Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1784216
213 16477
15
15
Обсуждение новости:
Общественники проведали Александра Хорошавина в южно-сахалинском СИЗО
https://sakhalin.info/news/182362/
213 16477
15
15
Лучшие ответы
Вот мне интересно, почему депутаты, и те кто давал взятки Хорошавину на свободе? И также имеют статус депутата, крупный бизнес, а некоторые в правительстве работают!
Кстати, церковь на площади Победы построена благодаря Хорошавину, даже Колокол самый большой отлит с его именем. Спонсор Сечин, Роснефть.
Лично мне, достаточно знать что он сидит! А как он там, и что он там, вааще фиолетово
Первая мысль, когда Сахком сообщил что его потеряли, была, куда он с нар делся?
Потом не, нормально, сидит
Бред какой то катают в Хабаровск туда обратно Посещают в СИЗО Целый репортаж напечатали Прям герой дня.А про других заключенных почему не напишут ?Кого посетили правозащитники С кем поговорили кому грехи отпустили???
алексашка хорошариков помолодел Сижуя на пляжу я
Так всё по расписанию. В нашем СИЗО ему всяко лучше, чем на зоне под Хабаровском.
Уверен? Был и там, и там?
А эти "общественники" других достойных осуждённых посетить не хотят?
А вообще, при чём тут Кожемяко? Речь идёт о воре Хорошавине! Или больше доводов в оправдание его воровства найти не можете?!
А с чего Вы взяли, что он Вор? Вам СМИ рассказали?
кожемяка для вас не Вор?🤣Или он для вас святой? 🤣И по воде ходит🤣
Ага. По водной глади Татарского пролива с Сахалина в Приморье в 18-м году так молниеносно бежал, что только пятки сверкали...
Почему он не в тюряге до сих пор?
Почему бегущий не в тюряге до сих пор?Кто ответит за Вонь с Грин Агро?
Он в тюряге но не на зоне. Вроде как ещё что-то шьют
Так и срок закончится а баланды не попробовал
Ходоки у Ленина... так -то правильно, какой ни есть, а тварь божия, жаждущая человеческого сочувствия. Только почему-то начали с него, а не огромного количества менее защищенных.
Народ а может хватит мусолить эту тему с Хорошавиным сколько можно.Других ем для обсуждения нет что ли?.
Корейские фамилии разве склоняются??? Алексеем КимОМ!?
В русском языке мужские иностранные фамилии склоняются по общему правилу. Женские не склоняются. Уже лет 100 - точно.
Хорошавин для нас теперь как достопримечательность. Если когда-нибудь обещанные миллионы туристов начнут посещать сей благословленный остров, можно в экскурсионную программу включать и Хорошавина. Набить памятных табличек, знаков, автографы его за отдельную плату раздавать.
Сначала подумал на фото путин, но потом присмотрелся и увидел Саньку нашего.
Опять Горбатый!
К чему бы это?
Сколько заботы для ворюги областного масштаба,лучше бы такое внимание оппозиционерам сидящим уделяли!!!
Скажите а кожемяка тогда Кто?Кто ответит за этот Смрад с свинофермы?
Да отпустите уже Александра Вадимовича! Пора уже приступать к своим должностным обязанностям губернатора!
Ему!? Боже упаси. Сколько лет дурака валяет, все тискают его ни как в загон не определят.
А Саня подкачался, заматерел! Я думаю, ему в зоне создали все условия. Спокойная жизнь под охраной, тренажёрный зал, свежий воздух, никакой нервотрёпки.
Тоже обратила на это внимание. Не похож он на несчастного заключенного.И на больного, кстати, тоже.
Позавидовали? Так может меняетесь местами?
Вы, шатун, описали место его содержания как оздоровительный санаторий.
За месяц "потеряшка" хорошо отдохнул, понятно.))) Наведали подопечного местные общественные лица потому что... )))
Я не удивлюсь, если выяснится, что он месячишко провёл где-нибудь на горнолыжном курорте в Швейцарии. Саня много знает и, хоть его и спрятали за какие-то там мутные дела, но, где гарантия, что где-нибудь не спрятан "рояль в кустах?" Поэтому, условия на зоне нужно ему создать соответствующие, чтобы не болтал лишнего.
Как уже надоела эта тема про вора!!!
