Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
Тема № 1782800
8 490
1
исповедь чиновника - вышел из окна и оставил записку... "порошок уходи"...
""Я думал, что счастье в деньгах и имуществе. Но не в этом. В близких, в друзьях, общении. Я даже не знаю, кто из друзей ещё переживает за меня. Спустя время, когда откроется информация обо мне, ситуация может изменится. Я полностью это поддерживаю. И молю об одном: забудьте обо мне как о прахе...""
https://baza.io/posts/1aa08e09-1c67-455d-b40b-2e810927cc49
(Добавлено через 1 минуту)
Проснулась совесть??? Да ладно???
8 490
1
Написать комментарий...
такое впечатление, что он что-то принял перед этим, или алкоголь, или наркотик. И ещё:"Рано утром 8 декабря вице-губернатор Тамбовской области Глеб Чулков выпал из окна своего дома и погиб. Предварительно, он покончил с собой." Это как? Кто-то выбросил его из окна, уже покончившего с собой?
Выпал и погиб... Версий несколько... Первая - сам... А шо нароют то нароют... Хотя навряд ли... Признают что курнул а они не доглядели...
Странный текст. Не очень связный. Такое ощущение, что писал человек необразованный ( я сейчас не о грамматике, а о манере излагать мысли). И вот это постоянное "Я плохой, один Я, всё делал Я..."ага. Один, сам, без ансамбля.
Тоже сначала обратил внимание а потом вспомнил Черномырдина и Кличко .. и все встало на свои места. Должность не публичная особо .. можно и не изображать грамотея..
Я так и не понял че он сказать хотел.
Вроде его сдали, а вроде он всех сдал. И насчет проснулась совесть, очень сомнительно, если прочитать полностью.
Кого подставил? Соратников? А его кто подставил? Тоже соратники?
Он помоему так и не осознал че это было
Ага, сегодня Лужков умер.
Этот человек, не спорю, сам обогатился, но и людях не забывал. Жаль, что мы не москвичи...
Не будьте так наивны. О какиз людях он не забывал. При Лужкове Москва была больше похожа на помойку и становилась хуже с каждым годом. Пробки были ужасные, а он в наглую врал, что в Москве пробок нет и совсем не занимался дорожным строительством, если не считать МКАД.
Другие темы раздела Сетевые раскопки
0 77
2 251
6 158
5
36 7488
2
12
Как вычислить педофила?
Не смотря на то, что педофилом может быть любой, исследование, проведенное в Центре изучения психологических зависимостей, говорит о том, что все же существуют некие внешние признаки, характерные для педофилов.
Первой из таких особенностей назван невысокий рост: педофилы в среднем где-то на два сантиметра ниже обычных людей.
Следующий характерный признак педофилов - это леворукость (левшами педофилы бывают втрое чаще обычного… (читать далее)
26 986
18