Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
ude
Разделывал тушку минтая , а там такая бяка, явно паразиты тем более помимо грозди в брюшной полости еще и в мясе попадаются единично , кто знает что это? Хотел на хе ,но чет опасаюсь
29 3799
Написать комментарий...
Как раз сейчас ем хе из минтая, и аж аппетит пропал
В минтае хватает червей, в брюшке, филе, печень вообще заражена кольцевыми червями вся, независимо от сезона и откуда минтай, охотский, беренговоморский, или северокурильский. Это факт потому как стоял на процессах обработки не один сезон. Еще в молоди или мелком не так распространено.
это молоки
У наваги такие же,вчера разделывал, только мне в голову не пришло что это глисты.
автор все выкинул. хотя, на такое рыбачить можно, наверное
Можно очень здорово ошибиться .
Когда то давно горбушу признавал только в семужном посоле .
Другое казалось полной шляпой .
Нынче предпочитаю типа ( очень вольное описание ) строганины из той же горбуши .
Что то не перемороженное не интересует в принципе .
Получается, что все самцы
заразные, не веришь? Тогда смело выбрасывай!
все из ссылки
Ок.
Какой это подвид глистов или паразитов?
Я ниже предположила
Девушка, вы постите не факты, а сплетни!
🥶🥳🧐🥳🥶.
за девушку сеасибо, 84 г.р. я старше на 6 л.
Лошадки все такие - 🐎🐴,
А вы - 🦄. 🖐️
(Добавлено через 7 минут)
*с рожком на лбу😊
у меня если минимальное подозрение-в мусорку!
и фотографировать не стану,и тем более постить!
👋Ты просто настоящий Бестужев! 🏆🥂🤺🍾.
От ты паникёр, страшный и необразованный🐎🐎🐎🥶.
я-то? летом воочию видела в треске подобное. выпей немозол.
(Добавлено через 54 секунды)
и парню тому вышли, с мэйл.ру
Аа, девка за рулём ...
(Добавлено через 57 секунд)
девчоночка 😚🥳.
Купил один раз за Техником свежий минтай. Думал пожарю филе в кляре. А там этих червей миллион. С тех пор только филе минтая и замороженное.
Это молоки формируются!
(Добавлено через 1 минуту)
Съешьте, увидите, что вкусно
(Добавлено через 2 минуты)
*съешьте-съешьте👌
да выбросил уже ,какие молоки, рассмотрите внимательно по бокам тушки, они и в мясе!
Что ж уж тогда.
Я - коренной сахалинец-рыбак, и на всякий пожарный ещё
у старших подтверждения спросил🧐
Таа и Бог с ней, молодец.
Береженного - Бог бережёт
🖐️
о господи не зря, по рыбе идет сезонность. сейчас такая стадия развития, потом, их практически не отличить от мяса. минтай, треска, любимые их виды, очевидно. у меня вылез однажлы житель такого яйца из камбалы, взрослый и отъетый, на разделочную доску. каак разинул пасть свою присосочную... страшно капец
Ничего себе! 😲
Я брала в магазине О. Сахалин отличный минтай без головы и сразу потрощеный! Жарила стейками вообше класс!
Другие темы раздела Кулинарная книга
17 722
27 1630
8
1
Всем привет.Вот такая тема у меня возникла? Кто употребляет продукцию Утро родины??? просто последнее время часто слышу что они делают продукцию с пальмовым маслом.Вопрос такой вроде как запретили его ,а буквально недавно парнишка рассказывал что привез целую фуру брикетов с этим дряным маслом.Кто что думает или знает по этому поводу?
57 2788
3
2
Сегодня угостили очень вкусными пирожками. Тесто обычное, дрожжевое. А начинка - смесь просто отварной морской капусты, мело нашинкованной и мелко нашинкованной обычной капусты. Тоже слегка её отварили, потом обжарили. Добавлен перец чёрный, соль по вкусу и лук (жарили с капустой). Пирожки жарили в сковородке. Я бы и не догадалась до такого соединения.
74 3700
6
1
12 1820