Как уже надоели кожемякинские варяги!!!И почему они не убежали вслед за своим любимым лидером🤣Вас сюда никто не Звал! Садитесь на поезд, в самолёт, в помело, в ступу и давайте домой в Приморье🤣Где родились там и пригодились! А Сахалин оставьте Сахалинцам🤗
Вы только воров у власти можете видеть?
А есть другие?
А ваш кожемяка когда ответит?😜
По себе судите? !!!
Безгрешный людей не бывает,тем более находящихся у власти.Каждый чиновник блюдет свои шкурные интересы.Одни берут взятки по возможности больше,другие меньше.
А наш старый пусть ворует.Терпила ты
Ваш старый это какой?🤣Газовик что с нижнего или приморский с Тремя хвостами? 🤣
Да,надоели,эти амурские....валите с острова
Авиабилеты подешевели. 13 тысяч до Москвы.
Когда Посадют Слившего Миллиарды?
А батюшка зачем приходил ? Отпускал грехи ?
Это не батюшка. Это фашист Горбач. Где больше платят - там и он.
Как говорил сам Горбач - "Я русский националист".
Хорошавин, Горбач- одна упряжка. Но почему ЭТО позволяют? Почему других родственников и знакомых к заключённым не пускают?!!! Уже не губернатор а почести и привилегии так и остались?!!! Вопрос к прокурору по надзору.
Что вы так переживаете🤣Посадют вашего Убежавшего🤣А так же тех кто Пилил Грин Агро🤣
Все "батюшки" работают на ФСБ. Зашёл глянуть, как там Саня поживает.
"покажите мне страну, где священник под рясой скрывает КГБэшный погон, не крутите глобус Вы не найдёте такой страны" примерно так Тальков И.
Сынок, а ты разве не в курсе, что водителем у Патриарха. всегда "работал" офицер КГБ (ФСБ)? Так что, не исповедуйся у священника, он сразу напишет ксиву в органы. Тайны исповеди не существует!
В данный момент в нашей стране 75% сподвижников РПЦ. Выходит можно провести параллель, что 75% осужденных, на момент совершения преступления, так же являются её сподвижниками. Цитируя И. Талькова в голове появляются только строки
Родина моя
Скорбна и нема...
Родина моя,
Ты сошла с ума.
Когда уже с кремля начнут шевелить кого нибудь? Там куда крупнее рыба...
Подельники что ли...
Чай, курево, симку хоть додумались пепедать?
так уже душеприказчика призвали
Господи, ну сколько можно человека грязью поливать? Здесь все святые? Не воруют? Или была бы возможность не украли бы? 60 лет человеку, отпустили бы уже.
Я его ровесник. Прикинь - не ворую. Мне хватает моей пенсии. Богат не тот у кого золотая ручка, богат тот кому хватает. Александр просто больной.
Ты бы анонимно точно воровала😂
60 лет не показатель совсем!!!
Миллионам 60 лет, кто на что учился.
Что, в голове не укладывается что люди могут не воровать и жить по совести ?
Не смешите. ВСЕ, кто имеет хоть малейшую возможность пожить за чей- то счёт, не удержится от соблазна. Я сейчас не о найденных кашельках и прочих ценностях, я о реальной возможности жить за счёт чужих средств. Но почему- то одного Хорошавина поймали и давай его по всем статьям и на всю страну. А сколько их таких? Живут себе, вам и не снилось.
По себе судите?
По совести сужу. Один сидит, а десятки таких гуляют. Справедливо? И не надо переходить на обсуждения относительно меня, я высказала своё мнение и только.
Поэтому пусть не исполняет наказание? Может вообще не садить таких?
А когда Посадют Приморского?
Это не так. Я вас уверяю.
Да иди спать уже
Вобще-то, вор должен сидеть в тюрьме! Правда, в нашей стране ещё столько тюрем не построили.
Не нужно скотство выдавать за норму
Да не об этом речь. Никто не говорит, что поведение экс- губернатора, это норма. Мусолить это все уже пора прекратить. Поймали, наказали, молодцы. Смысл ему ещё пять сидеть? А ну да, статьи/законы... А толку от них, если эти законы не работают как положено. Если бы они работали, эти законы, мест в тюрьмах не хватило бы. Считаю, что срок 13 лет, это бессмысленно. За человеческую жизнь меньше дают, так её не вернёшь, а деньги, их всегда вернуть можно.
