Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
SKYlichka
Тема № 1786101
12 1249
1
"Солнце телеком ", почему нет интернета? и почему техподдержка трубку не берёт?
12 1249
1
Вам помогли разобраться с проблемой? Интернет заработал
Вчера вечером 01. 02. 2001 работал хорошо сегодня 02 с утра медленней черепахи. А в приват я Вам писал!
(Добавлено через 2 минуты)
Так почему техподдержка трубку не берёт???
Вы в приват так и не дали более точного разъяснения проблемы. Опишите подробно и мы решим её вместе с вами. Техподдержка работает 24/7, возможно все операторы были занята.
Очень низкая скорость. Я уж молчу когда связи вообще нет, но это бывает реже, а скорость уже достала!
Вы создали новую тему. Я вам ответил в новой теме , пожалуйста ответьте мне так же.
А скажите, почему скучная фильмотека? Одни и те же фильмы крутите. А другие, нормальные, нельзя?
Имеете в виду наш видеокаталог или трансляцию на солнце тв ?
То, что транслируете
Мы ретранслируем сигнал канала кино тв от себя добавляем только информационные и новостные вставки.
Плохо. Фильмы ужасные. На новый год (праздники) показывать Пункт назначения, все серии... Это, вообще, просто отстой. Праздник вроде как.
Здравствуйте. Напишите пожалуйста Ваш адрес в приват. Проверим, в чем проблема.
Я писал Вам, толку нет!
Объясните знающие люди, по вечерам тормозит мобильный интернет.
Верно ли я понимаю, что и Мтс и Теле и Билайн, все операторы раздают интернет через каналы Ростелекома определенного размера, и так как вечером все дома, загрузка возрастает и поэтому всё тормозит?
Стоит ли пытаться найти большую скорость на Йоте или Мегафоне например?
17 892
4 490
13 430
22 529
На стационарные домашние телефоны от Ростелеком уже три дня идёт обзвон службы соцопопроса о транспортной доступности города. Обратилась в Ростелеком с вопросом на каком основании они дают номера телефонов таким службам, пришёл ответ - фото прилагаю. Понимаю, что жаловаться на эту компанию лучше всего в Спортлото, бесит 😡
16 1625