Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1783539
195 9931
5
10
Обсуждение новости:
Цитрусовая неделя проходит в гипермаркете "Реми" в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/182088/
195 9931
5
10
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Не их это дело, бизнес вести. Что с экономыч запустили и испортили, что этот ремми. Больше расхваливают себя и свои силы, а сделать нормально ничего не могут
Заглянули сегодня вечером, увидели те мандарины) половина ящиков с чистейшим гнильем, в другой половине можно порыться, но не хочется 😎
Помело по виду нормальные
Я утром там был, все ящики перебрал, брал только чистые мандарины, получилось 3 кг., все остальные мандарины были в ужасном состоянии. Взял ещё лимоны, они были в норм состоянии
А представитель тут утверждает, что нет никаких гнилых мандаринов, только свежак))
Вот нигде и никогда не видела в торговом зале такой помойки
Зато турецкие мандарины.
В их состоянии, хоть швейцарские) но уже лучше не станут
Купил мандарины, пришлось перебирать, т.к. много мандарин с чёрными пятнами были, памелу не стал брать, т.к. не нравится мне этот фрукт, хотя многие с удовольствием её разбирали
Тут многие пишут, что мандарин не находили по заявленной цене. Большой Минус магазину.
Если уж заявляете, что акция до 20 числа, то и контролируйте наличие товара до 20-го числа
(Добавлено через 4 минуты)
Либо заявляйте, что во время акции могут быть перебои с наличием товара
Если кому интересно, докладаю: помело есть, взяла, нормальные- сочные, спелые, попахивают ёлочкой. Мандарин брала штук пять, две съела, сочные, без косточек, кисловатые. В целом вполне прилично.
Да, мы тоже сегодня купили помело. Может быть просто не успевают выносить в торговый зал?
Что-то цитрусовых не увидели. Магазин полный отстой. Долго не протянет
Вчера купила гранаты-один в помойку пошел сразу ( коричневый внутри и сухой), второй так себе...Кроче, дрянь.
Сахар расфасован мокрый. Надо проверку сделать и проверить на вдажность. Он реально мокрый.
Тоже брала сахар очень влажный
Да нормально у них с сахаром
Не нормально. Тоже мокрый был.
Народ да что вы ругаетесь, здесь не представитель РЕММИ, а бывший депутат Сирожа бабки отрабатывает, он там главный маркетолог
Помойка
Да почему помойка многие продукты покупаю именно у них, например шашлык у них покупала вкусно, недавно брала, готовила в духовом шкафу, плохое не скажу
Ну, работников Реми мы выслушали, а что скажут другие форумчане
Я там не работаю
Скажу, что ни разу не был там.
Зачем?
Вообще,хочу сказать,раз тут есть представитель магазина, что процесс переборки фруктов в торговом зале вызывает отвращение ( вытаскиваются коробки с фруктами и там среди гнилья вылавливаются нормальные экземпляры).Так делают с виноградом, мандаринами- теми самыми,акционными,яблоками.
Ни в одном другом магазине тут у нас такой гадости не видела.
Да помойка, а не магаз. Все знают.
Помело красные есть?
Мне понравились летом нектарины по 69 рублей, по моему! сладкие сочные и за такие деньги
завезите еще!
Тоже брали нектарин, с опаской, а когда попробовали✌️сочные, сладкие, вкусные, народ всегда ищет в чем то подвох, дорого, возмущаются, что так дорого, дёшево - а почему дёшево, всем не угодишь, на цвет и вкус товарищей нет.
Прям жалко тебя, если ты нормальных нектаринов не ел.
ел, но не по 69 рублей
А зачем их сладкими и вкусными называть
Сообщение удалено
Пару раз была, выпечка очень вкусная, прям молодцы. Хлеб не тяжелый, как в первом, это радует. А вот цены - да как везде, что-то дешевле, что-то дороже. Японские и корейские соусы и пасты дорогие - видимо не удачный поставщик. В любом разе, дешевле, чем на 19 и 72 базе (и свежее по срокам) вряд ли что-то можно найти.
выпечка норм, но после того, как при мне дедуля руками ее потрогал и не стал брать, чё-та не охота там выпечку брать
Я бы тоже брать не стала, после того, как кто-то потрогает)))
Так её постоянно все щупают. Минут 10 понаблюдайте, больше к выпечке не подойдёте.
