Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1785705
6990 178697
31
18
World of Tanks и то что рядом.
1. Скачать клиент вы можете тут: http://www.worldoftanks.ru/ru/content/docs/update/
2. Форум игры тут: forum.worldoftanks.ru
3. Скачать XVM (он же оленеметр) можно тут: http://www.modxvm.com
4. Моды и модпаки: найдете на форуме
5. Сайт реплеев: http://wotreplays.ru/
6. Отображение бойцов Сахкома в боях: https://yadi.sk/d/kBsvjkfKvminb
тема должна жить,
(Добавлено через 2 минуты)
Танкуем дальше, товарищи!
Тема должна жить.
Всех бойцов с наступающим, удачных респавнов и пробитий. Ну а если пробил - то чтобы бк нахрен вынести.
6990 178697
31
18
Написать комментарий...
Кто там что говорил за снятие? ... 10 голды 500к серы ... Посчитай голду,всё снял что было на технике.И это я должен отдать за кер собачий?
Ну и 240 голды получается ... Просто подарить картохе ... 🤣
ого, молодец, 50р сэкономил. успел снять вовремя, пускай на складе просто так хранится, главное что бесплатно!👍 Молодец! да ты на порчу здоровья больше тратишь в день, покупая сигареты, чем на это оборудование за несколько лет, что ж за мышление то у тебя?
(Добавлено через 4 минуты)
забыл лицо добавить 🤣🤣🤣🤫
А скольк серы сэкономил, чё лицо не добавил?
(Добавлено через 55 секунд)
Смайлика забыл вставить...
(Добавлено через 11 минут)
Не тебе друг за мрё здоровье беспокоиться, я лучше пивка возьму с морепродуктами чем буду в танки вкидывать... Надеюсь ты меня понял
(Добавлено через 11 минут)
В танки я кидаю по желанию а не по команде
да перестань позорится. дело исключительно твое, куда ты будешь тратить СВОИ деньги, но ты для чего то же написал о том что ты сохранил полтинник, типа обманул кого то... а я просто обратил твое внимание на то что глупо экономить на какой то мелочи, которой ты вроде как пользуешься частенько. как то не по-мужски, что ли... ну снял ты оборудование, положил на склад. ставить никуда не будешь, потому что демонтаж потом будет стоит 50 копеек? а для чего тогда нужно это самое оборудование? в чем ты выиграл? где логика?
(Добавлено через 1 минуту)
и много ли ты пива с закуской купишь на 50 рублей?
Тебе ли не всё равно куда я трачу свои деньги?... Или ты меня хочешь научить как надо тратить в игру и в жизни?
дело исключительно твое, куда ты будешь тратить СВОИ деньги
вроде так я написал, куда ты смотрел? смотрю в книгу - вижу фигу?
Много пишешь не по делу))) А по поводу игры я их нае...бал на 240 голды и 8 лямов серы. Ещё вопросы есть по моей махенации?
(Добавлено через 6 минут)
Я чё хочу спросить,между посонами в клане голду то хоть раскидываешь? ... )) Или не нафармил ещё?
только глупый человек будет радоваться экономии 50 рублей, и думать что обманул ВГ, не понимая что они выкачали с тебя больше за премиум аккаунт, премтанки и т.д. ) так что это не ты их, а они тебя наеюбали 😂 при этом сделали так что ты теперь считаешь себя умным потому то они хапнули денег, живут на Кипре, а ты радуешься тому что успел снять оборудование "бесплатно" . Махинатор, угомонись уже😆 ахаха.
Вот это везуха! Вот это ВБР!
http://wotreplays.ru/site/13056704#stats
Смотреть последнюю секунду боя.
(Добавлено через 47 секунд)
У проджето видимо так руки тряслись, что арту пробить не смог
чё танки то работают?
Поломатые стоят
Ну вот получил он чифа а дальше то что??? Ну вот на хрена... Вы только не подумайте что я завидую😂 Понаберут танков а толку то...
завидую конечно...😂
Конечно завидуешь Ну хоть здесь сам-себе признался
Чиф руки не выпрямит, а так да пусть у него будут хоть все танки за ГК, нет проблем.
Изображение удалено
в том то и дело ,ну вот какой с него толк в бою ,зачем он вообще там нужен ! и заметь это не единичный случай
То что сейчас снимается бесплатно с выходом обновления будет сниматься за голду или дем.набор?! ... Перед обновлением надо поснимать всё к чертям что снимается бесплатно.
Очередной бред..
10 голды зажал? Или 500к серебра?
Какие 10 голды?)))
(Добавлено через 20 секунд)
Какие 500к серы? Ахаха
За 10 снять, за 500 купить новое оборудование. Вот тебе и ха-ха
А если их с десяток?
