квиз. Это интеллектуальная викторина наподобие "60 секунд", или еще проще говоря - "Что? Где? Когда?" для начинающих знатоков.
Может быть попробуем поиграть?
Формат такой: задается вопрос, все желающие обсуждают его и ищут ответ. Через час в теме публикается верный ответ. Если вы уверены, что знаете ответ, то сразу пишите в приват автору вопроса, чтобы дать возможность подумать остальным участникам.
И вот первый вопрос.
72 1365
3
1
0 104
1
анонимно 76313
21 405
12
19 533