Аналогично. Дедуля или бабуля все булки перещупает, вот радость-то... Да и сама выпечка мне не очень...
Коль тут представитель компании обитает в комментариях:
Халапеньо и чипотли есть в продаже? Кроме "дядя Ваня", их продукцию есть невозможно.
Я не представитель, но не видела 🤠 халапеньо приходится самой дома растить и мариновать
Завидую
Тоже с радостью бы халапеньо и хабанеро выращивал, но с моим графиком работы это удовольствие около невозможно
Покупка таза с гидропоникой и подсветкой, только водичку подливать
Энто понятно, просто у меня бывают командировки по месяцу, а то и больше, так что не доживёт растение
Меня возмущает вот что. Пакеты из Реми платные, но на них ваш логотип...Почему я должна делать вам рекламу за свои деньги? Делайте бесплатные пакеты или продавайте чёрные.
Особо умные берут в торговом зале желтые пакеты с ручками, предназначенные для взвешивания овощей и фруктов. Стояла как-то в очереди, а передо мной муж, жена и 2 детей. Продавец спросила: "Вам пакет считать?". Жена говорит, что не надо. И тут же мужу говорит: "А ты бесплатные пакеты набрал, когда мы мимо мандарин проходили?". Мужик достает из карманов ворох желтых пакетов и они начинают в них укладывать продукты из корзины. Получилось пакетов 6-7. И, кстати, весовых продуктов у них не было.
Вот такие жадно-экономно офигевшие покупатели
А потому удивлённо-возмущённо: откуда лехусы, откуда лехусы...А вот!
И туалетной бумаги из кабинок отмотать 😄
И мыло жидкое в пакет налить)
Пластиковые пакеты и должны быть платными.
В любом супермаркете продаются брендированные пакеты) Это тоже товар, который продает магазин.
Вы можете не покупать, а прийти со своим черным пакетом
Нет, не в любом. Есть немало супермаркетов, где продают чёрные, красные пакеты.
Однако в соседнем ларьке можно купить к примеру салфетки на 20 руб дешевле, чем у вас.
Т.е. если вы сделаете пакеты бесплатными, у вас прибыль не убудет
Приходите со своим пакетом)
смысл ходить, если я могу в соседних ларьках отовариться дешевле и купить там пакет
У вас только по акциям есть смысл что-то брать.
Да нет смысла, акции бестолковые
Не совсем так, если ценник желтый и перечеркнутый, то можно и взять.
Кофе допустим иногда дешевле бывает, чем во всем городе
Это было по началу, сейчач не вижу этих ценников на тот же кофе.
Акции проводим разные. Следите за новостями в инстаграме Реми @remi_sakhalin
Будьте в курсе всех выгодных акций и предложений!
зачем устраивать акции,если вы товаром не можете обеспечить.Специально приехала и увидела 2 гнилых фрукта и это только первый день акции
А смысл за ними следить, если я вчера приехала и мандарин по 66 рублей не было. Были за 150, за 180. Вы не можете обеспечить наличие товара по заявленным по акциям ценам, какой смысл следить за такими акциями. Остались ненативные впечатления, в следующий раз уже задумаюсь, а стоит ли к вам заезжать
(Добавлено через 34 секунды)
*Негативные
Полчаса назад взяли мандарины, вкусные, сочные, без косточек, люди ящиками брали. Помело, по словам сотрудников, по акции распроданы. Конечно, такая вкуснота за такую цену.
Добрый день! Спасибо за отзыв) цитрусовые действительно вкусные и по выгодной цене. Помело подвезли еще!
Мандарины от 150 рублей, разводняк. Фрукты все гнилье по ценам выше, чем во фруктовых лавках
Мандарины есть разные по ценам. Вы говорите про мандарины не по акции.
А по поводу гнилых фруктов - пришлите пожалуйста фотографию в директ @remi_sakhalin что именно у Вас вызвало такую реакцию. Гнилые фрукты гипермаркет Реми не продает
Что такое:
пришлите... в директ @remi_sakhalin
Это вкуда?
Зачем вы так"нехорошо" рассказываете? Внимательно посмотрите на свои фрукты
Ну да есть по 150, по 180, но никак не по 66. Смотрите ниже, вам люди пишут это, не я одна якобы придираюсь. Ехать фотать мне лично нет резона, еще и с парковками беда стала.
