Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Kotnaoblake
Тема № 1785052
12 725
1
Третий месяц пытаюсь достучаться до оператора Теле2. В п.Озерск, Корсаковского р-она стал плохой плохой интернет, слабый сигнал или отсутствие.
Звонил в службы поддержки, но мне наивно объясняют, что у меня и у других сдоманы настройки или модель не та. Но что уж там говорить - человек пользуется мобильным с момента их плявления и не знает, что к чему. А вот куда жаловаться действительно не знаю. Обращаюсь в салоны - пожимают плечами, звоню в поддержку - жалобу не принимают.Вот и прошу дать мне координаты, если кто знает, чтоб я успел написать жалобу до того, как ответственным лицам дадут новогоднюю премию.
12 725
1
Сменить оператора?
-и адрес и прописку и вообще жильё.
выбирайся из этого села
а чем тебе село не нравится.а.
ты чё такой хейтер ?
СЕЛО ОзёрскоЕ!!!
Координата одна- салон связи другого оператора
уйди с теле2. какие проблемы?или еще весь будущий год продолжай выяснять по чьей вине у тебя слабый инет.
Скатился теле2, торрент не качает больше, пора валить
Роспотребнадзор и
Суда звонили?
639001, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, д. 29, 3-й этаж,
тел. +7 (4242) 60 19 33, +7 (900) 428 00 01
в городе тоже самое. теле2 не вывозит.
49 1036
2 465
21 632
12 464
Здравствуйте. Подключили тариф "Близкие люди" Билайн несколько лет назад. На протяжении всего времени платили 2.000 рублей/месяц. В мае Билайн прислал сообщение, что с июня плата повышается и будет составлять 2.500 рублей в месяц. Подскажите, может ли оператор в одностороннем порядке повышать оплату, если услуга остается прежней?
10 747