Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1785705
8000 273360
34
22
World of Tanks и то что рядом.
1. Скачать клиент вы можете тут: http://www.worldoftanks.ru/ru/content/docs/update/
2. Форум игры тут: forum.worldoftanks.ru
3. Скачать XVM (он же оленеметр) можно тут: http://www.modxvm.com
4. Моды и модпаки: найдете на форуме
5. Сайт реплеев: http://wotreplays.ru/
6. Отображение бойцов Сахкома в боях: https://yadi.sk/d/kBsvjkfKvminb
тема должна жить,
(Добавлено через 2 минуты)
Танкуем дальше, товарищи!
Тема должна жить.
Всех бойцов с наступающим, удачных респавнов и пробитий. Ну а если пробил - то чтобы бк нахрен вынести.
8000 273360
34
22
8000!
Щас проверим!
Интересно, закроется тема на 8к ответах?
(Добавлено через 34 секунды)
Ну чисто спортивный интерес...
Прикол- можно опыт со стального охотника заработанного перевести в свободку
(Добавлено через 29 секунд)
Или это опять, я избранный😂
Это было с первого сезона ещё
Хз, первый раз вижу
Сообщение удалено
Блин, вчера от м53 прилетело на 1050 (я на 1390 был, осознанно вылез и знал, что прилетит, но не ожидал, что на столько- надо было на статиста упороться немного)
Почему у меня так не получается?
Вопрос литорический
(Добавлено через 52 секунды)
Кстати эхолот на лт сильно роляет, могу репку показать
Посмотрите почту, пришло письмо сотчетом и плюшками в т ч 7 дней према
Нет ничего)
Сорян ребят, прочитал невнимательно. Просто 10.09 у меня 9 лет с начала игры было, вот и поздравили
(Добавлено через 22 секунды)
Точнее даже не читал) пролистал
За какие заслуги сей аттракцион щедрости?
Наверное к ДР ВГ
да... вы знаете что-то в этом есть только что на полном его ходу (я на т92), закинул т100лт в борт с пробитием на 1200...
Только что , урона не так а вот по оглушению ...
8 боев на арте, включая 3 и 8 уровень. 1500 среднего. Неплохо считаю
Так это ты был?😡
(Добавлено через 18 секунд)
шучу😀
кстати... если кому интересно... в данный момент в игре ровно 330 исследуемых машин
Нанёс абсолютно на все 10 готовые стили (начиная от футбольных и заканчивая НГ)... и ещё 4 стиля осталось неиспользованных)))
не, вру... Мышка только осталась серой... но... он такой и должен быть. суровый, нордический
Так, гуру арты))) Вопрос к вам - на чём проще выполнить "2 оглушения 3-х противников". Конь или 92?
1
Американцев понерфели негласно , дольше сталА сводиться и это с боновым оборудованием .Конь за шиворот закидывает лучше на нем .
1
угу... я уже это почувствовал. конь ощутимо лучше.
И то и другое
На арте конечно
От в лвлА... зависит, от карты. Как тяжи кучкуются. Ну и голды загрузить, или у неё разброс такой же? Знаю что время оглушения больше
(Добавлено через 3 минуты)
Сейчас играю на М53/55 америкос, нормально так дамажит. Немчуру прошёл. Тоже классная ветка с 8 уровня
немца я прошёл лет... 7 назад вроде.
А я года три как играю
Ты че ###ми померяться решил?
а чего меряться))) у меня длиннее
Голда на 92 круче всех
Трёх одновременно или ты утрируешь?
трёх одновременно. САУ-11 на 260
ну и кидай чемодан туда где обычно кучкуются тяжи
1
А лучше голдовый, гарантированно накроет.
Мой первый бой на артабате))) смотрите и учитесь! ))))
да что на ней играть? одной рукой стреляешь, другой пиво пьешь. все стоят ждут когда ты стрельнешь, только потом меняют позицию)))
думать вообще не надо)))
Можно на бабу успеть залесть
Вот кстати да))) весь этот урон это 2 барабана. Оба они целиком зашли в Мауса. Причём он вообще никуда не отъезжал в это время))) стоял и перестреливался с нашими.
