Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
dizel81
Тема № 1784397
67 2600
13
3
на конкурсе самый упитанный кот, проводит газета Углегорские новости, участвует мой кот, номер24. Он друг моего бульмастифа Зара, его зовут Серёга, он весит 9 кг и всегда выходит к дверям, посмотреть кто пришел, ему 8 лет .Он не чистой породы, но он слушает тебя и понимает. Голосуйте за него. Завтра в 22 подведут итоги. Всем спасибо!
67 2600
13
3
Эх, Серёга, Серёга
Похудеть юбы тебе а то потом проблемы с сердечком начнутся, как у толстого кота моих друзей
Где ссылка? Куда дать, чтобы проголосовать? 🤣🤣🤣🤣. За красавца кота
(Добавлено через 3 минуты)
Куда жать *
Там ниже по ветке темы ,есть ссылка на конкурс котиков
Надо подобрать...на шашлык.
Почему упитанный, должно быть самый красивый, ловкий, смелый, но упитанный?
Серёга,красивое имя поэтому +1 вашему котику
Нашёл! Проголосовал...
Молодец жаль, 300 голосов не догнать
У тебя шесть ников,сбегай купи 294 симки и зарегся.Погремухи мы тебе придумаем.Давай,Лиза,тебе надо успеть.✊🔊
Купи 294 телефона сначала чтобы адрес у всех был разный, смекалистый ты наш
Не съезжай, значит покупай телефоны с квартирами,если даже и проиграем,пусть не зря...
Скряга
Проголосовала со второго
Странно, но за первого кота голосуют в геометрической прогрессии
Значит завтра на Углегорск,ты тётька скандальная пугни жюри...
Жюри с минусом!🔊Всё расходимся,конкурс кончился...
А всё равно Серёга 24 был лучше...
А твои ресурсы запугивания закончились уже?
Хватит твоей истерики на конкурсе,пахнующая кошачей мочей женщина с лотком...
Если бы ты носил памперсы, мне не пришлось бы убирать каждый день подкроватный коврик, на котором ты сспишь
Всё,надо уходить из этой темы,неадекваты попёрли...🔊🔒
А где голосовать,на каком ресурсе,где ссылка? Четыре лапы от меня Серёге!
Я бы за всех проголосовала. Но Серёга есть серега +1 ему
А мне 10 больше понравился. Морда хитрая. С костюмом новогодним, только потому что заморочились с костюмом. С бантиком сударь серьезный сидит. Остальные коты как коты, милые, но без фантазии. В мпске не понятно кто там. На собаку похож. Фотка неудачная
Самая упитанная кошка под № 1 у хозяйки Вера. Прелестный колобок
просто лохматая кошка)
Самый упитанный, значит самый больной кот. Ожирение вредно любым животным, тем более стареньким!
идиотский конкурс, который заставляет хозяев издеваться над животными! Вас раскормить килограмм до 150, будете радоваться?
так-то да... умиляться особо не чему...
Где вы увидели издевательство?
все предельно ясно написал! Но могу повторить- лишний вес вреден животным, даже больше чем людям.
А где посмотреть?
№37 мне кажется интереснее)
Какой у него аппетит
Он пиьается сухим кормом, но клгда мы кушаем или я пью пиво, он может подойти и сесть напротив, смотрит.и говорит полужалобно мяу, значит ему захотелось что то, рыбку ест вареную. Одну сторону малоротки съест и смотрит, значить надо перевернуть, но съест одну.
А нам 33 номер понравился.Смешной.
У него взгляд будто на него только что наорали🤣👧
В семье не кричат, он не знает, что такое гнев, он не любит пылесос, сразу уходит в.дальнюю спальню и ложится на мою постель
+ 1, удачи
Не скажу, что люблю котов, но раз зашла в тему, то проголосовала за Серёгу. Кстати он на 2 месте. Разница в 24 голоса.
Мы на втором, за ночь первый оторвался на 220 голосов, Сахалинцы спали, значит голосовала Москва, а где она там не правда, думаю это просто так называемый ресурс связей, котики ни причем, конкуренция не честная, вряд ди это жители Углегорска, полковник с полком победил бы.
Проголосовала. Классный кот, но там есть еще круче.
тогда зачем голосовали за него?
Помочь человеку и у меня кошка такой же породы. Вдруг они поженятся и мы станем родственниками
Смутно это все напоминает недавние выборы. Но если подставить другие имена, то картина прояснится... А он какой партии ,ваш Серега?
Как и его хозяин, бывщий моряк, партия моря.
проголосовала.имя сильно нравится.
Проголосовала за Серегу
Но там много хороших котиков
Как говорится, кто просит, тому дается
чушь собачья
Проголосовала за вашего Серегу)
А я не нашла Серегу!
(Добавлено через 5 минут)
Ой, увидела - под номером 24! Это ваш с телефоном, который?
(Добавлено через 6 минут)
Прикольный! Голосую за Серегу
Спасибо! Здоровья и счастливого Нового года!
Спасибо от души, здоровья Вам
(Добавлено через 2 минуты)
Спасибо за солидарность!
Да не за что, Сереге привет 👋
Обязательно передам
так там имена владельцев а не кличка котейки. за кого голосовать?
Номер 24 - лилия
портрэт Серёги в студию
Ссылку киньте, где голосовать за котика😄
Сообщение удалено
Страница 404.
Сообщение удалено
странно, антивирус пишет, что эта веб-страница с неопределённой репутацией или потенциально опасным содержимым
Ссылка на гугл, набираешь углегорск ньюс, все новости и грузится конкурс самого упитанного котика, там все 40 котиков, мой номер 24. Я что.то не могу скинуть сюда ни фото.ни ссылку.Завтра у народа на работе спрошу, а то как то какую тему не коснись, материал не полный, спасибо!
Как скинуть сюда не знаю с галереи.
Напишите имя, под которым ваш котик в галлерее!
Лилия- 24 номер
Сообщение удалено
Спасибо Францевна, это и есть ссылка с материалом.
Раздел Животные
4 555
31 1248
14
86 2057
2
Всем доброго утра! Проживаю в частном доме. В наличии имеются двое кошаков. Вернее кошка и её сын кот. В основном гуляют на улице. Домой заходят только поесть. Всегда сытые. Даже выбирают, что повкусней. Но постоянно приносят к крыльцу то мышку, то птичку. С мышами понятно. Но как мне жалко птичек! Как отучить ловить птичек? Каждый раз ругаю. Даже била по мордахам. Не помогает.
43 1901
2
33
4 426