j_f_a
День добрый. Кто нибудь знает номер мастера по рулевым рейкам Сергея , который работает в боксе за смс
3 589
В личку написал, делел у него на Тойоту электро, год уже ходит полёт нормальный.
Здравствуйте напишите пожалуйста номер телефона мне тоже,если не сложно)
Номер не знаю, а что, он на субариках хорошо рейки делает? У меня на Аутбеке начинает подстукивать...🤦🏻‍♂️
Раздел Авто, Мото
35 2960
4
2
Уважаемые автовладельцы. Не грейте свои машины в жилой зоне . А если греете , то ставьте под свое окно и выхлопной трубой в свое окно. Вы не одни живёте , и проблема вашей машины меня не колышит . Уважайте других людей. Особенно касается дизелистов и любителей "прямотоков" колхозных на своих машинках . Ну и на досуге почитайте ПДД . Что запрещено в жилой зоне. Задолбали
333 3868
75
11
Хотелось бы обсудить одну тему!
Как вы считаете нужны ли в нашем городе выделенные полосы для общественного транспорта?
Я считаю, что они просто необходимы, ибо я каждый день езжу на работу на машине и видя, что автобусы стоят со мной в пробках, никакого желания пересесть не появляется (да, если бы общественный двигался быстрее в пробках чем моя машина, я бы с радостью пользовалась).
Плюс ко всему по выделенным полосам могут ехать и скорые службы, а это очень важно для меня, т.к. мои родители пенсионеры… (читать далее)
88 987
14
24
0 260
1
17 406