Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Добрый вечер!
Может, кто-нибудь видел в продаже свежемороженый тунец?
14 1298
Мира 19
Добрый! Подскажите, что вы с ним делаете? Меня тут угостили, а я не знаю с какой стороны к нему подойти
На гриле пожарить
Да много что можно сделать.
Можно элементарно как сашими, можно котлеты, можно теплый салат, можно стейки.
Котлеты сделайте - от мясных, говорят, что не отличишь🐟🦈🐟.
(Добавлено через 3 минуты)
https://yandex.ru/search/touch...3822&lr=80
Обвалять при жарке в манке💜
столичный.семейный. база мира 19 иногда бывает
В столичном, в том, что в столице, точно нет, только сегодня был.
в семейном на Есенина есть
Не расстраивайтесь, в мясе много тяжелых металлов - опасных для жизнедеятельности тушки.
(Добавлено через 4 минуты)
"... Долгоживущие и находящиеся наверху пищевой цепочки виды рыб, такие как марлин, тунец, акула, рыба-меч, королевская макрель и т.д... содержат ртуть в более высоких концентрациях, чем остальные виды..."
(Добавлено через 8 минут)
Рекомендации от экспертов, тунец не рекомендуют есть маленьким детям, беременным и кормящим женщинам и.людям с тощим кошельком
В Японии, на рынке
свежемороженного здесь нет, только свежий незамороженный
Я видел целиком всю тушу в морозилке на супер-траулере-тунцелове в Невельском порту в 83 году. Туша длиной 2 метра.
Потом ел из него котлеты, от говядины не отличить.
в "Реми" на Сахалинской ТЦ "Березка"
Спасибо!
13 426
14 1282
29 1942
2
Когда сдали в эксплуатацию Поронайский мясокомбинат, многие видимо радовались…вот оно , свершилось! Поедим, наконец то, свининки ! Не какой то там аргентинской и затем Ратимировской, а нашей ,сахалинской…
Это как смотреть на ярко выпеченный пирожок(пуская слюни) , а надкусив, понимаешь –там таракан!!!
Купив этой замороженной свинины (шея),развесила дома по кускам. Когда кусок ,1100 грамм, растаял и образовалась полчаши жидкости ,решила взвесить. Из куска весом 1100 грамм он превратился в кусочек 812… (читать далее)
5 856
5
7 600