Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
afisha.sakh.com
Тема № 1785093
32 4264
5
32 4264
5
Сегодня сын( 12 лет) со своим классом ездил на спектакль. Сын сказал, что ему и его друзьям понравилось. Учитель так же сказала, что детям очень понравилось
Начиталась обсуждение и думаю, на какого ребенка брать билет 5 лет или 15 лет? Посоветуйте..
Все дети очень разные, сложно посоветовать
Сообщение удалено
Спектакль чудесный! Была рада попасть на оакую постановку со своим ребёнком! Вопросов по поводу отсутствия зайчиков и снеговиков вообще ни разу не возникло! Читали книгу, пересказывпли ребёнку, готовились у походу на спектакль, так как сюжет заставляет задуматься о вечных ценностях. Прежде чем идти со своим ребёнком, нужно подумать, сможет ли он отсидеть такой спектакль. Мы, кстати, сидели в первом ряду и от дыма не задохнулись. Надеюсь в следующем году попасть на такой же осмысленнвй новогодний спектакль, впечатление от которого останется надолго после нового года срасибо всем, кто принял участие в такой бесподобной постановке
Спектакль отличный!!! Дочери 4,5 ей очень понравилось. Игра актеров на все 100% дочери очень понравился Скрудж когда он исправился и духи которые его вовращали в прекрасные моменты жизни. Очень понравился момент, когда Скрудж летел, было ощущение что действительно летели сами.))) Я в восторге от спектакля и моей дочери не 6+ , но всё очень понравилось. После спектакля нас пригласили на Ёлку к Деду Морозу и Снегурочке. Спасибо большое актерам и режиссеру, за прекрасную рождественскую атмосферу и историю. БРАВО!!!
Спектакль отличный. Сыну 7 лет, понравился. Единственное, что он спросил: почему это новогодний спектакль, ведь ни ёлки, ни всей атрибутики нет. Сошлись на том, что эта история случилась под Рождество и поэтому показывают зимой. Отличная игра актёров. Все круто. Единственное, что напрягало - очень много дыма. Первые ряды периодически задыхались.
Для тех, кто пишут, что дети плакали и выходили из зала - вы возрастной ценз видели? Я искренне недоумеваю, для чего тащить на взрослый спектакль детей 3-4года.... А ведь таких было пол зала. Для ваших детей была другая постановка.... Под их возраст....
Уважаемый режиссер, Александр Агеев! Спору нет и сказка поставлена хорошо, и игра актеров великолепная, но это спектакль для детей 16+. во-первых, детям было страшно! Дети не выдерживали и выходили! (спросите у администраторов зала). Во-вторых, темно и мрачно (для 10 утра). В-третьих, это Новогодняя сказка для детей? Где добрые зверушки, милые сказочные герои? Такое ощущение, что у вас своих детей нет и вы не понимаете, что нужно ребенку от 6 лет. Со сколькими лет ребенок должен понять фразу: " эти цепи выкованы из обид, жадности...и.т.д." Это мы взрослые, понимаем все аллегории.
Я просто негодую за потраченное время, бессмысленно потраченное, за психику ребенка.
и еще мне интересно, как руководитель/директор допустила этот спектакль к показу в новогодние каникулы?!
Блин, жалобу что ли накатать в министерство культуры. Беспредел какой-то...
Абсолютно согласна с вами. Это далеко постановка не для 6+, гораздо старше. Такое же впечатление о мрачности, об аллегориях и т. п.
Так и брали бы билеты на другие постановки, как будто вас туда ремнем загоняли
К походу на спектакль подготовились, прочитав книгу (специально приобрели красивое издание). Без прочтения и объяснения шестилетнему ребенку понять было бы очень сложно. Без третьего, самого жуткого духа, спектакль был уже не таким страшным для детей, каким его можно было сделать. Декорации, оформление очень красивы, танцы заряжали ритмом. Смягчили острые углы Диккенса. Очень приятное впечатление.
Спектакль очень понравился! Ходили с детьми 8 и 5 лет. Начитавшись отзывов, без конца следила за реакцией детей (никто из них не видел мульт) На протяжении всего спектакля были заинтересованы происходящим, всё понимали. А после обсудили и сделали вывод, что Рождество способно перевоспитать даже Скруджа. Действительно, мрачновато для НГ, но не всегда же смотреть попрыгушки с Бабкой Ёжкой🤪... а в конце на сцене появилась огромная рождественская ель!
разочаровали в этом году конечно..спектакль скорее для подростков. Мрачный, жуткий ..
А Вы читали Диккенса перед покупкой билетов для детей?
Согласна полностью! А как подумаю, что 2 тыс за это отдала!! Кошмар! Такие спектакли нужно отдельно ставить , а не прикручивать к н.г. еле! Ёлка ни о чем! Зал полупустой кстати, странно, что некоторые пишут, что билетов не досталось
Действительно билетов не было
Ужасный спектакль!
Спекталь хороший,дочь сразу сказала,что она такой мультик смотрела,но он явно не для детей до 8 лет,сто процентов.Тыжело для восприятия и понимания.Ну и о Новогодней сказке и речи быть не может,к сожалению.Всё по-взрослому.
Сколько длится спектакль?
Час с небольшим.
Не для детей спектакль.
Всё серо, мрачно. Никакой сказки...если учесть, что это новогоднее представление. В зале некоторые дети от жуткой музыки, когда был момент с приведением в цепях, заплакали, испугались.
Ну там явно не 6+. Может от 9ти лет и то, не каждый ребенок поймет. Нужно подготовить и детей и родителей, что там никаких красочных и ярких декораций, что представление с глубоким смыслом и временами даже жутко.
Сказка Дикенса. Игра актёров отличная, декорация всегда на 5 баллов. Жизненно, не может не тронуть, я даже всплакнула. Сыну 8 лет, очень понравилось. Для детей которым подавай только Губку Боба и прочую чепуху будет не интересно. Жизненная история.
Хороший спектакль, я тоже всплакнуть готова была, 7-летний сын оценил 👌, а 10-летний сын в самом начале сказал, что ранее смотрел и будет интересно! Так что да, зависит от семьи, ценностей, восприятия...
Ходили с ребёнком 6 лет, ребёнок конечно сидел весь спектакль смирно, но я думаю надо писать 15+, уж сильно спектакль со взрослым смыслом. Был весь зал маленьких детей, галдешь стоял на протяжении всего времени, атмосфера хуже чем в кинотеатр сходить. А мне очень понравился спектакль, я сходила с удовольствием.
Моей дочери не понравился спектакль. Ей 10 лет.
Представление для взрослых.
Дочка ходила с классом 8 лет второй класс,всем детям очень понравилось,по окончанию спектакля была дискотека вокруг ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Сообщение удалено
Добрый вечер кто был на представлении? Хочу узнать понравится ли ребёнку 8 лет?
Рановато
Сначала посмотрите мультик. Вряд ли ребеное высидит столько времени. От того, что у спектакля название сказочное, не говорит о том, что иам скачут радужные феи. Замешано все на осмыслении жизни, о смерти и т.д.
Для взрослых. Очень длительный
Раздел Афиша