Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
afisha.sakh.com
Тема № 1785388
29 4944
12
29 4944
12
Отлично посмеялась. Весёлый стриптиз, не идеальное пение, попастый кан-кан, забористый засос поцелуй хорошо поющей пары в конце спектакля. Всё мне зашло в предновогоднее настроение. Спасибо!!! оперетта а' ля Принцесса цирка или Летучая мышь - динамично и музыкально
Сюжет потерян где-то за сценой. Ни проблемы, ни завязки, на кульминации. Не понятно о чем. С новым годом поздравили, хоть на том спасибо. На твёрдую двоечку
Легко, феерично, по Новогоднему празднично! Актёры замечательные! Удовольствие просто нереальное, а уж настроение! Всем к просмотру!
Сообщение удалено
Зрители позволяющие себе прийти в театр в футболках и толстовках. Актеры музыкального ревю не попадающие в ноты, коротконогие с не разгибающимися коленями исполнительницы канкана.
Праздник пошлости и безвкусия. Давно не приходил в наш театр, и больше на местные спектакли не пойду никогда.
На зрителей-то зачем бочку катить? Давно прошли те времена, когда в театр ходили во фраках и в вечерних платьях. Вы ж не на зрителей идете смотреть. Ну и конечно, провинциальный театр вам не Мулен Руж. Действительно, не ходите больше, другим больше билетов достанется!
Театральный дресс-код в любом случае должен соблюдаться. Не место в театрам футболкам и свитерам. Это не бар
Мне всё очень понравилось. И смотреть и слушать было приятно. Голоса у всех просто супер. Где то возможно не совсем идеально станцевали, но эти актеры не профессиональные танцоры поэтому я считаю, что все было на 5 баллов. Я отлично провела вечер. И ушла с замечательным настроением. Спасибо актёрам!🤗👏
Хорошо, но не замечательно. Что-то не дотанцевали. Не в попад, особенно танцовщицы канкана. Может недорепетировали. Первое место за самый смешной мужской стриптиз. Ребята молодцы. Андрею Волколупу татуха на спине пригодилась - заценили. Денисова Елена и Всеволодский Леонид, как всегда, бесподобно пели. Крахмалев Виктор - молодчина. Старайся. Тебе идут главные роли. В общем, всем спасибо. Видно, что старались. Концовка - огонь!
Не в восторге. Концовка конечно создала настроение, но в целом на троечку. Но! Это здорово что у нас начали ставить музыкальные спектакли. Сразу вспомнился Хабаровский театр музкомедии ( кажется так он назывался), его ежегодные гастроли на Сахалине. Вот они нравились очень.
(Добавлено через 1 минуту)
Хабаровский краевой музыкальный театр.
Отличный спектакль с восхитительными артистами. Спасибо за новогоднее настроение!
Денисова, Ловягова, Крахмалев, Всеволодский, Красилова и Сергеев бесподобны. Ещиганов - король комедии.
Если пригубить шампанского и смотреть издалека, то норм. Весело провести время получилось))) Но если серьезно, то всю труппу тянут 4-5 человек. Остальная массовка похожа на новогодний школьный спектакль. А музыка и песни из мюзикла «Чикаго».
Ярко , фиерично, динамично, по-новогоднему душевно, весело, просто для хорошего настроения, время пролетело одним махом. Отдельное спасибо за восхитительно украшенные фойе с зонами для фото.
Вообще не шедевр. Первое что бросается в глаза- очень-очень пошло. В восторге были только дамочки бальзаковского возраста, да и то только от раздевающихся мальчиков.
Фальшивят и танцуют, ну прям, как на утреннике в детском саду, хотя очень не детская тема...
Сюжет очень неувязанный. Режиссёра отправить в ДК в глубокое захолустье за такие тексты и постановку (Южный для неё это слишком круто с таким талантом) . Свет, музыка и новогодняя песня понравились. Остальное нет.
Расстояние для ног в креслах для высоких людей очень маленькое.Сидишь и мучаешься.
Вам по возрасту тоже недалеко до"дамочки бальзаковского возраста".
А с чего вы так решили? Мне ещё очень далеко до столько серьёзного возраста, но ещё дальше до такого поведения, которое демонстрирует некоторые дамы.
Те вам намного меньше чем 33?
Судя по анкетным данным недалеко.Звучит "дамочки..."как-то уничижительно...Спектакль я пока не видела,мнение не могу высказать.
-Кто свидетель?
- я свидетель. А что случилось?
И ещё :вы верите всему, что тут люди в анкетах пишут? Вы с какой планеты?
Ну,если Вы себе увеличили возраст,тогда конечно)).Нет,я,вообще,Форуму не верю.🤣И иногда пишу только в Афише.)...Но что Вам меньше 30,точно не верю)
Стыдно за людей не знающих элементарного. Дама бальзаковского возраста это женщина от 30 до 40 лет: Оноре де Бальзак «Тридцатилетняя женщина» (1831).
Вы правы.Изначально так и было.Именно у Бальзака..Мне просто не понравилось,как "девушка" назвала женщин старше.С таким пренебрежением.А поведение всякое бывает у людей разного возраста.Зачем было оскорблять женщин определенного возраста.
И что?
Стриптиз был не профессиональный, больше комичный, это вообще комедия, вы на заметили? Если вы такая ханжа, ходите на Вишневый сад, а спектакль в современном стиле.
Если ходить не только в Южном на современные спектакли, то вполне можно получать удовольствие. А здесь на многих спектаклях очень сомнительный уровень юмора и действий.
Поэтому здесь бываем редко. Вот сходили и опять надолго хватит впечатлений, чтобы не ходить.
Соседи (девушки 25 лет) сидели по ряду тоже в шоке от действа на сцене и шуток.
есть нюансы, над которыми надо работать, думаю зрители увидят их. Но в целом, интересно, живо, музыкально, по новогоднему. Претензии были на выходе у некоторых зрителей, что петь иные артисты не умеют, но это и не музыкальный театр.
неплохо, посмотреть можно, но не шедевр.
музыка не зацепила, иные исполнители фальшивили, а танцы были не синхронные, особенно у стриптизеров - один в лес, другой по дрова (хотя была мысль, что это фишка такая, но больше похоже, что не отрепетировали)
Это было шедеврально!Какие наши Актёры классные!Респект Леночке Денисовой,Виктору Крахмалёву,Сергею Сергееву,Наташе Красиловой,Леониду,Антону...
Конечно же отдельные слова благодарности постановочной команде!Браво!
Чудесное новогоднее представление, очень красочное зрелище. Театр не перестаёт удивлять и радовать зрителей. Теперь и у взрослых есть свой новогодний "утренник" (вечерник). Творческих успехов и удачи. Спасибо !!!
Раздел Афиша