Во первых:так пусть вернёт все деньги с загран.счетов! Во вторых: есть ли смысл сидеть ещё 5 лет? Так давайте отпустим всех осужденных, кроме убийц.Многие сидят за преступления в миллионы раз меньшие, чем хорошавинские. Или только Хорошавина? А почему ему такие привилегии?! Какое такое уникальное благо он сотворил для народа? Обворовал его?!!!
Во впервых пусть Ваш Убежавший вернёт те Миллиарды Сахалинских денег что он Слил, Пусть ответит за Три хвоста и Грин Агро🤣
Время прошло- 5 лет. А воз и ныне там, также крадут у народа. Почему ещё никого не поймали и не посадили? Я не о привилегиях, я о смысле таких наказаний. Одного посадили, а 10 продолжают в том же духе. Или вам от того, что Хорошавин сидит легче живётся? Добились справедливости? Вам честно оплачивают ваш труд? Вам присылают квитанции за квартиру, где все честно насчитано? Цены вас устраивают? Все осталось и только становится хуже. Я его не защищаю, просто считаю бессмысленным его нахождение там, если другие поступают также и наказания для них нет. Такими методами воров меньше не станет. И никому это уроком не было и не будет. Смысл? Деньги можно вернуть, (вряд ли успел потратить) и не сидеть там ещё пять лет.
Так это же Приморскии🤣Что с них взять🤣Они всё время пытаются выгородить своего босса🤣Обратите внимание на их номера телефонов.
Вор у вора дубинку украл.
Вот за это и прессуют по полной по команде "фас".
А сажать их нужно всех поголовно начиная с верхушки
олег николаевич пожалуйста перелонгинтесь🤣Где обещанные Три Хвоста?И Острова На которых хочется Жить? 🤣
Это вы про кожемяку? Неужели у него есть совесть?😁 и он не ворует?🤣
Ваш кожемяка одного поля ягода с хорошавиным. И этих ягод в едре полные полушария
Вообще-то кожемяка ваш🤣Приморский🤣И почему вы не последовали вслед за своим Убежавшим?🤣Неужели ваш олег николаевич вас не оценил🤣
Я понимаю что вечер пятницы. Но все же совет, не занюхивайте рукавом, закусывайте плотнее. Чтобы черти не мерещились
А не много внимание Хорошавину,он что историческое личность?
Давайте всех преступников так превозносить! Вам не стыдно перед потерпевшими? Слёзы льют и сопли трут те, кто имел от барского пирога. Постыдитесь!!!
А с чего Вы взяли, что он преступник? Вам СМИ рассказали?
Скажите пожалуйста а кожемяка для вас кто?🤣Неужели Святой?🤣
Ну вообще то как бы да, он историческая личность. То есть человек деяния которого попали в историю .. страны или мира. При запросе в гугле просто фамилии хорошавин выходит статья на википидии . Про тебя выхоядт хоть какие либо статьи?
Лучше не надо, чем такой позор!
(Добавлено через 1 минуту)
Но ему и его приспешникам стыд глаза не колет. Им это слово не знакомо.
А вам с вашим кожемякой не Позор? Правда глаза не колет🤣Думаю вам это слово незнакомо🤣
Не передёргивай. Кожемяко как раз ТВОЙ!
Да и про тебя не выходят,вопрос зачем нужно это историческое лицо от которого нет толка для области?
А от ваших приморских был толк?🤣Чего Грин Агро стоит🤣
Выражая сочувствие преступнику, вы тем самым высказываете порицание тому, чье право он нарушил.
Отпустили бы уже мужика под домашний арест, хватит уже измываться.
Отпевать поп приходил?
Не поп, а бывший РэНэЕшник, в своё время зиговал так, что Гитлер бы позавидовал.
Так по сути ничего не изменилось. Он раньше он был региональным лидером РНЕ. По видео видно, что он занимался физ.подготовкой регионального отделения https://sakhalin.tv/movie/81689/. Сейчас он является председателем Сахалинской региональной общественной организации "Братство Александра Невского" https://kholmsk.sakh.com/news/kholmsk/150509/.
Слишком много чести надменному воришке
Загрузить ещё
4 291
1
5 176
3 1055
11 1558
2 349
1