Получается за 100 голды снять за 5000000 купить, правильно?
Ну да. Что не натанковал?
да суть дела то совсем не в этом
А в чём? Никогда не парил этот вопрос.
ну так и не парься дальше ,че ты тут выпендриваешься то ну ! это видно по твоим ответам ,будь немного попроще
А куда проще. Что есть то и говорю и ни грамма выпендрежа.
(Добавлено через 41 секунду)
Кстати, на суть вопроса так ты и не ответил.
я тебе уже все сказал ,если до тебя не доходит,то и не дойдет уже никогда ,все свободен гуляй давай !
Сдача, диалог то ты вести совсем не могёшь. Ещё и грубишь.
(Добавлено через 34 секунды)
Грёбаный Т9 : не сдача, а мдаа.
Ты про чё?
Проехали
Колеса должны страдать
колеса вообще не должны находиться в этой игре,это как бы и не танк по своей сути
Ну это своеобразный геймплей, только с ними должны были одновременно вводить телепорты и турели
был3🙂
Издеваются падлы
С видяхой все в порядке? Может памяти в ней поплохело?
Все равно задержка как будто пинг боьшой
Что за картина маслом?
3 дня писал краски кончились.
В бою а загрузка идёт
какой сервер ?
Это ты из боя вылетал и клиент перегружал, постоянно такая фигня! Если из клиента вылетел назад можно вернутся только наблюдателем даже если танк цел!
Что за ерунда. Наблюдателем ты попадешь если твой танк уже на пути в ангар.
Если утонул, то он как бы цел, но не в бою.
Ты когда сам тонешь тоже как бы в бою, а как бы и нет. Тоже самое когда тебя отправили в ангар, типа ты в бою, а типа и нет.
да бывала потеря связи с сервером ,но по новой на сервер заходишь и закидывает автоматически в бой и совсем не наблюдателем
9 . 2 боя танк не слушается руля, стреляет каждые 2 секунд
Позавчера тоже такая беда, только я наоборот ни разу стрельнуть не смогла, танк сам ездил туда сюда
Пинг большой ?
только что с 9 сервера все гуд ,был на 8 серваке тоже нормуль ,чет у тебя какая то фигня по ходу завелась
Говорят закончился боновый аукцион "на Чифа" для счастливых проходимцев пяти каток на прошлом ивенте ГК. Также злые языки говорят, что минимальные ставки в 50к бонов вернулись их счастливым обладателям, т.е. без Чифов. Интересно какая минимальная ставка "победит"? А еще интереснее какая максимальная ставка будет в этот раз? Ведь полно народу искренне полагает, что достаточно иметь в ангаре т95/фв4201 и ты сразу станешь нагибатором.
Точно , сегодня ролик смотрел от Юши
Буду долго ржать когда его нерфанут
Да уж, ничего смешного, столько бессонных ночей... А в итоге оказалось что не очень он и нужен.
Тут как в анекдоте про лося, ###а я полез если читать не умею
Любую имбу нерфят, вопрос времени)
а его однозначно понерфят ,на этом и завязана вся игра народ вкидывает донат,не спят ночами ,теряют в весе от недоедания и вот он заветный чиф стоит в ангаре радости то полные штаны ! и с выходом очередной обновы его нерфят в хлам
(Добавлено через 3 минуты)
такое происходило уже и будет происходить , кидают очередную придуманную имбу ,народ клюет на эту приманку ,начинают тратить как реальное так и виртуальное бабло ,а разрабам то только это и нужно
А какую технику за гк нерфили (кроме 22 ср)?
да не обязательно за ГК,любую технику которая начинает гнуть рандом,через некоторое время нерфят ,
Ну ты же утверждаешь что чифа понерфят выше. Который за гк. Вот и не пойму откуда такая уверенность. Так не припомню чтоб нерфили гк технику, повторюсь кроме 22ср.
подождем немного и еще вернемся к этому обсуждению
причём БЕЗ исключений. Начиная от вафли и заканчивая скорым нерфом 430, макаронника и колёсника.
совершенно верно и разрабам по фиг абсолютно на мнения игроков !! https://magmens.com/wp-content/uploads/2...i-iz-serialov_07.jpg ну что тут еще можно сказать то
взять к примеру не так уж и далекий нерф япошек алкашей ,они просто убили ветку японских тяжей абсолютно !!!
да. у тайпа 5 была своя фирменная фишка... а сейчас это просто куча практически халявного дамага для противника.
