анонимная 84187
Тема № 1785961
70 47102
1
8
Здравствуйте девочки 🤗
Такая ситуация : чувствую что беременна.
Уже второй раз покупаю электронный тест, пишет не беременна 😔
Еще покупала много тестов дешёвых, какие-то показывают вторую полоску хорошо, какие-то еле видно, аж приглядыватся надо.
Вот мысли приходят в голову не очень хорошие, что может быть это онкология.
Начиталась про эти все тесты, пишут что если беременности нет, то тест положительно может при онкологии ещё показывать.
Может у нашего прекрасного пола так было?! Напишите мне пожалуйста 💐
Конечно же после праздников побегу к гинекологу 😊очень хочется ребёночка.
70 47102
1
8
Хотите ребеночка? Замечательно. Только не проходите консультацию на форуме во время всей беременности, а то родите "не тигренка, ни лягушку, а неведому зверушку"😁⚘⚘⚘
Чисто теоретически, автор уже кого-то родила.
На муху вроде автор не похожа, что бы родить через неделю😁, даже чисто теоретически.
Сейчас январь 2021😁
О, сорян, не обратила внимания на год издания поста. Да, за это время и слониха уже родит... Хотя, нет, слонихе еще как минимум, 5 месяцев ходить😁
Какие интересные у Вас сравнения😂
Все элементарно, Ватсон, у человека таких скоростей беременности, как у животных и насекомых, не наблюдается. От сюда и сравнения. Ибо более не с кем сравнить😁
слегка беременна )
Попробуйте ещё раз шпили-вили, тогда точно покажет.
Сходите к врачу, сдайте кровь на хгч, сделайте УЗИ. На форуме нет ясновидящих
(Добавлено через 2 минуты)
Блин, а теме уже год
Автор наверно родила уже?
У меня все тесты показывали отрицательно, но сама понимала что не так. Записалась на узи и вот результат беременность. УЗИ платные уже работают.
Англичане придумали тест для слепых: если положительный, то 2 пупырки появляются.
У меня электронный показывал отрицательный результат,а обычные полосочные положительный. Сыну 2 годика уже
О,тема старая я уже отвечала
Надеюсь, автор с лялей уже вовсю думает о том, как прикорм начинать
Так то у электронного и обычного теста разницы никакой. Кроме экрана
И тем не менее....
Я всегда использовала тест Ева. Очень хороший тест, никогда не обманывал. Всегда была 1 полоска. В один прекрасный день у меня задержка, тест показывает 2. Я бегом на Узи, скзаали что беременна)
Покупала дорогой тест ничего не показал.Купила 4 обычных и все положительные.Но вторая полоска была слабее.
У меня было так что тесты показывали одну полоску, хгч сдала в среду тоже отриц. Пошла в пятницу к гинекологу, она посмотрела говорит похоже скоро месячные будут, но т.к. задержка была большая выписала таблетки, что бы их вызвать. В субботу перед приемом сделала на всякий случай еще один тест, а там еле заметная полосочка, с мужем вместе еле разглядели) оказалось все таки беременна)
Вот сегодня тест проверели уже хорошо видно вторую заветную😊
Вот и прекрасно) поздравляю!
Благодарю всех ответивших💐пойду к врачу и сдам хгч.
(Добавлено через 4 минуты)
Обычные тесты показывают еле видную вторую 😊
Думала мне кажется, но муж говорит не кажется, вторая полоска есть 😁
Анализ крови на ХГЧ показывает беременность.
Ну так-то сразу все станет ясно, но автору хочется побыть "беременной".
Такое может быть при внематочной
Несколько лет не могла забеременеть. Каждый месяц чувствовала, что беременна. Забеременела в тот месяц, когда некогда было чувствовать, что беременная.
Аналогично)))
Я тоже электронный покупала тест. Он нечего не показал хоть дорогой. Показал что беременность есть самый дешёвый. А вообще сердце не обманишь я тоже чувствовала беременность. Срок был маленький и была угроза. Но у меня это уже вторая была беременность. Уже моему второму сыночку 7 м. Верте своему сердцу
Хочется? Значит будет😁
"почти месяц показывает вторую полоску, но бедную"... Выходит, что подозрения на беременность появились ещё раньше!!!! Это значит, что срок уже месяца 1,5-2,а врач не почувствовала, что матка увеличена и даже на хгч не отправила, если ничего не заметила. Враньё, а не тема
(Добавлено через 28 секунд)
*бледную * полоску
Не нужно делать себе диагнозов . Интернет не врач ! В понедельник многие частные лаборатории работают , сдайте кровь на хгч , если он высокий идите на узи ! Самая лучшая диагностика . Смысла сейчас нет идти к гинекологу . А , анализ и узи дадут ответ на ваш вопрос .
Все эти электронные ерунда. Дешевые самые обычные и то эффект даже самый слабый. Я с первой беременностью делала три года назад они популярны были,решила попробовать. В итоге что то неправильно сделала ничего не показал вообще. А сейчас со второй беременностью уже знала с первого месяца,что беременность есть. В феврале появятся два лица
Вы не правильно что то сделали, но тесты ерунда забавная логика. А по теме, у меня электронный тест сразу показал наличие беременности в отличии от обычных
При онкологии были бы еще и другие признаки и симптомы,а не только полоска на тесте на беременность У меня тоже вторая полоска на третьем месяце(!) была еле заметна.Это была уже 9-10 неделя.Тоже обычные тесты.
