Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1785705
7190 182370
31
19
World of Tanks и то что рядом.
1. Скачать клиент вы можете тут: http://www.worldoftanks.ru/ru/content/docs/update/
2. Форум игры тут: forum.worldoftanks.ru
3. Скачать XVM (он же оленеметр) можно тут: http://www.modxvm.com
4. Моды и модпаки: найдете на форуме
5. Сайт реплеев: http://wotreplays.ru/
6. Отображение бойцов Сахкома в боях: https://yadi.sk/d/kBsvjkfKvminb
тема должна жить,
(Добавлено через 2 минуты)
Танкуем дальше, товарищи!
Тема должна жить.
Всех бойцов с наступающим, удачных респавнов и пробитий. Ну а если пробил - то чтобы бк нахрен вынести.
7190 182370
31
19
Написать комментарий...
Ни сколько открытые топы ценятся как редкие танки,прем танки,кол-во бонов,голды на аккаунте,кол-во прем дней.Ну общие показатели аккаунта по рейтингам должны быть как минимум средними.
Ставь 7000 ... Долго будет висеть снизишь
Вообще смешные цены
Так игра смешная , от сюда и цены ) пик купи - продай за бешеные суммы давно прошёл
Ну я ж об чем и говорю
не очень удобная карта ,на ней особо то и ехать некуда ,а точнее совсем некуда
Я там от двух арт страдал
там на обычном то тяже особо не покатаешься ,а на сверхтяжелом мыше вообще ехать некуда ,либо между домов как то пытаться кого то выцелить,либо чуть выше ,но туда арта кидает как за здрасьте ,вот и получается что особо то на карте этой и не разгуляешься
бес риплея я тибе ни поверю))))😄
Ну простите, я принципиально не пишу репки
согласен, если "Кислый"узнает,что ты репки его "Подкрученные" пишешь , он
у тибя открутит фсе)🤣
Ну дак поэтому и не пишу
(Добавлено через 32 секунды)
Там жеж и читы есть)))
Сирозна!? 😡
Андрюха, это вроде сарказмом называется))))
Репки давай, на жадничай)
Да там вторая степень, нечего выкладывать было
Всем привет.Кто катал Гвардейца 8 лвл.Стоит за боны взять его?Как танчик?
https://youtu.be/-bGd-Q-SHJc
глянь, спецы "сра*комовские" такого явно не расскажут )))
блииин сорян чувакииии, он же с матами, я совсем забыл🤦🏿‍♂️
А. Чуть кровь с ушей не пошла Я и минуты не посмотрел. Как вы этих каРтавых слушаете?
(Добавлено через 1 минуту)
А Гвардейца взял, мне понравился. Скорости б ему добавить и сведение получше. В целом неплох, неплох
Я и минуты не посмотрел
согласен ,мат перемат через слово
Скорость говоришь, я персика катаю иногда, вот где "скорость"
И чего тут нового!?
Катаю года 3-4. Редко с ним ухожу в минус.
Без према выхлоп есть хоть какой то?
(Добавлено через 47 секунд)
В смысле серебра заработать
Даже если 3-4 выстрела БП делать без према и попасть, то крайне редко в минусе. +перки.
Машина не атакующая, а поддержка тяжей, хорошая скрытность. Иногда фугас даёт хороший результат по тяжам. Долгая зарядка.
Катаюсь на Т54Е1, тупая, медленная машина со стоковой пушкой, крайне разочарован.
Тоже разочаровался в этом танке.Зря его из средних в тяжи перевели.
А много машин, которые в стоке гнут!?)
Лора гнёт. Скорпион, Су 130, прогрето 46 да вообще много.
Среди десяток все в стоке нагибают.
Лора на стоке бывает!?
но согласись на 10 ках уже и экипаж с перками и это тоже имеет вес ,скорп и су 130 только для кустов ,
Несколько раз получались знатные зарубы на скорпе в городских условиях. На перезарядке тяжей выкатываться и выдавать пятихатку дамажки.
Так это нормально для любого танка как бы) Зачем получать ответку, когда можно подловить на кд.
да по КД кому то накидывать дамажку согласен, тут не отнять у скорпа это
Всем привет! Подскажите: рефералку в качестве рекрута можно 2 раза проходить?