маусу бч как комар
Эта арта не для урона , оптимально на оглушение работать . Важно чтобы ассисты поддержали . Для турбослива даже не плохо два барабана разредить .
Неплохо для начала
2
Ну что... поздравьте))) я "прошёл" танки. Только что выкупил последнюю 10-ку (арту франции). Теперь у меня в ангаре все 10, всех наций, существующие в ветке прокачки. Остался бонусный уровень - ЛБЗ... но их я вряд ли когда-нить пройду. Т.к. ни мастерства, ни везения мне не хватит на выполнение этих задач. В первой компании я кое-как (и то за счёт бланков) получил 55, а во второй примерно на четверти пути к Химере.
Ваще говорят чтобы пройти танки нужно получить медаль героев Рассеняя. Не факт что правильно написал. А все выкачать это просто время. Но достижение конечно.
1
Крут! Мне осталось выкупить 6 десяток и прокачать 2
Все десятки?
Вот ты маньяк
очень просто. я не катал на 10. так... иногда. всё это время я качал ветки.
Теперь надо взять на всех танках мастера и по три отметки на каждом танке!
открою СТРАШНУЮ тайну - ни на одном танке нет 3-х отметок))) Я нуб)))
№ отметки это потеть надо немного, а вот мастера проще получить.
На суперхелкате на 6 или 7 мастере заработал и 3 отметку. Правда перед этим откатал под сотню боёв на нём.
1
С праздником!
А многие ли знали и молчали?!
Этой фишке тыщу лет в обед.
знал,но что это меняет ? 9 сервер подставной это факт и это многие знают ,4-8 более менее играбельны ,но с этим ихним марафоном на лиса и будь он не ладен этим праздником ,в рандоме все смешалось кони...люди ...
по одной простой причине ,ты не лижешь пятую точку варгеям ,поэтому и боев таких у тебя и у большинства никогда не будет
ты что, сейчас тебе будут говорить что ты не прав. и что каждый у кого есть скил, так может. а патент кислого это аналог шапочки из фольги.
Да нет проблем, пусть говорят, любые мнения интересно послушать, узнать что то новое, конечно когда начинают кусать это не приятно, лучше мирно обсуждать тот или иной интересный вопрос, ну и тема будет жить
2
У него каждый бой такой?
Желтый спецназ может, но конечно не так часто, иначе давно цвет другой был бы)
Подгорает... Вчера 8:0, сегодня 5:0 сливы...
Тоже череда сливов второй день пошла. Но вообще не подгорает!
Что то танк в ангаре не чинится после боя самостоятельно. Какой то баг?
Моды снеси, проверь целостность файлов игры в настройках в лаунчере.
все сервера мертвые ,кроме четырех
Только что играл на 9 всё хорошо. Что там у тебя умерло хз.
Тоже траблы были вчера - сегодня. То ли с инетом что то от Солнца телеком то ли с серваками что то было. Несколько раз в боях подвисал или танк становился неуправляемым.
1
У меня вообще мобильный нет. И ничего терпимо. Ну бывает, то сам утонет, то под раздачу вылезет.
Под цталом😂
Да ерунда. Раз вообще на арте вместо светляка ломанулся. Даже двоих светанул, как не расстреляли сам не знаю. Пришлось плюшками с центра карты кидаться.
1
Не у кого не было самопроизвольного выхода из боя в ангар последнее время?
(Добавлено через 1 минуту)
Без последствий, как буд то не был в бою?
без снарядов в бой отправил,второй бой с снарядами
Заходил только с голдой без бебешек .
Не понял тебя. Пару минут игра в бою, потом выход из боя и как буд то не был в бою.