Не всегда есть другие признаки, конечно если не 3 и не 4 стадия онкологии..иногда вторая полоска, это самый первый показатель онкологии
Девушка, у беременности есть 1 стопроцентно верный тест и он совершенно бесплатен. От того, что у вас бесится эстроген, не стоит впадать в ипохондрию. Просто немного подождите, никуда не убежит.
Самообман у тебя, а не беременность
А месячные есть? Если беременная обычно месячные прекращаются.
Нетууу
У меня 4 месяца шли, а тест только на 14 неделе 2 полоски выдал. ХГЧ и УЗИ в помощь
(Добавлено через 32 секунды)
А, всего наилучшего
А, не заметила что синенький пишет, ещё подумала что странные вопросы от девушки
Значит в песне наврали!
Ой,девачки,я вот чувствую,что кто то забеременел от меня.Может сознается кто?
Купи электронный тест. Вместо полосок напишет имена и явки.
Очухался🤬 я родила уже , алименты готовь
руку осмотри внимательно
Мы все. С тебя алименты. В честь праздника, можно конфетами
Если вы пишите что месяц как эти полоски, а вам говорят, что вы не беременна, значит так оно и есть. Электронные тесты очень точные и реально показывают недели . Задержка была несколько дней и они показали 2+. Если вы переживаете, сдайте кровь на ХГЧ.
4 января с 8.00 работает меддиагностика на Колодезной , сдайте там срочный анализ , в этот же день будет результат .
У меня почти неразличимая вооружённым глазом вторая полоска, сейчас во дворе бесится на горке
У меня две первых недели тесты были отрицательные. В этом году паспорт сынуле получать
😄😄 то же самое, почти неразличимая, едва заметный уголок второй полоски... Сопит рядом 4,4 года 🙃
Было. Большая часть тестов показывала беременность с еле видимой второй полоской. Глупости про онкологию тогда ещё не писали, а еле видимая полоска считалась как положительный результат. Сынок родился. Не переживайте всё у вас будет хорошо.
Мне электронный ничего не показал, а обычный дешевенький сразу указал, что скоро "заматерею"
Хгч сделайте, вот нравится гадать некоторым. Тесты, чтоб они там не писали, не являются достоверными. У меня с первой беременностью, тоже все тесты отрицательные были, но по УЗИ и крови я знала о пополнении в семье, тесты ради интреса набрала разных-какой все же покажет. Со второй беременностью - сразу же на первых днях задержки показал положительный результат
Если есть хотя бы на одном еле видная полоска- это оно😊
Чем больше срок,тем будет ярче.
Дело в том что полоска уже почти месяц показывает еле еле.
Я ходила к врачу до нг, она сказала после праздников приходи. Так как, если беременность есть, то срок ещё маленький.
И вот я вся на тестах 😁 но электронный как не показал беременность, так и сейчас отрицательно, просто он очень дорогой 🙃поэтому и думала что покажет что беременна.
После праздников-на контрольный осмотр врача и все будет ясно👍🏻
Обратите внимание на то, изменились ли у вас вкусовые предпочтения и не появились ли бороздки на ногтях. Это не сто процентные признаки онкологии, но часто встречающиеся.
Бороздки на ногтях? Уже несколько лет есть. И где и что искать?
Бороздки как вельвет. А где искать никто не знает. В московском онкоцентре им. Блохина говорят, что почти у половины больных не находят первопричину рака и лечат лишь метастазы.
Вкусовые рецепторы изменились, раньше сладости только так ела, сейчас хочу, но много не могу, кажется что сильно приторно сладко мне.
Я очень любил грибы, но когда заболел, то не смог их есть. Но не придал этому значения. А зря.
поздравляю будущего алиментщика!
У кого что болит. Кто-то в счастливом браке ,дети желанны. А тупым идиотам зачем-то их Бог посылает.
вы прочитайте самое нижнее сообщение.
Вам,мужчинам,не понять. Такие шутки не совсем уместны. Особенно для тех,кто ждет ребенка,а кто-то после потери долгожданного ребенка.
Сообщение удалено
По себе судить не стоит, не все мужики кобели👮‍♂️👨‍✈️.
🤣🤣🤣Расмешили. Вообще то я замужем! И мы хотим лялю😊
Блин да я серьёзно спрашиваю, может было у кого такое с этими тестами.
У меня так было . Я вам выше написала , что нужно сделать
Да ладно,я просто прикололся.Хотя и такое не исключено!Здоровья вам и будущему ребеночку!
1 258
10 566
Подскажите кто-то так делал? на Сахалине выплата за второго ребенка выше чем в Хабаровске, если я пропишусь у родителей, но наблюдаться и рожать буду в Хабаровске получится получить выплату сахалинскую или нет? и можно ли мат капитал использовать на погашение потребительского кредита? п.с. рожаю не для денег, но если есть возможность получить больше, почему бы и нет. ну и закрытие кредита позволило бы более комфортно сидеть в декрете, но не критично.
84 2127
4
30
Добрый день. В школе начинаются лыжи. Ничего не имею против, но в 9 утра стоят такие морозы, дети добираются до базы самостоятельно, потом больше часа катаются, потом идут домой, получается более двух часов на сильном морозе. У нас с мужем нет возможности возить и забирать. Накатавшись и разгорячившись на морозе, вспотевшие дети идут домой, кто пешком, кто на автобусе, кого родители забирают. Далее галопом обед и вперёд в школу ещё 5 уроков учиться. Дети конечно не маленькие 13-15лет и не стояли бы… (читать далее)
186 4426
41
46
108 3157
5