7 сервер ,бои проходят абсолютно по другому ,в отличии от 9 блин подставного сервера
(Добавлено через 3 минуты)
особо не торопился ,приполз на горочку там где обычно с двух сторон замес происходит ,пострелял немного ,по действиям союзников видно понимают что делать и куда ехать ,9 сервер это просто жесть какая то
Может с тобой что не так? Играл на 9 из 10 боёв 8 побед.
да я плохо играю и не скрываю этого но,я не идиЕт , вижу и могу оценить происходящую ситуацию в боях,за 9 сервер замечено не мной одним ,многие из этой темы в курсе подстав на этом серваке ,поэтому однозначно говорить что что то происходит со мной нет смысла
(Добавлено через 3 минуты)
на 7 сервак заглянул чисто случайно и вот тебе результат и летит все точно в цель и команда более чем адекватна ,видно по их действиям что они понимают что делают !!
Поиграй несколько дней и будешь так же плеваться.
всегда...:scream
тоже на 7 сервере поиграл - просто праздник какой то...
(Добавлено через 17 минут)
ахахха... после 10 побед пошли сплошные сливы
вот ты как аксакал этой темы танковой,можешь обьяснить мне раку краснючему,как и почему такое происходит в этой игре ? при одинаковых условиях но на разных серверах результат абсолютно разный ,на одном сервере ты пытаешься мехом внутрь вывернуться дабы хоть как то повлиять на процесс боя,но у тебя ничего не получается как бы ты не старался!! а на другом сервере ты просто едешь и стреляешь ,все !!!! и броня работает и снаряд блин летит туда куда марка прицела показывает,а не в небо или камень рядом
я думаю не никакой разницы, на самом деле, на каком сервере играть. Везде какое то количество раков, олений, рукожопов, статистов и т.д. Побеждаешь ты или проигрываешь в какой то степени зависит от тебя, и в большей степени от того с кем и против кого тебя балансит. Ведь когда Валерман или другие уважаемые форумчане выкладывают свою статку или репки нельзя сказать, что они тащат игру в одного, выкашивают по пол команды и т.д., ну да хорошие показатели урона, но они не такие чтобы бои в одного тащить, поэтому там хороший результат по победам во много от того что балансит в неплохие команды. Я ведь помню когда в клане был и мы вылазки катали то в основном поражения были хотя он был командиром и его товарищи с нами играли и не было уровня "БОГ" в их игре, чаще проигрывали чем выигрывали, мож потому что такие рукожопы как я в команде были, а может потому что там ВБР не рулит и играли против сыгранных команд. А в рэндоме его балансит лучше чем тебя вот и результат в том числе. ИМХО.
доходчиво обьяснил ,от души спасибо думаю что на многое влияет то куда и как тебя забалансит
я не знаю что сказать честно
по разьезду с респа сразу стало понятно что это слив ,
На 9 серваке как за здрасте такие вещи происходят , ни чего удивительного
не ну бывали конечно моменты ,но чтобы вот так
(Добавлено через 4 минуты)
в чат пишу мол вы че "блин" поехали,я один ничего не смогу сделать! все молчат тупо в кустах, а противник тупо всей бандой приехал и захватил базу ну как тут не поверить в теорию заговора
Утром похожее было , идет захват базы ору свет , стоит пехота в носу ковыряется , здали бой
А кто победил то, там тоже особо дамага нет!?)
Захват нашей базы 🤪
да не парься, ты бинго поймал
У меня сегодня такая же веселуха
Давно уже тут не светился демками, но мастер на прогретом надо показать \
Рыбацкая бухта
Progetto 46 75.0%
WN8: 10 500
EFF: 3 577
Урон: 5 326 3
4 458 105 205 737
• «Костолом»
• «Огонь на поражение»
• «Танкист-снайпер»
• «Братья по оружию»
• «Основной калибр»
• Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru/site/13001184
Что то типа бабка отшептала?!О чём речь вообще?
XVM работает и не глючит ? одно время он жутко глючил
Я по поводу эксперементальных модулей интересуюсь.
Как вам идея с новыми модулями?)
