artem82
Тема № 1786274
18 1041
Здравствуйте, подскажите кто уже обращался за выплатой в соц.защиту за уголь, вопрос такой возмещают по чекам за потребляемый уголь один раз в сезон, а чек должен быть один или можно купить 2 тонны потом еще две и сдать? Кто в курсе подскажите пжл.
18 1041
Написать комментарий...
Всем ответившим спасибо
Постановление откройте и почитайте. Там все расписано. Отчетный месяц август
Смысл того, что они возвращают,вот мы заказали на 23тыс,а возвместили 6тыс..Гос-во живёт за счёт нас
Странно, в ноябре брали 2 тонны по 6200, чек был 12900, т.к 500 за доставку. Вернули 6400
Ну вот так
9 тонн куплено по 5 тр. Чек на 45 тр. Вернули 18. Все по закону, как написано. Хотя хотелось бы 100 проц оплату ;)
Странно, некоторые ниже пишут про несколько визитов в соц защиту. Мне сказали что только один раз можно до 9 тонн. Т.е можно несколько чеков с разными датами, но только 1 раз и отопительный сезон чеков тоже учитывается 🙄
Да уголь отстой продают, люди как вы им топитесь проще дровами и электрокотел совмещать
Ага, мне при угле, счёт за свет 8-10 тр , а так вообще на 30 ку будет
Другого нет. И многим уголь заменить не просто, как кажется.
Можно несколькими чеками сдавать, но возмещают 9 тонн только
Не важно сколько чеков. Больше определенной нормы не возместят
Мы берём по 2-3 т несколько раз ,и чеки сдаем так же,частями,все оплатили. Но нас предупредили, что оплачивается столько,сколько положено по кв метрам в вашем жильё,мне вот например 10 тонн в год можно, квартира 57 кв м
(Добавлено через 6 минут)
Уточните,в какие месяцы можно покупать, нам давали памятку, там указано что уголь оплачивают только в отопительный сезон , с сентября по май вроде, не помню точно
Максимум 9 тон. Без разницы площадь.
(Добавлено через 11 секунд)
Тонн.
Не надо ляля. Никакие метры не учитывают. С 9 тонн вернут разницу
Не знаю как в южном,а в Корсакове когда брали справку ,нам сказали так. Только мы столько не берём,нам 5-6 тонн хватает на год.
Нет, в Корсакове до 9 тонн всем
Я привозила уголь 2раза по 4 тонны с интервалом в м- ц.Сдавала квитанции в один прием.Летом правда, сейчас не знаю как.
Другие темы раздела Семья, дети
1 102
анонимная 01528
0 45
анонимная 94283
22 616
1
скажите, кто пытался создать историю своей семьи, с какими трудностями вы столкнулись? пока у меня проблема с архивами городов, которые были в оккупации, часть довоенных архивов не сохранилась.
кстати сильно удивил сайт, в котором есть фотографии захоронений кладбища Ласточка. если кто читает и кто принимал участие - Вам громадное спасибо!
p.s. не обижаетесь, если сразу не отвечу, разница по времени... однако
p.p.s ссылки на поиск в интернете не давайте, конечно же использую.
45 1176
3
2 341