Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
5102006
Всем привет! Вопрос может кто знает сколько средняя цена квадратного метра жилья в Углегорске!
54 1923
Забрали ветку, закрывайте.
Сообщение удалено
Там еще недвижимость продается? Бывала в Ваших краях - куча заколоченных окон свидетельствует о том, что там ничего не продается.
Вы сами то где живете что бы делать такие умозаключения ? Скорее всего вы из тех кто перебрался в Южный на съемное жилье или еще веселее в сарай , именуемый бараком . Знаю многих таких переселенцев , которые отчаянно критикуют свою малую Родину , но при этом живущие в свинских условиях . Скажите что это не правда и что вы имеете квартиру в пентхаусе с видом на горный воздух !?
А что Вы обижаетесь на правду?
Скорее всего - это вы обиделись , мне как то без разницы ., а что бы быть в курсе продажи жилья , достаточно просто войти в раздел недвижимость и посмотреть ..
В разделе "недвижимость" много недостоверной информации, т.е. чьи-то хотелки, не отражающие реальной ситуации на рынке. Я описала, что видела своими глазами в Вашем славном городе Углегорске, да и в п.Шахтерске.
Изначально ваш комент звучал так ; - Там еще недвижимость продается?.. Теперь вы начинаете придумывать другие отговорки или просто вилять ..., а может просто не стоило бы вам здесь умничать а пойти в другой раздел , например про космос или приюты для животных и там проявить свое остроумие ? Вот только здесь не надо рассуждать о том , где и как живут люди , совершенно не видя истинную картину и прежде чем что то ляпнуть , надо хоть немного думать . .
Вы как женщина обижаетесь, точно у Вас не розовый ник должен быть?
Я просто не люблю когда всякая шушера пытается обгадить мой город . А вы, именно этим и занимаетесь ..
Товарищ, Ваш жаргон наводит на мысли о контингенте проживающих в Углегорске. Заметьте, в каждом комментарии Вы оскорбляете незнакомого Вам человека, лишь за то, что я описала реальную картину состояния недвижимости в г.Углегорске.
Вы в своем комментарии не реальную картину описываете а просто оскорбляете мой город и его жителей . Я вам культурно намекнул но вы не поняли и продолжили дальше нести околесицу . Я , место вашего существования-проживания не трогал и вас прошу относиться с уважением к Углегорску и его жителям . Хотя думаю вы в силу своего умственного развития так не чего и не поймете ...
Где я высказала оскорбление и неуважение к г.Углегорску? Пока оскорбления сыпятся только от Вас.
Это было очень давно.
Вообще-то я в этом году была в Углегорске.
Наверное,была с закрытыми глазами. Уже давно нет заколоченных окон.
Автор хочет продать квартиру, а ему такую лажу тут понаписали.
저기여
당신은 한국 사람аниеё?
🀄🀄🀄
Непонятно причём тут южнокорейцы, но все ж правильнее будет 저기요..., попробуйте обращаться с 실례합니다-эт будет вежливее...
васчет ближе к сленговому писал😲
Вам легко говорить у вас вон - шрифты есть, а у меня гаджет совсем новый, и я покамест не совсем разобрался в нем!!
Плюс, я собираю слово из другого текста, а потом вставляю сюда, учитель, один раз меня простишь? 🎄🎎🎄
선생님,절 용서해주세요🙏.
Зачем такие сложности ? Зачем умничать?
Укоры в мою спину летят, обиду таите... Чуткий, гад я🤺
Почему обижены на мну?😲
Давайте лучше меньше грить, а будем дружить!🙏
Изображение удалено
А Вы про что? 😲
Изображение удалено
Что тут непонятно? Ваши иероглифы и иностранные словечки здесь не очень уместны.Сами разобраться не можете.
Ой, простите, что я тут на Сахалине живу, хожу, дышу на Вас и всячески раздражаю🙏
매우 화가 덴스키나😢😭😢.
Почему вам нужен именно Углегорск? Просто, 0бычно все бегут на югА🏁
А мы опять стоим и в трюме вода,
И ты опять твердишь, что надо бежать,
И ты опять твердишь, что надо туда,
Где не качает, сухо и есть чем дышать.
Но ведь и здесь есть шанс, пускай один из десяти,
Пусть время здесь вперед не мчится - ползет.
И пусть остаться здесь сложней, чем уйти,
Я все же верю, что мне повезет.
Но я, я остаюсь.
Там, где мне хочется быть.
И пусть я немного боюсь,
Но я, я остаюсь.
Ты говоришь, что здесь достаточно зла,
И ты спешишь скорей отсюда уйти,
Ты говоришь, что мне неволя мила,
И свято веришь в правду другого пути.
Бежать и плыть, лететь, куда, все равно,
Лишь бы туда, где нет и не было нас.
Источник teksty-pesenok.ru
Ты говоришь, здесь все погибло давно,
И слишком много чужих среди нас.
Но я, я остаюсь.
И пусть я немного боюсь,
Но я, я остаюсь.
Я здесь привык, я здесь как будто в строю,
Я вижу все, хоть здесь и мало огней.