Напомнило фразу "Нравится,не нравится,спи моя красавица" 🤣 Что дадут то и схаваем ... 😇Всё новое всегда интересно,до поры до времени.Меня одного мучает вопрос о новых игроках,в какие дебри они попадают,ведь в игре столько нюансов по настройке,даже просто перед тем как выйти в бой сколько нужно провести манипуляций,БК загрузить,оборудование поставить,расходники втыкнуть,если есть плюшки,то и их включить,с перками не разбериха,их куча а работает половина по сути 😱
Ну первые бои вообще без ничего катают, хорошо хоть без бк в бой не пускает
Я до седьмого лвла продавал танки вместе с экипажами и даже не знал что там какие модули есть
Первая ветка примерно так и качалась
На арте только в пт режиме, еще матерился- да как тут возможно прицелиться Потом нечаянно "что то ткнул" и получил эффект вау! Пару уровней так и откатал
А что за новые модули, чёт я пропустила походу
Еще не ввели, тестируют только. Из жесткого для лт есть штука, которая значительно нивелирует маскировку кустов. Там еще кучка, но места в технике останется так же 3 как и было. В общем головняк будет и трата серы, пока не подберешь свое.
Погоди, т.е. Я на лт стану лучше видеть или меня наоборот кусты хуже скрывать будут?
Все, полезла искать-смотреть
Станешь лучше видеть.
И слышать ...
(Добавлено через 55 минут)
И волосы будут шелковистыми...
Ахаха))) я согласна
Только начинаешь привыкать к новому ангару, так они опять чего то выдумывают
Победа!
Бой: Ласвилль
Техника: Maus
Получено опыта: 2 480
Получено очков прогрессии: 7
Получено бон: 7
Получено кредитов: 113 927
Достижения в бою: «Основной калибр», «Стальная cтена», Медаль Паскуччи, «Невозмутимый», Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru/site/12998349#lasvill-eto_bce_njiah_topmo3ut-maus
Итого: -18 476 ... "При Мастере" ))) Делаем выводы не качавшые "моську"!
Это вам не лоу лвл 😀
Фуллголда, судя по -100К за боекомплект.
Но все равно круто, у меня маус стоит пылится, на нем статистика что-то около 40% побед
А мне он нравится. Катаю его когда суетиться не охота
Не,Мося норм танчик.Как по мне,лучше чем Е100
Так я и говорю что норм. Сотка тоже нравится
Это еще две плюшки были включены
Написало " недостаточно памяти" и танки закрылись пока я пятачил на форуме через "Opera" ... Оперы 8гиг вин 10 ... Мало на всё? Хотя пока я в опере танки свёрнуты.
Сейчас 8 гигов это вообще ни о чём. До 16 добавляй.
Сколько ж вкладок надо открыть, что бы 8 гигов забить?!
Вот и я о чём?!
Сколько у тебя открыто было, давай считать)
Когда танки 1-2 максимум
Я первый раз увидел такое сообщение в окошке
А не майнинга ли я поймал?
Тогда у тебя бы комп выл всеми вентиляторами и без игры.
Дело не в опере значит. Теперь надо понять какой памяти не хватило. Начни с простого, с обычной, не видео. Запусти тест памяти и перезагрузи комп- она проверяется при загрузке винды.
бермудыч ,пользуюсь мозиллой ,вин 7 максимум ,куча окон открыты ничего не глючит
7 спать... Однозначно
хватает ее более чем ,мне в принципе больше и не требуется ,на ноуте 10 ка стоит ,
Системник
да
У меня системник
я именно про них и имею в виду ,опера требовательна ,мозилла в этом плане намного проще
пользовался разными поисковиками ,но в итоге все равно возвращался на мозиллу
По ходу первый бой на танке,скилл тут не причём ... Подкручено открученному ...
кстати последние 2 дня прям как по маслу ,одни победы ,по всем показателям бой идет к сливу но ,каким то "чудесным образом" мы выигрываем ,не иначе как заговор какой то
интересно узнать как дела у скиловичков из " соседней "темы
Поза вчера слив на сливе взводом ... До бугра доехали пол команды нет ... Решил на СТ погонять сегодня,мастера взял 20\70 голда в БК ... Тупо победы ... Валерману спасибо ...
может в честь праздника вгшники кнопочку какую хитрую нажали ,как думаешь ?
Кнопочку нажали мне?
и тебе и феде сумкину и руско-синдо
даже мне раку краснючему тоже иногда везет
За Сумкина не в курсе ...
да вон он ниже батей решил немного по быть
Я про то как у него дела ))
а ну тут да ,осторожный он и редко тут появляется
Загрузить ещё
Другие темы
6 173
9 284