Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
sasha_86
Тема № 1782795
3 547
Добрый вечер девушки! Есть желающие ходить в бассейн на постоянной основе? Ищу напарницу, может даже не одну, чем больше, тем веселее) Пишите в личку
3 547
Написать комментарий...
Периодически наблюдаю картину вот таких групповых хождений в спортзал и в бассейн))) В бассейне происходит так -зашли в чашу, скучковались и стоят болтают, попрыгивая на месте. В тренажерке - одна на тренажере, две рядом и все вместе болтают))) Поэтоу гораздо эффективнее ходить одной, поверьте))
Я одна хожу в бассейн, 2 раза в неделю, Панорама. Мне одной комфортнее, разговоры отвлекают. А так, проплыл сколько выдюжил и домой😊
Хожу в городской бассейн каждое воскресение.
Другие темы раздела Красота, здоровье
Девочки, подскажите, где у нас в городе можно найти проверенного, надёжного, квалифицированного косметолога.
Интересует комплексный уход за лицом, и чистка, и контурная пластика носослезной борозды. И мелкие морщинки укольчиками убрать. Очень хочу, но боюсь попасть к гнопытному или халатному косметологу.
7 1120
анонимная 36103
17 1083
148 4745
62
74
Так получилось что последние лет 10 я стал толстоват, особенно живот, нет не пивной, (не пью пиво) но мешает работе, сам от природы ленив, сейчас выдается месяц свободного времени и хотелось бы подтянуть и живот и др. жирненькие места. Посоветуйте к какому тренеру в какое заведение обратиться, готов выкладываться по полной. И не пишите про то что надо мень жрать.
291 5837
6
2
5 647