Автомат не сработал на ремонт и пополнение снарядов хотя все включено было
Да как так? Либо на ремонт, либо на пополнение припасов. И если бы не сработал, то танк стоял бы разбитый.
А вот так ремонт был о пополнение не было. 5 голды откидал и стоял ждал .
Ну вот, а пишешь что всё не сработало.
были просто отключения от сервера ,с последующим вводом по новой почты и пароля ,едешь такой никому не мешаешь и тут бац ,откл пока по новой туда сюда заходишь ,а уже все слив и сообщение о нарушении за выход из боя до его завершения ,я писал в дежурку ,ни ответа ни привета
и тут же угодил в команду мечты...
(Добавлено через 23 минуты)
У чувака на somua кстати ноль опыта. Уже перестали за бездействие опыт начислять?
Вышел из боя...
Не он афк был
По тому что вышел сразу)))
Вот это баланс! Вот это по нашему!😂
На Руинберге стало гораздо проще на арте играть после того как карту расширили
1
Никогда такого не было и вот опять...😂
(Добавлено через 1 минуту)
затащили в итоге
Хм, нифига он подкрался
он кстати первый выстрелил но не попал
Вчера кв2 катал (микро 4005) был в дефе, с одного фланга атаку усыпили, давно не светился 50-2, нц думаю летит по центру за нашей артой (2 было), зарядил для него бб, ну типо наверняка... В итоге
а что в итоге то? это вся история?
сбоку в гуслю без урона, как положено
потом добил таки- арта на каток поставила)
"сбоку в гуслю без урона, как положено"
https://www.youtube.com/watch?v=_MPXuWILMHc
вчера после того как в крайней катке шкода башкой танканула ББ снаряд бабахи я понял что пора прекращать...
Ну у меня норм за вечер 15-5 так что особо не удивлялся уже
1
кайф когда с бабахи "ваншотишь" другую бабаху )) Обычный танк не так весело.
не, на кв2 шотнуть другого кв2 - вот настоящий кайф.
Не, вот когда черепаху ваншотишь вот это реально весело.
Это фантастика😂 тем более с дистанции. Я черепахе недавно в лючок в клинче хэш-фугасом выстрелил. Прицел показывал что будет пробитие. Но вышло всего 800 урона..
Еще веселее когда бб-шкой при попадании сносишь фул хп у тяжа 10уровня подрывая боеукладку. Но это только когда Витя Кислый топит за тебя)))
Я в лючок в упор шотил. Сам офигел, у меня хп оставалось на два пука и выдал 1800 фуловому врагу. Он мне потом весь чат заспамил.
Ббшки не вожу, нафиг они не нужны.
Ик... Джедай рулит!))) 2 000 натанковано))) на 3 лвл))) с 510 нр)))
И слив)) Во удовольтствие. Что на сушке...
1
неа. почти 80 процентов побед на нём. Джедай может выиграть и 1 против всей команды (ну, при условии что не будет пт и ни у кого голды не будет)
Кстати танк очень давно в имбах и его не трогают, немцефилы долбаные
Загрузить ещё
24 735
Всем привет.
Я как бы не ламер и в железе и в софте разбираюсь, но тут столкнулся с особенностью АМДшных Райзенов и офигел.
Суть - райзены не поддерживают высокие частоты памяти если установлено более одной планки памяти... есть единичные случаи-исключения, но это молекула в стакане воды.
Самому штудировать все QVL листы процев нет времени, может кто разбирался в этом вопросе, какие процы на АМ4 не имеют таких ограничений, или они как раз минимальны?
Например - разница между 5 3600 и 9 3900?(именно… (читать далее)
49 849
23 825
Компьютерщики, нужна помощь.
Купил новый монитор 144гц, дома подключил в настройках показывает 75гц, больше не ставится. Как я понимаю не поддерживает видеокарта. Сейчас стоит самая простенькая. И так вопрос, какую можно купить бюджетную видеокарту чтоб монитор начал работать на этих 144гц ?
43 995
132 2806
3
2