сейчас его фугас наносит минимум урона ,ну если только одноклассникам и то нужно еще постараться свестись выстрелить и свалить по "быстрому", а учитывая наличие в боях всякого рода барабаны и прочие колесные недоразумения ,шансов у тайпа практически нет ,3 арты в рандоме и тайпу даже смысла ехать куда то нет
В эфире передача "Сдохни или умри"
в принципе для тайпа разницы нет
слишком много в рандоме имбалансной ,для которой огромная и очень медленная тушка тайпа ,лакомый кусок добычи
(Добавлено через 8 минут)
имбалансной техники
Мне вк7201к куда больше нравится чем чиф. На чифе играть невозможно (ты ведь теперь имба и всех нагнешь) , тебя фокусит арта-неимба сразу и на всю катку. Если открытая карта - это вообще боль, привет ангар довольно быстро, т.к. у нас по три класса поддержки в 90% боев десяток. А вкашка он хоть и медленный, косой, страдает от нынешних боев по 3 минуты, но он фановый Каждая плюха по 750 урония 350 пробоя это так приятно я вам скажу. Выезжаешь на мыша или типа5, первая же плюха так удивляет соперника А главное - ты ведь не чиф, значит неимба и ты нахрен никому ненужен. Приятно одним словом.
И чтобы дважды не вставать, мин. сыгравшая ставка на ауке - 50,1к, максимальная - 80к.
Согласен😏👍
не то чтобы я сильно расстроен ,но как то команда совсем сплоховала в этом бою 😕
я уже в бронзовой лиге))) правда легче от этого не стало))) процент побед стабильно колеблется около 40
Там же не в учёт
согласен, но всё равно... и я скидку зарабатываю боновую
На 2 уровне заходит, на 4 ур. не пускает...
М60 или 121?
(Добавлено через 13 минут)
Кстати может кто ИС-5 катал как он?
ИС5 - шлак. ИС6 просто меганагибатор по сравнению с ним.
Из М60 или 121, если собрался брать за боны которых полно и нежалко, и если уже на них набрал кучу эльфийского оборудования, я бы взял америкоса, но это "я художник, я так вижу" А вообще не брал бы их оба.
я художник, я так вижу
Реклама- зло
Ничего не понимаю... в рандоме процент побед 53... когда-то больше, когда-то меньше, но среднее именно это число. В рангах же - 37-39 - выше не могу, как ни стараюсь...
M4A3E8 × Граница империи
Опыт 1 296 Доход 32 171
Экипаж 3 888 Прибыль 13 824
«Костолом»
«Дуэлянт»
«Основной калибр»
«Боец»
«Огонь на поражение»
Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru/site/13048270#grani...ondev-m4a3e8_sherman
Капец долго не давался, хотя на светлячке без проблем!
3-5 минут и ноут выключается. Моды удалял, игру удалял, скачивал, переустанавливал - ничего не помогло.
Без игры работает без проблем.
Есть мысли?
Запусти фурмарк и прогони те самые 3-5 минут.
Что-то греется. Либо проц либо видюха.
Есть утилиты чтобы это отслеживать, а потом уже когда поймёшь что не так можно порешать.
Спасибо
Только от игры или вообще от нагрузки?
попробуй не в HD а в SD версии клиента игры
(Добавлено через 45 секунд)
либо в HD но понизь на минимум настройки
42 боя в рангах сегодня. плюс 2 шеврона всего. 35 процентов побед...
Я больше 5-7 боёв не могу в этот сраннговый режим играть.. нервы дороже. Если не прет сразу бросаю.
))) ну - хочется получить наградной танчик. а для этого "иногда надо пострадывать". посмотрим как сегодня дух кислого будет ко мне относиться
Маньяк 🤣
Чет смотрю тема совсем гаснет, никто ничем не хвастает 😁
Моник дух испустил...
На перекуре я теперь.
Починяторам носил?)
Я такими заморочками не маюсь... Если кашлять начал, надо на помойку и брать новый.
Это если в любой момент так можно! Если нет, то к починяторам...)
Давай я похвастаю
(Добавлено через 1 минуту)
Ну и заодно вопрос - какую ст-шку качать, которую понерфить не собираются?
Можно ещё похвастать?😄
Красава! и на этих скринах тоже!
Загрузить ещё
Другие темы
3 230
46 873
6 460
Разработчики из компаний «Эдельвейс», «Базальт СПО» и «Байкал электроникс» создали материнскую плату для отечественного ARM-процессора Baikal-M. Это уникальная разработка, потому что других российских системных плат для этого процессора пока не существует. Новинка располагает широким набором современных характеристик, включая два слота под оперативную память DDR4 и поддержку SSD-накопителей формата М.2.
https://www.cnews.ru/news/top/2020-07-22_rossiyane_sozdali_pervuyu
40 731
2
6
35 709