Мы лично проверяли, есть мандарины и помело по акционным ценам. Вы также можете прочитать ниже - очень многие уже купили их.
Вчера вечером действительно товар временно закончился, так как был очень большой спрос. Но его тут же подвезли еще.
Мандарин нет, помела другая цена (дороже). Были сегодня.
Мандарины вчера вечером подвезли со склада, так как их очень быстро разобрали. Помела есть и по акции. Если Вы не можете найти акционный товар, обратитесь за помощью к администратору
Уже сейчас их опять нет. Странная акция, когда товар все время в статусе "закончился, ждём со склада"
а может администратор должен сам контролировать товар наличие? к сотруднику обратились а толку то ...
Администратор и организовал дополнительную доставку фруктов)
сегодня до обеда мандарин не было (родители заехали), сотрудник магазина сказал что может быть после обеда будут. Может вам более ответственного администратора найти
в какую цену? акция же до 20.12
Мандарины 65,99/кг; помело 59,99/кг
Да, акция до 20.12
работник магазина "житель солнечного узбекистана" сказал что товар есть но он на складе
Мандарины подвезли. Вчера вечером их очень оперативно раскупили.
нет у вас мандарин по заявленной цене
Позавчера брала, были.
Ну так акция до 20-го числа. Реклама не удалась. быстро раскусили вранье
Уже закончились мандарины ))
а можно сделать так что бы их не подвозили по факту "раскупки" а поддерживали постоянно в продаже их ?
Да, конечно. Постараемся больше не допускать таких перебоев
ага ... на следующий день (сегодня) они опять допущены - мандарин нет
помела разная (красная и белая) вроде 136 руб какая то из них ... мандарины тоже были но дороже явно. Явно рассчитано заманить покупателя в магазин - "ну нет товара обещанного ну и ладно надо что то купить что бы не зря ехали" ... - что типа на такое рассчитывают
Добрый день! Вчера вечером очень быстро раскупили мандарины по акции. В тот же день завезли еще на магазин.
Но также в Реми есть несколько сортов фруктов по разным ценам. Есть и указанный ранее акционный товар, есть фрукты по другим ценам.
есть ... дороже. Но мы же повелись на акцию, а для нас (в то время что приехали) - товара по тем ценам не было. То что у вас там раскупили или еще что то это же не наши проблемы. Товара нет ! Мы его не купили! Будем думать в следующий раз учитывая опыт ...
Нету товара цитрусового по заявленным ценам в магазине, по крайней мере сейчас уже нет.
Вчера вечером мандарины очень быстро раскупили. В тот же вечер завезли еще
Вчера были
Только что были, нет мандарин этих
Быстро разобрали тот товар, что был на магазине, завезли еще в тот же вечер
И мы остались без мандарин)) Скорее всего это способ заманить людей в магазин
Добрый день! Их очень быстро вчера вечером разобрали. Но мы завезли еще!)
Вчера были.
Единственно,надо смотреть внимательно. Распродажа из-за того,что они у них портятся.
Много подмерзших.
Добрый день! Акция проводится вовсе не из-за того, что продукт плохого качества. Мандарины только завезли, они никак не могут быть залежавшимися
Я видела,как в субботу из ящика с гнильем работники выкладывали эти акционные мандарины.По половине ящика гнилья точно.При мне перебрали три ящика.
Померзли они у вас.
Агась 🤣
Вы же понимаете, что это лимоны, а не мандарины, верно?) Если уж говорить про одно, то давайте этому и следовать.
В больших партиях действительно могут попадаться такие экземпляры фруктов. Хорошо, что Вы их заметили.
Но наши сотрудники регулярно проходят по всему магазину и убирают товар ненадлежащего качества. Вы просто их немного опередили)
Это не лимоны, на вашем ценнике написано, что это лаймы😁 среди так называемых лаймов не было ни одного не гнилого, ни одного зеленого цвета.
Выкладывали эти лаймы при мне и через 2 недели они так же лежали и гнили на полке.
Что там убирают, если у вас в фруктах и овощах более половины гнили, зачем вы врете?🤔
Загрузить ещё
Другие темы раздела Новости Сахалина