Тема № 1786115
45 3757
7
16
Генетика:
Чьи гены передаются сыну, а чьи дочери?
1. Идиотизм не передается от отца к сыну. Если вы законченный кретин, то ваш сын не будет таким же идиотом как вы (с чем вас и поздравляем).
2. Интеллект не передается от отца к сыну. То есть, если вы гений, то ваш сын 100% не унаследует ваших генов.
3. Интеллект от отца может передаваться только дочери. И только наполовину.
4. Дочери гениев будут ровно наполовину умны, как их отцы, но их сыновья будут гениями. Если их отец тупица, то дочери будут ровно наполовину тупицами, чем их отцы.
5. Унаследовать интеллект мужчина может только от своей матери, который она, в свою очередь, унаследовала от своего отца.
6. Поэтому гениальных женщин почти не существует, как и не существует стопроцентных идиоток-женщин. Зато мужчин-гениев и мужчин-тупиц очень много. Отсюда и поколение неудачников-алкашей, матерей-одиночек, а также нобелевские лауреаты (почти все мужчины).
Выводы для мужчин:
1. Твоя дочь получит половину твоего ума. Но и половину твоей дебильности. По интеллекту она будет ближе к тебе. Ее сын получит все твои умственные способности. Хочешь умное поколение — мечтай о дочери.
2. Чтобы спрогнозировать умственные способности своего сына, гляди на отца своей жены (если он академик, то твой сын тоже будет умным).
3. Твои умственные способности от мамы, а вернее от дедушки.
Выводы для женщин:
1. Твоя дочь по воспитанию будет как ты, но по уму как её отец. Её же сыновья будут умственными копиями ваших мужей.
2. Твой сын по уму — копия твоего отца, и ругать его “ты такой же тупой, как твой отец” — не совсем верно.
🀄 🀄
45 3757
7
16
Читала давненько этот текст в Инстаграмме моего когда-то работодателя но думается мне, что здесь есть подвох
Машунь, та это прикол🎇🃏🎇.
"Брахман-мистик" - это многое объясняет...
Без всяких предубеждений, для Вас я
"Брахман_на_Камазе" 😄.
Согласен.
А ссылочку,откуда знания?
О, спасибо🎆🥀🎆.
Группа в интернете, при добавлении ссылки сахком не одобрил, счас уже и не вспомню 🥀.
Понятно.старьё до группы таки дошло🤣этой теме лет ..ть😁.
Откуда дровишки?
Из лесу вестимо,
отец, слышишь, рубит,
а я отвожу😄😊😂.
Получив от отца половину идиотизма🤣.
Ээ, нее, мой отец лётчик, единственный на Сахалине!
Остальные корейцы либо диспетчера, либо штурманы, техники... 🐳🐋.
Ах да?поздравляю💥😂.
Тебе ли мне врать🥀💢🥀.
Как здорово
Повезло мне с детством, с 7-ми лет летал с отцом, командир судна имеет право одного человека тайком брать с собой в кабину🎭🐋.
*вообще-то, лет с пяти, но всем надо говорить, что с семи🤔раньше постсоветское время было и у всех была паранойя, и чувство слежки КГБ😂🃏😂.
×в детстве всё было заграничным, а в магазинах кроме хлеба ничего не лежало в те годы🃏🌟.
Всегда мечтала об этом. А отец жив?
Жив-здоров и невридим😁😊.
Ещё летает?
Благополучно вышел на пенсию по возрасту🌟.
Где моя ложь то😁.
Полонский, Сухоребрик, Ким - хоть одна есть знакомая фамилия?
Вот😊🌟😊.
Ким пожалуй🤣.
. 🎭Пак🎭.
(Добавлено через 43 секунды)
🎆Пак В.А.🎆
У нас Пак В. это бывший мэр района🤣свят,свят....
Владимир у вас мэрюга😁.
Был...
А зачем это фото? Насколько помню, это была реклама клиники эстетической хирургии, но кто-то разнёс то, что вы разносите дальше
Это фото прикрепил тот редактор, а я его скопировал.
Зачем-зачем... 🥵🕷️🥵.
Вот история этого фото https://www.cosmo.ru/lifestyle...oy-modeli/ ... уже почти 10 лет, а народ все носит эту историю как знамя, недавно и на первом канале ее вспомнили как истину первой инстанции. А она ведь даже не китаянка
Какая тупость. Мой отец тупой, как валенок, 8 классов с тройками еле как, да и по жизни тупень. Я (дочь) закончила универ, математический факультет. Сын сейчас учится в ЛЭТИ, школу закончил с медалью, победитель и призёр школьных олимпиад по нескольким предметам, т.е. гораздо умнее меня. Если сравнивать сына с мужем (отцом), то по интеллекту они практически равны.
А с чего вы уверены что это ваш отче?
Вы это..теперь берите эту газету и на неё со всех сил кричите и претензии выставляйте.
Какое у вас IQ, сколько процентов, например😊
Керня полная, я второгодник двоишник) ну как есть, мои мальчики меня радуют, старший кандидат наук,защитился 2 года назад, младший в тот же универ поступил, что и старший закончил, на минуточку не самы последний универ в стране, СПБГЭТУ, бывший Лэти, не волосы красят человека, а человек волосы)
Смишно
Об этом и написано - вот сразу веришь вашим словам🌝😉😄.
Аха)) не внимательно прочитал🤔то есть пословица "от осинки, не рождаются апельсинки не работает??
Одно только знаю точно:
Когда твоя женщина с тобой говорит, то задавай побольше интересных вопросов и всячески делай заинтересованное забрало;
Женщине, зачастую, надо всего лишь высказаться, поделиться эмоциями и просто выговориться🥀🌟🥀.
Для нее это также важно, как для нас 'похвала' 🏆.
4 345
анонимно 15944
11 475
4 488
3
анонимная 96088
11 401
Здравствуйте! Дочке 13 лет, у нас эпилепсия, хотим свозить ребёнка в Хабаровск на ночной мониторинг в нейроклинику, ну и там хотим показать ребёнка неврологу- эпилептологу. Подскажите пожалуйста, кто летал с такими детками, нужно ли разрешение врачей на вылет и все нюансы... Ни разу не летали и ничего не знаем. И подскажите пожалуйста, где лучше всего там остановится для проживания?
41 1319