Стиг
Тема № 1784271
26 1279
Привет всем! Может кто нибудь порекомендовать автоподборщиков под ключ с материка? Негативные отзывы тоже плюс в карму, только пжлст аргументировать косяки)
26 1279
Акари кар
Набери в ютубе Ильдар Автоподбор. У них филиал вы Владике тоже есть
татарчонок Ильдар
Материк большой, какой город интересует, я брал с Владивостока через подбор, всё Ок
Через подбор который Ильдар или кого?
Нет, парень с Владивостока, не Килин 🤣😂
Каждый студент с толщинометром на материке считает себя гуру автоподбора.Сам лично видел эти осмотры.Потыкали по элементам, посомтрели салон, с умным видом полазил под капотом поискав следы подтеков масла и все. Лучше самому лететь и загонять понравившийся авто на хороший тех.центр. Платить за диагностику ходовой, проверить компьютером электрику, возможно померить компресию или эндоскопом залезть в цилиндры и попросить кузовщика сделать беглый осмотр на следы крупного кузовного ремонта. Да это дороже, дольше, более трудоемко, но меньше шансов нарваться на головняк.
Отличная идея, объездить пол России в поисках авто. Может конечно повезти и первый же авто будет подходящим...И возможность дополнительной проверки авто после подборщика никто не отменял.
Подборщиков с репутацией - единицы! Остальные - перекупы с имиджем подборщика.
Очень умная мысль, только не по теме и ни о чём.
Акари кар. В 2017 привозили машину с Новосибирска, доставка месяц. Договор, полный осмотр и описание авто, много фото на почту кидали. Никакого обмана, они давно с Сахалином работают.
Спасибо!
У меня приятель этим профессионально промышляет. Находится в Москве. Если интересно - пишите в личку, расскажу подробнее.
Если у вашего товарища есть какие-то реквизиты (например сайт или страницы в соцсетях), скиньте. Если нет, спасибо, не надо.
Мне контакты в личку можно?
В любом случае обманут.
Был негативный опыт? Поделитесь
Да просто вся страна погрязла в мошеннических схемах. Ннт ни одного автосерсвиса, где не обманывают; нет ни одного магазина, где не обманывают; нет ни одной частной клмники, где где обманывают. Мошенники живут припеваючи, активно размножаются и никто их не трогает.
Т.е. вы пользовались всеми автосервисами, всеми клиниками и покупали во всех магазинах, что можете обо всем этом судить?
Мне просто другие не попадались.
Мож карма такая,по жизни...за грехи тяжкие..
Просто не лох. Вижу обман даже там, где очень зрячие его не замечают.
Акари-кар.
Пользовались сами?
Кто пользовался Акари, тот сделал харакири.
Раздел Авто, Мото
1 146
75 7177
10 542
0 699
всем форумчанам здоровья, может кому пригодится: очень часто сталкиваюсь с проблемой забитого радиатора. симптомы: очень горячий воздух из отопителя салона, возможно мигающая "маслёнка" на холостых оборотах, "жор" масла, как правило обесцвечивание антифриза. проверить можно снятием радиатора, чистый весит очень мало, можно попробовать поднять его мезинцем, забитый ощутимо тяжел.
при замене забитого радиатора так же желательно сменить крышку и термостат, потому как перегрев пагубно… (читать далее)
26 719
1