И на ногах я здесь так твердо стою,
А чтоб стоять, я должен держаться корней.
Я здесь привык, я здесь не так одинок,
Хоть иногда, но здесь я вижу своих.
Когда начнет звенеть последний звонок,
Я буду здесь, если буду живым.
Но я, я остаюсь.
И пусть я немного боюсь,
Но я, я остаюсь. "Чёрный обелиск"
В юности уважал крупнова и слушал его песни. Сейчас, иногда, ностальгирую, вклучаю, но слушаю только музыку, не разбирая слов - такая белеберда для подростков. Аве Цезарь мне нравится
Подросткам нынешним непонять таких сложных текстов." Мой братан тигр" во это доступно, "Мало половин" тоже канает.))
Возможно нынешним подросткам и не понять, да и сейчас мало кто из них слушает такую музыку. Но мне уже неинтересно
Расскажи мне сказку,сынок слушает это говно,но мне ты тоже наскучил
Странный ты, взял скопировал текст говна
Васче был поражён, а потом увидел надпись "Источник teksty-pesenok.ru", немножко расстроился, что это не твоего пера стихи... 🥂
Но все равно хорошечненько 🎉🎊.
Эту тему даю послушать всяким Владленам!))
Стараюсь быть лучшим из людей,
Для меня не зазорно убрать чей-то мусор, моя ж земля это.
Уверен, что, если б каждый из нас проживал жизнь подобным образом, то Сахалин стал тем местом, каким достоин.
А покамест живем рядом с быдлом - по-волчьи воем, покамест...(!
😠😡😠😡😠.
Все бегут из области
Правильно делают. Пусть всех крыс потравят на судне уже.
Есть такое выражение - Родину любить. Но, боюсь, вам оно вряд ли что скажет.
Нормальная ситуация - когда человек способный заработать и желающий большего комфорта для себя и своих детей, выбирает лучшее место для жизни. Дальний Восток и Сибирь сегодня активно уезжают в Западную часть России. У кого хватает денег едут в Москву. Москвичи уезжают жить и работать за границу. Нормальный процесс. Если бы такого не было, то мы бы до сих пор жили в пещерах.
Правильно будет так, едут туда где есть работа и условия для жизни, плохо что для ,,наших правителей" это не доходит.
Да ты сиди на попе ровно,рассуждаешь тут!Свалят и вякают опосля ,как надо родину любить!
Если бы я сидел на попе ровно, то сейчас доживал бы в родном умирающем Быкове.
ВадЛен🖐️
너 한국인이야?
Дык, я и не против и рад за таких. Просто есть, есть такое выражение:
Где родился, там и пригодился
Вообще человек сам с собой не управляет, это всё его ЭГО, и, они, как правило, даже и не знакомы🏳️🤺🏳️.
К чему такая агрессия? Я и не говорил, что надо это делать. Я сказал, что народ массово валит из области. Просто констатация факта.
️Бро, я не выношу, когда люди жалуются на жизнь, поэтому такая реакция, прости.
"
Чем хуже человек внутренне, тем несчастнее ему кажется его жизнь"
Жизненная позиция твоего 'обидчика' 😄😊😄
Нет проблем.
나도 우리의 고향을 너무 좋아해요.
Mani jowahaji mo...
.🖐️Bangabta ya🖐️
(Добавлено через 1 минуту)
S_K
South Korea😊
(Добавлено через 23 минуты)
ije aratta
(Добавлено через 49 минут)
마지막으로 동생과 함께 통신 할 수 있는 한국маль)
👍😀
ОК
К чему такие данные, в порту жилье намного дешевле, чем в центре.В новостройках ценик до 4млн доходит.
Много покупателей наверное
(Добавлено через 2 минуты)
x 미친 여자 x
Наверно, сама удивляюсь- откуда? Цена реальная должна быть, а не просто так.
so what I want to say if somebody speaks different languages in the topic does his rating is growing higher and higher(?)
Я русская и мне не понять,что здесь написано.Извините.
Здравствуйте!буду очень благодарна за ответ 🙏
По договору дду я купила 2-комнатную Квартиру. В дду написано: «Общая площадь квартиры 55,4 кв.м.Площадь балкона 3.3 кв. м.» далее в дду написано: «цена объекта долевого строительства равна 3928000» так же написано что цена одного квадратного метра площади всех помещений квартиры входящих в здание многоквартирного дома включает в себя затраты на постройку предмета договора и равна 70902 рубля. В процессе приемки квартиры я обнаружила что жилых квадратов… (читать далее)
16 1272
0 124
строю небольшой домик каркасник. выйдет 65-70 кв.м и в тихом шоке от цен.
электрику развести по дому, 80 т.руб. и это тока работа и. это типа недорого. т.е. с материалом за 200. уйдёт.
отопление электро котёл установить шланг кинуть подключить. это ещё 80 т.р. без материала. с материалом. также за 200 т.р. и там и там работы на 3 максимум 4 дня.
думал что не бедный человек. но за работу иностранным гражданам не могу оплатить… (читать далее)
162 6575
2
0 151
10 886