guly
Доброго дня.Где в Южно-Сахалинске можно поменять свечи на Митцубиси Паджеро 4 2009г.
9 934
Позвоните на Доминант, я там менял, вроде все норм, Паджеро 4 бензин 3.8
а не чЁ, что полгода прошло?
Тел в личке звоните нестесняйтесь
Оо, сложнейшая манипуляция). Южно-сахалинские бедари безрукие такое сделать не смогут.
Можно у себя в гараже, ну если нет гаража, то на улице меняется в 10-15 минут с перекатами.
Если 3,8л.,то за 15 минут не получится,надо паук снимать. И лучше заранее купить под него прокладку,если вдруг при снятии повредится.
А если спина болит и человек не может перекаты делать?
только снятие двигателя,а потом присев с ним рядом.
Ну, как вариант))
Раздел Авто, Мото
8 1029
4
День добрый! Кто подскажет нормальную ремонтную мастерскую в Холмске, кто где уже был на ремонте? Желательно качественный и честный ремонт. А то кругом аферисты. Был в нескольких, так они сломают и говорят, что это не они так было и нужно заплатить за исправление их же косяков.
4 263
Здравствуйте. Решил создать тему про парковку на Ком. проспекте от Ленина до Вокзальной. Я не могу сказать, что меня это сильно беспокоит, но определенный дискомфорт присутствует. Итак начнем. На этом участке знак приписывает парковать авто паралельно движению. И все парковочные места после 08-20 заняты. Заняты скорее всего машинами, работающих в соседних зданиях людей. Соответственно будут заняты весь день. При этом ощутимая часть парковки отдана машинам для инвалидов (4 места). Так вот собственно… (читать далее)
3 595
14 866
3 456